MI11ENIUM - Нам бы лететь
Bow
13-08-2020, 00:35
152
Текст песни
Из наших моментов не сложить фото,
Жаль не увидит их Инстаграм,
Я прыгнул в тебя будто в холодную воду,
Озноб ледяной меня вынес за грань.
Наименуй болваном, взговори что поехал,
Я знаю уже, что будет впоследствии,
Мы исполняем в игру, исполняем на нервах,
Ты поздно поймёшь, я к такому готов.
Однако отдаленнее что будет?Сопливый сценарий?
Какой уже исправить невозможно?
Я знаю накроет, нас вновь цунами,
И несколько судьбин будто безделица.
Беги, спотыкаясь, за новоиспеченными ранами,
Если устанешь, я здесь тебя жду,
Настолько дробно случаемся, какие-то диковинные,
Дожидаемся доколе нам ощущения сожгут.
Нам бы лететь лететь лететь
Нам бы любить любить любить.
Однако мы заблудились в мгле,
Сбились с неизменного пути.
Мы в сломанной клетке, Двери открыты
Дрожим свободы, не двигаясь с места,
Скоро взойдёт, что было закопано,
Для нас написали лучшую пьесу.
Вручай же сразимся, под вопль на бис,
Под всплески оваций у них будут слезы
Резон запамятуем всех прошлых обид,
Низвергнем все цепи, что созданы мозгом.
Ключи от вселенной, что люд все ищут,
Нам были даны, без всяких обстоятельств,
Однако мы сумасбродно их скинули с кровли,
Прыгнули сами, в полёте их ловим.
Что ждёт внизу, если мы не поспеем,
Лишь вакуум или кнопка рестарт?
Невеселая жизнь, чтоб быть может минорнее.
Безголовый конец?Или попросту антракт? Информация о песне:
Жаль не увидит их Инстаграм,
Я прыгнул в тебя будто в холодную воду,
Озноб ледяной меня вынес за грань.
Наименуй болваном, взговори что поехал,
Я знаю уже, что будет впоследствии,
Мы исполняем в игру, исполняем на нервах,
Ты поздно поймёшь, я к такому готов.
Однако отдаленнее что будет?Сопливый сценарий?
Какой уже исправить невозможно?
Я знаю накроет, нас вновь цунами,
И несколько судьбин будто безделица.
Беги, спотыкаясь, за новоиспеченными ранами,
Если устанешь, я здесь тебя жду,
Настолько дробно случаемся, какие-то диковинные,
Дожидаемся доколе нам ощущения сожгут.
Нам бы лететь лететь лететь
Нам бы любить любить любить.
Однако мы заблудились в мгле,
Сбились с неизменного пути.
Мы в сломанной клетке, Двери открыты
Дрожим свободы, не двигаясь с места,
Скоро взойдёт, что было закопано,
Для нас написали лучшую пьесу.
Вручай же сразимся, под вопль на бис,
Под всплески оваций у них будут слезы
Резон запамятуем всех прошлых обид,
Низвергнем все цепи, что созданы мозгом.
Ключи от вселенной, что люд все ищут,
Нам были даны, без всяких обстоятельств,
Однако мы сумасбродно их скинули с кровли,
Прыгнули сами, в полёте их ловим.
Что ждёт внизу, если мы не поспеем,
Лишь вакуум или кнопка рестарт?
Невеселая жизнь, чтоб быть может минорнее.
Безголовый конец?Или попросту антракт? Информация о песне:
Другие песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
Стас Михайлов & Слава - Свадьба
Вручай сразимся свадьбу без загса Без видов, без роз, без тем Без тостов, карточек и колец Венчание
05.08.20
Текст песни
Rickey F - Беги
Вступление: Тот не вымышленный мир, наш не вымышленный дом Быть может даже, я и сам буду не
08.08.20
Текст песни
FIKA - Беги
Ты соврал, мы с тобой вкупе догораем нас по секундам убивает До утра это моя жизнь и я решу Не ладь
03.08.20
Текст песни
Жак-Энтони - Укулеле
Рефрен: Леле, леле, играет у меня на нервах будто на у укулеле Леле, леле, играет у меня на нервах
30.07.20
Текст песни





