АЙКЬЮ - Метель
Bow
13-08-2020, 13:35
164
Текст песни
Рефрен:
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Всего пьяные неделю и милый отстой.
Унесут этих людей прочь, будто торнадо.
Давненько настолько алкала остаться одна.
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Настолько проходит апрель, вновь никого возле.
Ты не любишь людей и поэтому радость.
Приносит одна всего мысли метель.
Начальный Куплет: АЙКЬЮ
В твоей котелке бедлам, стертые бельма и помада.
Маловразумительно в чем грешна, что тебе все нерады.
Где то накосячила и ладно, летаешь будто da-da-dambo!
Может быть это карма-карма.
От дружков не бросила ты камня на камне.
Вяще не хочет наливать бармен.
Выпивала бессчетно ты текилы с лаймом.
До свидания, мира капля стало для такового создания.
Ведь ты не извинила чьи-то ожидания.
И даже привет не согреет твою постель.
Рефрен:
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Всего пьяные неделю и милый отстой.
Унесут этих людей прочь, будто торнадо.
Давненько настолько алкала остаться одна.
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Настолько проходит апрель, вновь никого возле.
Ты не любишь людей и поэтому радость.
Приносит одна всего мысли метель.
Другой Куплет: АЙКЬЮ
Летаешь, будто под ногами земля выжжена.
Отправишь пачку смс своему бывшему.
Перед сном никаких баю-бай.
Твои бла-бла-бла его уже не подкупают.
Может быть все не настолько и боязно.
Однако доколе без башни повышаешь влажность во снах.
Прекрасна, даже не накрашеная.
Будто тебе нужны мои длани по щекам.
Молчание, мира капля стало для такового создания.
Кому же ты вопила о своих желаниях?
Что солнце лучами постучит в дверь.
Рефрен:х2
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Всего пьяные неделю и милый отстой.
Унесут этих людей прочь, будто торнадо.
Давненько настолько алкала остаться одна.
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Настолько проходит апрель, вновь никого возле.
Ты не любишь людей и поэтому радость.
Приносит одна всего мысли метель. Информация о песне:
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Всего пьяные неделю и милый отстой.
Унесут этих людей прочь, будто торнадо.
Давненько настолько алкала остаться одна.
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Настолько проходит апрель, вновь никого возле.
Ты не любишь людей и поэтому радость.
Приносит одна всего мысли метель.
Начальный Куплет: АЙКЬЮ
В твоей котелке бедлам, стертые бельма и помада.
Маловразумительно в чем грешна, что тебе все нерады.
Где то накосячила и ладно, летаешь будто da-da-dambo!
Может быть это карма-карма.
От дружков не бросила ты камня на камне.
Вяще не хочет наливать бармен.
Выпивала бессчетно ты текилы с лаймом.
До свидания, мира капля стало для такового создания.
Ведь ты не извинила чьи-то ожидания.
И даже привет не согреет твою постель.
Рефрен:
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Всего пьяные неделю и милый отстой.
Унесут этих людей прочь, будто торнадо.
Давненько настолько алкала остаться одна.
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Настолько проходит апрель, вновь никого возле.
Ты не любишь людей и поэтому радость.
Приносит одна всего мысли метель.
Другой Куплет: АЙКЬЮ
Летаешь, будто под ногами земля выжжена.
Отправишь пачку смс своему бывшему.
Перед сном никаких баю-бай.
Твои бла-бла-бла его уже не подкупают.
Может быть все не настолько и боязно.
Однако доколе без башни повышаешь влажность во снах.
Прекрасна, даже не накрашеная.
Будто тебе нужны мои длани по щекам.
Молчание, мира капля стало для такового создания.
Кому же ты вопила о своих желаниях?
Что солнце лучами постучит в дверь.
Рефрен:х2
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Всего пьяные неделю и милый отстой.
Унесут этих людей прочь, будто торнадо.
Давненько настолько алкала остаться одна.
В твоей котелке метель, за окном мрак.
Настолько проходит апрель, вновь никого возле.
Ты не любишь людей и поэтому радость.
Приносит одна всего мысли метель. Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Karen ТУЗ - Бармен налей
Бармен, налей, налей, Бармен, налей, налей. Чтобы забыть о ней, Чтоб навек забыть о ней. Бармен,
15.07.20
Текст песни
Слава КПСС - Белые ночи
Вступление: Это песня для таксомотор Песня... кто едет в таксомотор Для таксомотор Like FM, это
04.07.20
Текст песни
THRILL PILL - Грустная Песня ft. Егор Крид & MORGENSHTERN
Вступление: THRILL PILL А-у, у, я-я Сука хочет денег, я-я-я Я-я-я Эта сука хочет денег(go) Рефрен:
24.07.20
Текст песни
Kali - Бармен ft. Gruppa Skryptonite & Райда
Нет, не ревную, итого лишь храню свое, необходимость Однако если что, милая, мой дуло выкрикнет
03.08.20
Текст песни





