Эрика Лундмоен - Вспоминайте
Bow
13-08-2020, 14:00
181
Текст песни
Начальный Куплет: Эрика Лундмоен
Если эта жизнь - игра, то тогда мне не о чем жалеть.
Просыпаюсь в 5 утра, что бы попросту посмотреть.
На то, будто ты сладко спишь и что тебе грезится дождь.
Медлительно спускаясь с крыш, он знает, что ты перевернешь все.
Он знает, что ты перевернешь все...
Он знает, что ты перевернешь все...
Даже если мы немотствуем, слава рвется изнутри.
Не разыскивай в себе причин, если в тебе нет любви.
Из дави выходит и ты, из трубы города дым.
Люд шевелятся в ритм, и не имеют проблем.
Рефрен:
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Другой Куплет: Эрика Лундмоен
Излишне бессчетно бросалась, тебе была не мила.
Знаешь, я тебя кликала, однако в ответ лишь безмолвие.
Лихорадочно кинешь, будто девала?Ты преступил правила.
Я бельма запрятывала, свои бельма запрятывала.
Влажные от валяйся... от валяйся...
Если эта жизнь - игра, то тогда мне не о чем жалеть.
Просыпаюсь в 5 утра, что бы попросту посмотреть.
На то, будто ты сладко спишь и что тебе грезится дождь.
Медлительно спускаясь с крыш, он знает, что ты перевернешь все.
Даже если мы немотствуем, слава рвется изнутри.
Не разыскивай в себе причин, если в тебе нет любви.
Рефрен:
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна. Информация о песне:
Если эта жизнь - игра, то тогда мне не о чем жалеть.
Просыпаюсь в 5 утра, что бы попросту посмотреть.
На то, будто ты сладко спишь и что тебе грезится дождь.
Медлительно спускаясь с крыш, он знает, что ты перевернешь все.
Он знает, что ты перевернешь все...
Он знает, что ты перевернешь все...
Даже если мы немотствуем, слава рвется изнутри.
Не разыскивай в себе причин, если в тебе нет любви.
Из дави выходит и ты, из трубы города дым.
Люд шевелятся в ритм, и не имеют проблем.
Рефрен:
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Другой Куплет: Эрика Лундмоен
Излишне бессчетно бросалась, тебе была не мила.
Знаешь, я тебя кликала, однако в ответ лишь безмолвие.
Лихорадочно кинешь, будто девала?Ты преступил правила.
Я бельма запрятывала, свои бельма запрятывала.
Влажные от валяйся... от валяйся...
Если эта жизнь - игра, то тогда мне не о чем жалеть.
Просыпаюсь в 5 утра, что бы попросту посмотреть.
На то, будто ты сладко спишь и что тебе грезится дождь.
Медлительно спускаясь с крыш, он знает, что ты перевернешь все.
Даже если мы немотствуем, слава рвется изнутри.
Не разыскивай в себе причин, если в тебе нет любви.
Рефрен:
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна.
Вспоминайте, вспоминайте меня. Ага, я та, что не была надобна. Информация о песне:
Другие песни
DAVA - Милада
Мила-Мила-Милада, не надобно слез не надобно Мила-Мила-Милада, милая моя Мила-Мила-Милада, не
27.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Эрика Лундмоен - В Темноте ft Stanti
Начальный Куплет: STÁNTI Может, ты поставишь здесь точку? Знаешь, мне нечего терять Пропустишь,
17.07.20
Текст песни
SALUKI feat. 104 - Улыбка
Рефрен: 104 Моё сердце лишь слушки о нём Каземат классом люкс Твои подры знают что за дом Басистее
10.08.20
Текст песни
Миа Бойка, T-killah - Мама не в курсе
Мама не в курсе Твоя мама не в курсе Что мы с тобой на тусе Что мы с тобой на тусе На тусе до утра
09.08.20
Текст песни





