Dramma - Без паники
Bow
13-08-2020, 18:35
170
Текст песни
Деревянными ногами, будто в футбол,
Слезами тушить лесной пожар,
Врать, когда и без того долгий нос.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
В шлюпках - ушлепки,
Я затерял своих ублюдков и более.
Все мои ублюдки с района.
Вероятно, там есть гомо, однако аккуратно ни одного.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй.
Еле завел собственный ебучий драндулет,
Предварительно накрутив фарша котлет.
Однако отдумал ехать, а фарш назад уж не полезет,
Я хочу, чтобы мой стол вновь стал сосной,
Или на конец худой - плакучей ветлой.
И мне вновь шесть лет, вновь Новейший год по кайфу,
И мне вновь шесть лет, вновь Новейший год по кайфу.
И мне вновь шесть лет, и мама вновь с батей.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй. Информация о песне:
Слезами тушить лесной пожар,
Врать, когда и без того долгий нос.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
В шлюпках - ушлепки,
Я затерял своих ублюдков и более.
Все мои ублюдки с района.
Вероятно, там есть гомо, однако аккуратно ни одного.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй.
Еле завел собственный ебучий драндулет,
Предварительно накрутив фарша котлет.
Однако отдумал ехать, а фарш назад уж не полезет,
Я хочу, чтобы мой стол вновь стал сосной,
Или на конец худой - плакучей ветлой.
И мне вновь шесть лет, вновь Новейший год по кайфу,
И мне вновь шесть лет, вновь Новейший год по кайфу.
И мне вновь шесть лет, и мама вновь с батей.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
Без паники!
Я капитан на Титанике.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй.
Эй, библ, эй,
Эй, библ, эй. Информация о песне:
Другие песни
VELIAL SQUAD - Насекомое
Начальный Куплет: VELIAL SQUAD Не выйти из кокона(из кокона), заперта горница(горница) За
06.08.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
Mnogoznaal - Колхозник
Вступление: Ты готов? Ай, один-один Любопытно, что ты говоришь после Того, будто тебя уделал ебучий
07.07.20
Текст песни
Скриптонит - Веселей
Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне
04.07.20
Текст песни
Честер Небро - Для живых
Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для
05.07.20
Текст песни





