Dramma - Путь
Bow
14-08-2020, 05:35
164
Текст песни
Ну, кто мне скажет, почему
Все мои молитвы уходят в тишину?
Когда нет жизни в жизни,
Вспышки, вспышки.
Ты же кривишь рыла мышцы
И ею дышишь.
«Ты че, выдохся, что ли?»
Я будто мышка!
Я бессчетно «кыш», «брысь»,
Я где-то уже это слышал.
Что ты не сможешь
И ты не сверишься,
Шаг назад, встань в порядок,
И маршируй на это могильник.
Пускай, бегут в свои норы,
Ну, и я - искать собственный путь
И на удачу развилки.
Любовь - мой дружок,
Однако не будто эти подстилки.
Люд говорят им больно,
Люд говорят им нелегко.
Я им говорю: «довольно!
Хватит быть куклой!»
Я вот будто сейчас помню:
Ватага пацанов гвоздила одного за зданием школы,
И вот проходит десяток лет -
Они идут работать на него за пятнаху и обед.
Эй, ну, и чо ты тогда оскалялся?
Слышь, ну, и где это ваше содружество?
А чо, ща легко сконцентрироваться?
Походу, слабо…
Пускай, бегут в свои норы,
Ну, и я - искать собственный путь
И на удачу развилки.
Любовь - мой дружок,
Однако не будто эти подстилки.
Люд говорят им больно,
Люд говорят им нелегко.
Я им говорю: «довольно!
Хватит быть куклой!»
Пускай, бегут в свои норы,
Ну, и я - искать собственный путь
И на удачу развилки.
Любовь - мой дружок,
Однако не будто эти подстилки.
Люд говорят им больно,
Люд говорят им нелегко.
Я им говорю: «довольно!
Хватит быть куклой!» Информация о песне:
Все мои молитвы уходят в тишину?
Когда нет жизни в жизни,
Вспышки, вспышки.
Ты же кривишь рыла мышцы
И ею дышишь.
«Ты че, выдохся, что ли?»
Я будто мышка!
Я бессчетно «кыш», «брысь»,
Я где-то уже это слышал.
Что ты не сможешь
И ты не сверишься,
Шаг назад, встань в порядок,
И маршируй на это могильник.
Пускай, бегут в свои норы,
Ну, и я - искать собственный путь
И на удачу развилки.
Любовь - мой дружок,
Однако не будто эти подстилки.
Люд говорят им больно,
Люд говорят им нелегко.
Я им говорю: «довольно!
Хватит быть куклой!»
Я вот будто сейчас помню:
Ватага пацанов гвоздила одного за зданием школы,
И вот проходит десяток лет -
Они идут работать на него за пятнаху и обед.
Эй, ну, и чо ты тогда оскалялся?
Слышь, ну, и где это ваше содружество?
А чо, ща легко сконцентрироваться?
Походу, слабо…
Пускай, бегут в свои норы,
Ну, и я - искать собственный путь
И на удачу развилки.
Любовь - мой дружок,
Однако не будто эти подстилки.
Люд говорят им больно,
Люд говорят им нелегко.
Я им говорю: «довольно!
Хватит быть куклой!»
Пускай, бегут в свои норы,
Ну, и я - искать собственный путь
И на удачу развилки.
Любовь - мой дружок,
Однако не будто эти подстилки.
Люд говорят им больно,
Люд говорят им нелегко.
Я им говорю: «довольно!
Хватит быть куклой!» Информация о песне:
Другие песни
Денис Лирик - Когда стал отцом
Клал свою руку на ее живот Сорок недель и вот-вот Слышу биение сердца Твое нас будет скоро, не
28.07.20
Текст песни
ELLA - Может хватит?
Может хватит, может хватит Может хватит, хватит, хватит Может хватит, может хватит Может хватит,
23.07.20
Текст песни
ST feat. Михаил Шуфутинский - Счастье любит тишину
Когда закат позовет нас - Вручай не спать до того дня Вручай не спать до того дня Наш дом обволок
27.07.20
Текст песни
Анет Сай - Не моя правда
Не моя, не моя истина Не моя, не моя истина На что трачу времена?Вообще не удобопонятно Труд
22.07.20
Текст песни
Anna Savanna - Ближе
Кружит башка, накрывает вал Знаю, знаю, знаю, не, не вероятно Мурашки по коже до вздрагивай, до
08.08.20
Текст песни





