Masta Atack - От любви до ненависти
Bow
14-08-2020, 14:00
164
Текст песни
Начальный Куплет: Masta Atack
Я брошу к ногам твоим тысячи строк
Брошу тысячи слов о любви на ветер,
Я буду швырять твои вещи в окно
Впоследствии выброшусь сам ты и не заметишь
Будто полусонные люд,теряют дружок дружка
Сгорая от вспышки,смотри.
Мы тут диковинные будем,
Однако мы те же люд
И нас настолько же греет огонь в груди
Бридж:
Из крайности в крайность... нет
Не видение не реальность... мне
Дай силы не винить тебя за боль
Дай силы мне простить тебя
Рефрен:
От любви до ненависти шаг,
Я боготворил и ненавидел
Теперь некуда бежать
Я боготворил...
От любви до ненависти шаг,
Я боготворил и ненавидел
Знаешь,мне абсолютно не жаль
Я любиииил я любииил
Другой Куплет: Masta Atack
Вакуум в глазах устали будто в кино,
За год я скинул настолько,ты меня хрен узнаешь
Вакуум в словах близости под ноль
Безделица, я уже обвык и ты меня не исправишь
Я от любви к тебе залил бельма,
Ты вздымаешься ко мне
И закрываешь дверь
Я прошепчу - выступай сюда
Никто не знает тут любовь,или брань
Мы бросаемся в пастель
Аутро:
Из крайности в крайность... нет
Не видение не реальность... мне
Дай силы не винить тебя за боль
Дай силы мне простить тебя Информация о песне:
Я брошу к ногам твоим тысячи строк
Брошу тысячи слов о любви на ветер,
Я буду швырять твои вещи в окно
Впоследствии выброшусь сам ты и не заметишь
Будто полусонные люд,теряют дружок дружка
Сгорая от вспышки,смотри.
Мы тут диковинные будем,
Однако мы те же люд
И нас настолько же греет огонь в груди
Бридж:
Из крайности в крайность... нет
Не видение не реальность... мне
Дай силы не винить тебя за боль
Дай силы мне простить тебя
Рефрен:
От любви до ненависти шаг,
Я боготворил и ненавидел
Теперь некуда бежать
Я боготворил...
От любви до ненависти шаг,
Я боготворил и ненавидел
Знаешь,мне абсолютно не жаль
Я любиииил я любииил
Другой Куплет: Masta Atack
Вакуум в глазах устали будто в кино,
За год я скинул настолько,ты меня хрен узнаешь
Вакуум в словах близости под ноль
Безделица, я уже обвык и ты меня не исправишь
Я от любви к тебе залил бельма,
Ты вздымаешься ко мне
И закрываешь дверь
Я прошепчу - выступай сюда
Никто не знает тут любовь,или брань
Мы бросаемся в пастель
Аутро:
Из крайности в крайность... нет
Не видение не реальность... мне
Дай силы не винить тебя за боль
Дай силы мне простить тебя Информация о песне:
Другие песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни
Matrang - Оставайся
Начальный Куплет: Matrang Я пишу в ночи. Я вижу очи твои, - Они горят(они горят). Я твой не сотый.
07.08.20
Текст песни
Thomas Mraz - Снэйклорд
Белокипенный, будто снег, агатовый, будто пепел Забавный, будто смерть, абсолютный, будто метр
26.07.20
Текст песни
Тима Белорусских & просто Лера - Минута вечера
Рефрен: Тима Белорусских & попросту Лера Ещё одна минута повечера И мы с тобой вот-вот
16.07.20
Текст песни
Slimus - Ягоды ft. Tony Tonite
Ты таковая, ты таковая, ты таковая одна Ты таковая, ты таковая, ты таковая одна Мы одного танцпола
10.08.20
Текст песни





