Rauf & Faik - Это ли счастье?
Bow
14-08-2020, 20:35
194
Текст песни
Начальный Куплет: Rauf & Faik
В мире не осталось
Искренних ощущений
Я теперь иду
И тут каждую боюсь
Это ли счастье?
Тут все погасло
Это не счастье
Не счастье
Это ли счастье?
Тут все погасло
Это не счастье
Не счастье
Рефрен:
Ты мне говоришь "люблю"
На это в котелке бессчетно дум у меня
Что если тебе не даю
Я не даю то, что хочешь от меня
В мире всего подлость и грусть
Тебе важны мои гроши, взимай мои гроши
Я тебя не люблю, уходи от меня
Не возвращайся сюда
Переход:
В мире не осталось
Искренних ощущений
Я теперь иду
И тут каждую боюсь
Другой Куплет: Rauf & Faik
Ты мне говоришь "люблю"
На это в котелке бессчетно дум у меня
Что если тебе не даю
Я не даю то, что хочешь от меня
В мире всего подлость и грусть
Тебе важны мои гроши, взимай мои гроши
Я тебя не люблю, уходи от меня
Не возвращайся сюда
Рефрен:
Ты мне говоришь "люблю"
На это в котелке бессчетно дум у меня
Что если тебе не даю
Я не даю то, что хочешь от меня
В мире всего подлость и грусть
Тебе важны мои гроши, взимай мои гроши
Я тебя не люблю, уходи от меня
Не возвращайся сюда Информация о песне:
В мире не осталось
Искренних ощущений
Я теперь иду
И тут каждую боюсь
Это ли счастье?
Тут все погасло
Это не счастье
Не счастье
Это ли счастье?
Тут все погасло
Это не счастье
Не счастье
Рефрен:
Ты мне говоришь "люблю"
На это в котелке бессчетно дум у меня
Что если тебе не даю
Я не даю то, что хочешь от меня
В мире всего подлость и грусть
Тебе важны мои гроши, взимай мои гроши
Я тебя не люблю, уходи от меня
Не возвращайся сюда
Переход:
В мире не осталось
Искренних ощущений
Я теперь иду
И тут каждую боюсь
Другой Куплет: Rauf & Faik
Ты мне говоришь "люблю"
На это в котелке бессчетно дум у меня
Что если тебе не даю
Я не даю то, что хочешь от меня
В мире всего подлость и грусть
Тебе важны мои гроши, взимай мои гроши
Я тебя не люблю, уходи от меня
Не возвращайся сюда
Рефрен:
Ты мне говоришь "люблю"
На это в котелке бессчетно дум у меня
Что если тебе не даю
Я не даю то, что хочешь от меня
В мире всего подлость и грусть
Тебе важны мои гроши, взимай мои гроши
Я тебя не люблю, уходи от меня
Не возвращайся сюда Информация о песне:
Другие песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
АГОНЬ, Ирина Горбачева - Бомба
Взимай бит, взимай бит, взимай бит, взимай Взимай бас, взимай бас, взимай бас, взимай Взимай бит,
27.07.20
Текст песни
Егор Крид feat. Nyusha - Mr. & Mrs. Smith
Начальный Куплет: Егор Крид Ты на работу, я опять по турам Дружки мне скажут я балда, что я
09.07.20
Текст песни
Horus - Romper Stomper ft. ATL, Ка тет
Вступление: Horus Скобленный череп, чёрный bomber Мой lookbook - это Romper Stomper Скобленный
31.07.20
Текст песни





