Weel, Johnyboy - Больно
Bow
15-08-2020, 01:00
251
Текст песни
Начальный Куплет: Weel
Девочка, виноват меня.
Я сорвал с цепи себя.
В омуте затерялся, сам не ведал, что творю.
Ты ведь знаешь, будто тебя люблю!
Нету никаких мне оправданий.
Попросту никотин затуманил память.
Запамятовал, будто друг-друга нашли.
Сквозь что миновали, что б создать мир.
Однако мы с тобою вкупе до талого.
Я сожгу себя до тла, себя ветхого.
Смотаемся в отрыв и ты будешь довольна.
Виноват, я ладил больно...
Рефрен: [x2] Weel
Я сделал тебе больно, больно.
И теперь тебя за это не прощу.
Ты алкала быть властной, властной.
Однако я никуда тебя не отпущу.
Другой Куплет: Johnyboy
Я сделал тебе окей, ага, к черту твои проблемы.
Окей, ага, не ладь мозги ныне.
Не, не, я не какой то всегдашний белокипенный.
Вообще то, я не какой то галимый модник.
А ветхий, from the barmen, я заработал бабок.
Мне не надобна зарплата, я без нее денежный.
Это все психи, однако ты меня простишь.
Ведь все равновелико я люблю тебя сильно-пресильно, малыш.
Я убиваю бит за дрюченном, диск на притом.
Что тащу на себе, будто Флинстон и дом.
Рефрен: [x2] Weel, Johnyboy
Я сделал тебе больно, больно.
И теперь тебя за это не прощу.
Ты алкала быть властной, властной.
Однако я никуда тебя не отпущу. Информация о песне:
Девочка, виноват меня.
Я сорвал с цепи себя.
В омуте затерялся, сам не ведал, что творю.
Ты ведь знаешь, будто тебя люблю!
Нету никаких мне оправданий.
Попросту никотин затуманил память.
Запамятовал, будто друг-друга нашли.
Сквозь что миновали, что б создать мир.
Однако мы с тобою вкупе до талого.
Я сожгу себя до тла, себя ветхого.
Смотаемся в отрыв и ты будешь довольна.
Виноват, я ладил больно...
Рефрен: [x2] Weel
Я сделал тебе больно, больно.
И теперь тебя за это не прощу.
Ты алкала быть властной, властной.
Однако я никуда тебя не отпущу.
Другой Куплет: Johnyboy
Я сделал тебе окей, ага, к черту твои проблемы.
Окей, ага, не ладь мозги ныне.
Не, не, я не какой то всегдашний белокипенный.
Вообще то, я не какой то галимый модник.
А ветхий, from the barmen, я заработал бабок.
Мне не надобна зарплата, я без нее денежный.
Это все психи, однако ты меня простишь.
Ведь все равновелико я люблю тебя сильно-пресильно, малыш.
Я убиваю бит за дрюченном, диск на притом.
Что тащу на себе, будто Флинстон и дом.
Рефрен: [x2] Weel, Johnyboy
Я сделал тебе больно, больно.
И теперь тебя за это не прощу.
Ты алкала быть властной, властной.
Однако я никуда тебя не отпущу. Информация о песне:
Другие песни
Хаски - Седьмое октября
Вступление: Могила, на могиле эпитафия: «Я умер, однако бессмертна мафия» А Куплет: В кубышке
28.07.20
Текст песни
kavabanga Depo kolibri - До талого
404 - ляпсус по всем закладкам Радостные жизни моменты менялись на глазах Будто эти мысли приходят
27.07.20
Текст песни
Влад Соколовский - Тишина
Рефрен: Меня убивает эта безмолвие, безмолвие, безмолвие Она скоро нас двоих сожжет до тла, до тла,
07.07.20
Текст песни
Тайпан - Прости
Рефрен: Виноват меня, тебя прошу Я без тебя иду ко дну И никуда не отпущу Разгоню всю суету Виноват
09.07.20
Текст песни
Катя Адушкина - Делай дела
Оу, это Адушкина, ладь, ладь девала Оу, это Адушкина, ладь, ладь девала Посмотри, вкруг столько лжи
12.07.20
Текст песни





