Армянский Пульс feat Bezdname - Письмо тебе
Bow
15-08-2020, 07:00
164
Текст песни
Начальный Куплет:(АрМянский ПуЛьс)
Мне вновь о тебе писать зачем вбей?
Ты уже давненько не та с кем мы коротали дни.
Видали ночью сны, делили хлеб на напополам,
Я помню будто вопила ты я любовь не отдам.
Ей мадам, за feat и фото в инстаграмм ты готова,
Забери себе респект и получилась песня клева.
Ведь уже по новоиспеченной вновь заливаю в себя грамм,
После градуса я в думках будто бы наркоман.
О тебе все мысли фото эти песни на экран,
Выступай вкалывай музыкант, а не просиживай диван.
Твой план удался шрамы до сих пор остались,
Нам обоим больно зая от того что мы расстались.
Были вкупе мы однако завтра уже не настанет старым,
Ты не будешь возле вяще и не будет все будто прежде.
Нам не раскидать будто прежде эти ощущения по кровати,
Я не буду там запомни где ты будешь в белокипенном платье
Рефрен: Bezdname
На руках, моих гнилых руках,
Буду носить, буду носить тебя,
Моим рубцам, твои порезы,
Уж не зажить, теперь все вдрызг.
Подомной, кружит этот мир,
Весь мир уже, всякий морской наплыв.
Песня вот однако эта песня
Твоей душе.
Другой Куплет: Bezdname
Боль в моей душе(Выступай сдохни хоть напрямик щас!)
Однако будто я уберегу(Поколенье зеленых глаз!)
И взялся мой чело потеть( Ты вкалывай, а не декламируй!)
( Кому нахуй надобен бездарь, какой не при деньгах!?)
Кому надобен работяга, со всем, однако без своего,
Кому надобен биофизик, какой и сам планктон.
Мы с тобой не чета вовсе, задави ты на эту чушь,
Однако я пишу тебе песни, а значит, тебе молюсь.
Молюсь, чтоб ты не запамятовала
Молюсь, чтобы вспоминала,
Будто от сигареты дымом сам-друг почитай задыхались.
С одной стенки на другую
И жизнь моя вновь параша,
Я разрисовал этот купол
Алкая мог бы и жизнь нашу.
Боль, станет мне задушевнее, чем нежный смех,
Выпали в меня, песок в ране лишь принесет смерть.
Позади те ощущения, что мы не уберегли,
Теперь моя кровь остынет и вяще не вскипятить.
Рефрен: Bezdname
На руках, моих гнилых руках,
Буду носить, буду носить тебя,
Моим рубцам, твои порезы,
Уж не зажить, теперь все вдрызг.
Подо мной, кружит этот мир,
Весь мир уже, всякий морской наплыв.
Песня вот однако эта песня
Твоей душе. Информация о песне:
Мне вновь о тебе писать зачем вбей?
Ты уже давненько не та с кем мы коротали дни.
Видали ночью сны, делили хлеб на напополам,
Я помню будто вопила ты я любовь не отдам.
Ей мадам, за feat и фото в инстаграмм ты готова,
Забери себе респект и получилась песня клева.
Ведь уже по новоиспеченной вновь заливаю в себя грамм,
После градуса я в думках будто бы наркоман.
О тебе все мысли фото эти песни на экран,
Выступай вкалывай музыкант, а не просиживай диван.
Твой план удался шрамы до сих пор остались,
Нам обоим больно зая от того что мы расстались.
Были вкупе мы однако завтра уже не настанет старым,
Ты не будешь возле вяще и не будет все будто прежде.
Нам не раскидать будто прежде эти ощущения по кровати,
Я не буду там запомни где ты будешь в белокипенном платье
Рефрен: Bezdname
На руках, моих гнилых руках,
Буду носить, буду носить тебя,
Моим рубцам, твои порезы,
Уж не зажить, теперь все вдрызг.
Подомной, кружит этот мир,
Весь мир уже, всякий морской наплыв.
Песня вот однако эта песня
Твоей душе.
Другой Куплет: Bezdname
Боль в моей душе(Выступай сдохни хоть напрямик щас!)
Однако будто я уберегу(Поколенье зеленых глаз!)
И взялся мой чело потеть( Ты вкалывай, а не декламируй!)
( Кому нахуй надобен бездарь, какой не при деньгах!?)
Кому надобен работяга, со всем, однако без своего,
Кому надобен биофизик, какой и сам планктон.
Мы с тобой не чета вовсе, задави ты на эту чушь,
Однако я пишу тебе песни, а значит, тебе молюсь.
Молюсь, чтоб ты не запамятовала
Молюсь, чтобы вспоминала,
Будто от сигареты дымом сам-друг почитай задыхались.
С одной стенки на другую
И жизнь моя вновь параша,
Я разрисовал этот купол
Алкая мог бы и жизнь нашу.
Боль, станет мне задушевнее, чем нежный смех,
Выпали в меня, песок в ране лишь принесет смерть.
Позади те ощущения, что мы не уберегли,
Теперь моя кровь остынет и вяще не вскипятить.
Рефрен: Bezdname
На руках, моих гнилых руках,
Буду носить, буду носить тебя,
Моим рубцам, твои порезы,
Уж не зажить, теперь все вдрызг.
Подо мной, кружит этот мир,
Весь мир уже, всякий морской наплыв.
Песня вот однако эта песня
Твоей душе. Информация о песне:
Другие песни
Beliy & Xamm - Кружит
Она кружит мной будто хочет, мы прожигаем с ней ночь Между прочем она дико дико хочет меня горячо
03.08.20
Текст песни
Смоки Мо - Лучший план
Рефрен: Не было святых среди тех, кого я осведомил Таковским не был и сам Я не верю этим псам, я не
28.07.20
Текст песни
ST - Роллексы
Рефрен: Роле-роле-роле-роле-роле-роллексы Буду на руках тебя носить, словно часы
09.07.20
Текст песни
THRILL PILL feat. ЛСП - Завтра
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
05.07.20
Текст песни
THRILL PILL - Завтра feat. ЛСП
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
23.07.20
Текст песни





