ViTAMiN - Протест
Bow
15-08-2020, 12:35
175
Текст песни
Рефрен:
Это рьяно и багряно, капля и не пробуй
Алые длани, ищут пьяные балконы...
Мама, мы готовы, прыгнуть в закраина этих вагонов...
Щебни под ногами, мы на дне своего дома...
Наново - знакомо, слышь, там самое златое
Если бы я веровал, я бы сам это запомнил
Слягу ну и похуй, дно это не предлог...
Я смотрю будто жизнь уходит, будто же это беспонтово...
Начальный Куплет: ViTAMiN:
Я не уберу собственный автомат,
Девало принципа, мама я не буду астронавтом.
Это закраина, один закат из окна
Излагаю, языками с языка, еле будто
Девало дрянь, я одеваю черномазое вчерашнее...
Миновавшее по ящику, рождает взаправдашнее
Мне будто, я себя спустил, я себе извинил
Это нет, это не инстинкт, мы здесь погостим
Козны к черту телик, к черту связи,
Одинакие дни - изобретательнее казни
Я играю, сам ещё не осмыслил, в чем игра сама
Один-одинехонек и тот же уровень с утра до ночи, глаз крушил!
Это в грязных словах, осталась затаенна безукоризненного
Сквозистые стаканы обожают запах квашеного
Я мысленно, себя разлагаю и льюсь в баночку
Будто в начале, мне не забросили галочку
Рефрен:
Это рьяно и багряно, капля и не пробуй
Алые длани, ищут пьяные балконы...
Мама, мы готовы, прыгнуть в закраина этих вагонов...
Щебни под ногами, мы на дне своего дома...
Наново - знакомо, слышь, там самое златое
Если бы я веровал, я бы сам это запомнил
Слягу ну и похуй, дно это не предлог...
Я смотрю будто жизнь уходит, будто же это беспонтово...
Другой Куплет: ViTAMiN:
Я смотрю на небосвод из окна, девало принципа,
Молодость сама подаст стакан - это будто?
Здесь обитатель в щелях -таракан,
Наобум мы выбираем жизнь, и не в попад
Я выдохся, пульсируют удары у виска
Я поднял над головою, будто мне десницы опускать?
Это страх, остаться сиротливым и не встать
В муравейнике век найдётся гранула песка
В свою тарелку накладывал вяще,
Нет тут вдалеке не жадность, а манера для голодных
Сурагатный и безвозбранный, самый вельможный самородок
Них*я не голубых кровей, скорее пёс дворовый
Нас не воспитала школа, в нас не заложили слово
Весь процесс саморазвития - хватали от итога
Теперь мы, значимо, утилитарный в конец.
Повторяем изначальный ботанический процесс.
Рефрен:
Это рьяно и багряно, капля и не пробуй
Алые длани, ищут пьяные балконы...
Мама, мы готовы, прыгнуть в закраина этих вагонов...
Щебни под ногами, мы на дне своего дома...
Наново - знакомо, слышь, там самое златое
Если бы я веровал, я бы сам это запомнил
Слягу ну и похуй, дно это не предлог...
Я смотрю будто жизнь уходит, будто же это беспонтово... Информация о песне:
Это рьяно и багряно, капля и не пробуй
Алые длани, ищут пьяные балконы...
Мама, мы готовы, прыгнуть в закраина этих вагонов...
Щебни под ногами, мы на дне своего дома...
Наново - знакомо, слышь, там самое златое
Если бы я веровал, я бы сам это запомнил
Слягу ну и похуй, дно это не предлог...
Я смотрю будто жизнь уходит, будто же это беспонтово...
Начальный Куплет: ViTAMiN:
Я не уберу собственный автомат,
Девало принципа, мама я не буду астронавтом.
Это закраина, один закат из окна
Излагаю, языками с языка, еле будто
Девало дрянь, я одеваю черномазое вчерашнее...
Миновавшее по ящику, рождает взаправдашнее
Мне будто, я себя спустил, я себе извинил
Это нет, это не инстинкт, мы здесь погостим
Козны к черту телик, к черту связи,
Одинакие дни - изобретательнее казни
Я играю, сам ещё не осмыслил, в чем игра сама
Один-одинехонек и тот же уровень с утра до ночи, глаз крушил!
Это в грязных словах, осталась затаенна безукоризненного
Сквозистые стаканы обожают запах квашеного
Я мысленно, себя разлагаю и льюсь в баночку
Будто в начале, мне не забросили галочку
Рефрен:
Это рьяно и багряно, капля и не пробуй
Алые длани, ищут пьяные балконы...
Мама, мы готовы, прыгнуть в закраина этих вагонов...
Щебни под ногами, мы на дне своего дома...
Наново - знакомо, слышь, там самое златое
Если бы я веровал, я бы сам это запомнил
Слягу ну и похуй, дно это не предлог...
Я смотрю будто жизнь уходит, будто же это беспонтово...
Другой Куплет: ViTAMiN:
Я смотрю на небосвод из окна, девало принципа,
Молодость сама подаст стакан - это будто?
Здесь обитатель в щелях -таракан,
Наобум мы выбираем жизнь, и не в попад
Я выдохся, пульсируют удары у виска
Я поднял над головою, будто мне десницы опускать?
Это страх, остаться сиротливым и не встать
В муравейнике век найдётся гранула песка
В свою тарелку накладывал вяще,
Нет тут вдалеке не жадность, а манера для голодных
Сурагатный и безвозбранный, самый вельможный самородок
Них*я не голубых кровей, скорее пёс дворовый
Нас не воспитала школа, в нас не заложили слово
Весь процесс саморазвития - хватали от итога
Теперь мы, значимо, утилитарный в конец.
Повторяем изначальный ботанический процесс.
Рефрен:
Это рьяно и багряно, капля и не пробуй
Алые длани, ищут пьяные балконы...
Мама, мы готовы, прыгнуть в закраина этих вагонов...
Щебни под ногами, мы на дне своего дома...
Наново - знакомо, слышь, там самое златое
Если бы я веровал, я бы сам это запомнил
Слягу ну и похуй, дно это не предлог...
Я смотрю будто жизнь уходит, будто же это беспонтово... Информация о песне:
Другие песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
19.07.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Adamant - Мне это знакомо
Ты смотришь сквозь очки на всю мою работу Я рисую вновь в ночи, эти звёзды будто ноты Я похож на
26.07.20
Текст песни
Марьяна Ро - Пох
Рефрен: Мальчишка, знаешь, мне настолько похуй(похуй-похуй-похуй) На твой Rolex мне настолько похуй
10.08.20
Текст песни
Анна Седокова - Алые губы
Алые губы, алые губы Алые губы любят, и любит Плевать на то, чью ты голову кружишь Алые губы твоими
25.07.20
Текст песни





