Tigh V - Онлайн
Bow
15-08-2020, 20:35
173
Текст песни
Попросит на ночь телефон, ее недавно сломался,
Безусловно, я его дал, ведь сложно настолько отказаться;
Однако, о черт, вот беда, запамятовал выйти из контакта -
Там все мои переписки и сердечки изнаночным бабам.
Лишь бы не пробежала, лишь бы не пробежала.
Хоть бы те извещения, скрылись в горы спама.
Изволь, не взирай, кто у меня ныне в важных,
Все равновелико чьи вчера я все сохраненки пролайкал.
Дай мне напрямик сейчас времена вернуть назад.
Список моих дружков скрыт, безусловно, не попросту настолько.
Что мне сказать ей завтра?Несколько вариантов.
Скорее менять пароль, из ВК выйду автоматом.
«Парень, остановись, можно ли позвонить мне?»
Скажу ей то, что на завтра потребовался будильник.
Набираю номер и не слышу ее голос,
Однако в этой тишине я вижу ледяные слезы.
Не уходи, не исчезай.
Останься в сети, ведь я не готов тебя терять.
Бессчетно причин ретироваться от меня,
О себе забыть я не дам, доколе ты онлайн.
[я здесь]
Можешь выстрелить патроном, однако всего не блокируй в ВК,
[не блокируй]
Вышли мой номер, однако не совместные фото в инстараме,
[наши фото в инстаграме]
Сожги все мои кофты- под постами ты не убирай лайк,
[сердечко]
Чтобы в интернете твое сердце могло меня согревать.
Сквозь фейковый аккаунт
Сделал безымянный гостинец -
Взял ей стикеров не капля,
Жаль за эти голоса ее голос не услыхал я.
Затерян и вновь жду день за днем один-одинехонек звук,
А времена идет, смотрю в монитор и реву.
В твоих сохраненках не нашел ничего то, что было связано со мной.
[было связано со мной]
Аудио закрыты, когда выйдет новейший сингл, мне увидеть бы хоть в статусе его.
[его]
Прибрала СП, скрыла все посты,
В ЧС кидаешь тех, кто вдруг напомнит обо мне;
Однако я все времена возле, и я больше всех банов.
Найду тебя хоть в Twitter’e, в Skype’e или в WhatsApp’e
Не уходи, не исчезай.
Останься в сети, ведь я не готов тебя терять.
Бессчетно причин ретироваться от меня,
О себе забыть я не дам, доколе ты онлайн.
[я онлайн]
Можешь выстрелить патроном, однако всего не блокируй в ВК,
[мой ВК]
Вышли мой номер, однако не совместные фото в инстараме,
[наши фото в инстаграме]
Сожги все мои кофты- под постами ты не убирай лайк,
[сердечко]
Чтобы в интернете твое сердце могло меня согревать.
Не уходи, не исчезай.
Останься в сети, ведь я не готов тебя терять.
Бессчетно причин ретироваться от меня,
О себе забыть я не дам, доколе ты онлайн. Информация о песне:
Безусловно, я его дал, ведь сложно настолько отказаться;
Однако, о черт, вот беда, запамятовал выйти из контакта -
Там все мои переписки и сердечки изнаночным бабам.
Лишь бы не пробежала, лишь бы не пробежала.
Хоть бы те извещения, скрылись в горы спама.
Изволь, не взирай, кто у меня ныне в важных,
Все равновелико чьи вчера я все сохраненки пролайкал.
Дай мне напрямик сейчас времена вернуть назад.
Список моих дружков скрыт, безусловно, не попросту настолько.
Что мне сказать ей завтра?Несколько вариантов.
Скорее менять пароль, из ВК выйду автоматом.
«Парень, остановись, можно ли позвонить мне?»
Скажу ей то, что на завтра потребовался будильник.
Набираю номер и не слышу ее голос,
Однако в этой тишине я вижу ледяные слезы.
Не уходи, не исчезай.
Останься в сети, ведь я не готов тебя терять.
Бессчетно причин ретироваться от меня,
О себе забыть я не дам, доколе ты онлайн.
[я здесь]
Можешь выстрелить патроном, однако всего не блокируй в ВК,
[не блокируй]
Вышли мой номер, однако не совместные фото в инстараме,
[наши фото в инстаграме]
Сожги все мои кофты- под постами ты не убирай лайк,
[сердечко]
Чтобы в интернете твое сердце могло меня согревать.
Сквозь фейковый аккаунт
Сделал безымянный гостинец -
Взял ей стикеров не капля,
Жаль за эти голоса ее голос не услыхал я.
Затерян и вновь жду день за днем один-одинехонек звук,
А времена идет, смотрю в монитор и реву.
В твоих сохраненках не нашел ничего то, что было связано со мной.
[было связано со мной]
Аудио закрыты, когда выйдет новейший сингл, мне увидеть бы хоть в статусе его.
[его]
Прибрала СП, скрыла все посты,
В ЧС кидаешь тех, кто вдруг напомнит обо мне;
Однако я все времена возле, и я больше всех банов.
Найду тебя хоть в Twitter’e, в Skype’e или в WhatsApp’e
Не уходи, не исчезай.
Останься в сети, ведь я не готов тебя терять.
Бессчетно причин ретироваться от меня,
О себе забыть я не дам, доколе ты онлайн.
[я онлайн]
Можешь выстрелить патроном, однако всего не блокируй в ВК,
[мой ВК]
Вышли мой номер, однако не совместные фото в инстараме,
[наши фото в инстаграме]
Сожги все мои кофты- под постами ты не убирай лайк,
[сердечко]
Чтобы в интернете твое сердце могло меня согревать.
Не уходи, не исчезай.
Останься в сети, ведь я не готов тебя терять.
Бессчетно причин ретироваться от меня,
О себе забыть я не дам, доколе ты онлайн. Информация о песне:
Другие песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
04.07.20
Текст песни
Укушу - Остановись
Скорей ретируйся с моих глаз, Я не хочу тебя видеть здесь и сейчас. Выкинь мой телефон за окно, Мне
13.07.20
Текст песни
NЮ - Верь в меня
Ты можешь выпинать в дверь меня Можешь бить головою об стол Однако изволь верь в меня Ты можешь
26.07.20
Текст песни
ТамерланАлена - Не уходи домой
Рефрен: Алёна Не уходи домой, останься здесь со мной. Не уходи сейчас, останься хоть на час. Не
11.08.20
Текст песни
MiyaGi & Эндшпиль - Там ревели горы
Вступление: MiyaGi MiyaGi [1?] Ха-ха Начальный Куплет: MiyaGi Тут душу греет водный, не
17.07.20
Текст песни





