Фактор 2 - Предположим
Bow
16-08-2020, 03:35
185
Текст песни
Начальный Куплет:
Предположим, что нет вяще белокипенного света,
Нет ни озари, ни зимы, ни весны, ни лета.
Лишь один-одинехонек ты остался на мёртвой планете,
Всё живое сгорело дотла, будто табак в сигарете.
Предположим, что всё же таковое случилось,
Ощущение трепета в стократном размере уже обострилось.
И вся жизнь воздушно промелькнула перед буркалами
И тебе в один-одинехонек миг захотелось притиснуться к маме.
Рефрен: [x2]
Боль сжимает виски, совесть бьёт по воспоминаниям
И уже к сожалению ничего не вернуть.
Почему же при жизни мы не соображаем,
Что в любую секунду навеки можно уснуть!
Другой Куплет:
Ты жалеешь о том, что всё было без резона
И о том, что как-нибудь настолько времена своё прожигал.
Что ответственность излишне зависла,
А про безголовые ощущения любви и не вспоминал.
Предположим, что нет у тебя вяще шанса
Всё исправить, наладить, собрать то, что есть по кусам.
"Ты задумайся, дружок, а будет ли Завтра?
И ныне уже то что есть разложи по местам."
Рефрен: [x2]
Боль сжимает виски, совесть бьёт по воспоминаниям
И уже к сожалению ничего не вернуть.
Почему же при жизни мы не соображаем,
Что в любую секунду навеки можно уснуть! Информация о песне:
Предположим, что нет вяще белокипенного света,
Нет ни озари, ни зимы, ни весны, ни лета.
Лишь один-одинехонек ты остался на мёртвой планете,
Всё живое сгорело дотла, будто табак в сигарете.
Предположим, что всё же таковое случилось,
Ощущение трепета в стократном размере уже обострилось.
И вся жизнь воздушно промелькнула перед буркалами
И тебе в один-одинехонек миг захотелось притиснуться к маме.
Рефрен: [x2]
Боль сжимает виски, совесть бьёт по воспоминаниям
И уже к сожалению ничего не вернуть.
Почему же при жизни мы не соображаем,
Что в любую секунду навеки можно уснуть!
Другой Куплет:
Ты жалеешь о том, что всё было без резона
И о том, что как-нибудь настолько времена своё прожигал.
Что ответственность излишне зависла,
А про безголовые ощущения любви и не вспоминал.
Предположим, что нет у тебя вяще шанса
Всё исправить, наладить, собрать то, что есть по кусам.
"Ты задумайся, дружок, а будет ли Завтра?
И ныне уже то что есть разложи по местам."
Рефрен: [x2]
Боль сжимает виски, совесть бьёт по воспоминаниям
И уже к сожалению ничего не вернуть.
Почему же при жизни мы не соображаем,
Что в любую секунду навеки можно уснуть! Информация о песне:
Другие песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Егор Крид - Love is
Начальный Куплет: Егор Крид Нагие девчонки в Tik-Tok'е, токе-токе Пишут message на Whats App
21.07.20
Текст песни
Натали - На секунду
Радужных снежинок кружение - это сказка без продолжения. И моё к тебе притяжение времена лечит без
14.07.20
Текст песни
MNHTTN - Заново
Волной сервировало, смотрю что было за плечами Забыл этот мир, зачем мы обо всем немотствовали
29.07.20
Текст песни
Лолита - Тело
У меня семь тысяч работ Семь тысяч ворогов, семь тысяч любовь Почему ты тычешь мне в рот, Взирай
22.07.20
Текст песни





