SH Kera - Мне мама говорила
Bow
17-08-2020, 02:00
196
Текст песни
Рефрен: [x2]
А что мне дождь, а что мне снег?
Ведь я обвык жить в весне.
И возле с ней как-то теплей,
Знаешь, как-то кровнее.
Куплеты: SH Kera
Мне мама болтала - "не пропадай, сына,
Не сей велико, там трясина".
Болтала думать головою доколе молодой я,
Доколе еще чего-то стою.
Надобно найти свое девало, затонуть в нем,
Если ты в чужих делах, ты играешь с жаром.
В жизни у всех стези неодинаковые
И они пересекаются по разному.
Вгони себе в голову, что не взять тебя,
Ни морозом, ни голодом, ни по какому там поводу.
Надобно на норове, настолько сказать, показать себя,
Либо ты, либо тебя.
Мам, я тебя осмыслил,
Твои слова в моей котелке век на повторе.
И никто ввек, поверь, твое мне не вторит,
Я на плаву, мой корабль не тонет.
Понимаешь, строчки должны тронуть душу,
Чтобы вот аж до мурашек, вот это вот надобно.
Мне мама болтала "будь собой, господь с тобой",
Временами о чем пишу не знаю,
Знаю одно аккуратно, у меня ты золотая.
Я обещаю, я раны залатаю, мам,
Чтобы ты была век безмятежна за меня.
Я хочу чтобы билось твое сердце бессмертно,
Для меня ты что-то, большее что-то нечто.
Я постараюсь быть для тебя безупречным,
Мой ты святое, моя бесконечность.
Ведь это ты вложила жизнь в меня,
Ведь это ты та, та самая одна.
Ты та, кто верит в меня век,
При любой погоде, день ото дня.
Рефрен: [x2]
А что мне дождь, а что мне снег?
Ведь я обвык жить в весне.
И возле с ней как-то теплей,
Знаешь, как-то кровнее. Информация о песне:
А что мне дождь, а что мне снег?
Ведь я обвык жить в весне.
И возле с ней как-то теплей,
Знаешь, как-то кровнее.
Куплеты: SH Kera
Мне мама болтала - "не пропадай, сына,
Не сей велико, там трясина".
Болтала думать головою доколе молодой я,
Доколе еще чего-то стою.
Надобно найти свое девало, затонуть в нем,
Если ты в чужих делах, ты играешь с жаром.
В жизни у всех стези неодинаковые
И они пересекаются по разному.
Вгони себе в голову, что не взять тебя,
Ни морозом, ни голодом, ни по какому там поводу.
Надобно на норове, настолько сказать, показать себя,
Либо ты, либо тебя.
Мам, я тебя осмыслил,
Твои слова в моей котелке век на повторе.
И никто ввек, поверь, твое мне не вторит,
Я на плаву, мой корабль не тонет.
Понимаешь, строчки должны тронуть душу,
Чтобы вот аж до мурашек, вот это вот надобно.
Мне мама болтала "будь собой, господь с тобой",
Временами о чем пишу не знаю,
Знаю одно аккуратно, у меня ты золотая.
Я обещаю, я раны залатаю, мам,
Чтобы ты была век безмятежна за меня.
Я хочу чтобы билось твое сердце бессмертно,
Для меня ты что-то, большее что-то нечто.
Я постараюсь быть для тебя безупречным,
Мой ты святое, моя бесконечность.
Ведь это ты вложила жизнь в меня,
Ведь это ты та, та самая одна.
Ты та, кто верит в меня век,
При любой погоде, день ото дня.
Рефрен: [x2]
А что мне дождь, а что мне снег?
Ведь я обвык жить в весне.
И возле с ней как-то теплей,
Знаешь, как-то кровнее. Информация о песне:
Другие песни
ST - Каждый о Своём
Начальный Куплет: ST Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто
17.08.20
Текст песни
ST feat. 9 грамм, PLC - Каждый о Своем
Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто дробно в поисках ответа
26.07.20
Текст песни
Тони Раут, Гарри Топор - Sorry, Ma
Вступление: Потопай Раут Мусори, мам, я хулиган Тебя не внимал, я бежал Виноват за слёзы, не буду
01.08.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
JONY - Ты беспощадна
Рефрен: Ты беспощадна Когда расфуфырена Горишь жаром Горишь жаром Горишь жаром Все мои раны Твоя
05.07.20
Текст песни





