ST - Восьмой Ряд
Bow
17-08-2020, 07:35
179
Текст песни
Начальный Куплет: ST
Авиалайнер закрывает ребра,
На стюардессах усмешка и конфигурация,
И мы оторваны от земли,
Все по отдельности и вкупе доколе мы летим.
Под облаками за городом город,
Венами автострад переплетает узоры.
И нам то ли минут сорок, а то ли час,
Свет на борту погас.
Рефрен:
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему эта баба плачет.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему, почему, почему....
Другой Куплет: ST
Ее история мне безвестна,
Лишь 8й, ее посадочное пункт,
Где кресло не откидывается,
И слезы аварийный выход находят в глазах.
А там на первом ряду и пьют и шутят,
И выбирают между чаем с лимоном и без.
А мне настолько боязно за нее до жути,
Что слезы ее - это дождь что польется с небес.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему эта баба плачет.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему, почему, почему....
И это не похоже на истерику,
Некто сжимает беспробудно ее руку.
А слезы по ее щекам бегут,
А слезы по щекам, это разлука.
И я не знаю что за баталия сейчас
Изнутри в клочки разрывает душу.
Вероятно боль в груди есть у всякого из нас,
Однако ее боль слезами вырвалась наружу.
Рефрен:
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему эта баба плачет.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему, почему, почему... Информация о песне:
Авиалайнер закрывает ребра,
На стюардессах усмешка и конфигурация,
И мы оторваны от земли,
Все по отдельности и вкупе доколе мы летим.
Под облаками за городом город,
Венами автострад переплетает узоры.
И нам то ли минут сорок, а то ли час,
Свет на борту погас.
Рефрен:
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему эта баба плачет.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему, почему, почему....
Другой Куплет: ST
Ее история мне безвестна,
Лишь 8й, ее посадочное пункт,
Где кресло не откидывается,
И слезы аварийный выход находят в глазах.
А там на первом ряду и пьют и шутят,
И выбирают между чаем с лимоном и без.
А мне настолько боязно за нее до жути,
Что слезы ее - это дождь что польется с небес.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему эта баба плачет.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему, почему, почему....
И это не похоже на истерику,
Некто сжимает беспробудно ее руку.
А слезы по ее щекам бегут,
А слезы по щекам, это разлука.
И я не знаю что за баталия сейчас
Изнутри в клочки разрывает душу.
Вероятно боль в груди есть у всякого из нас,
Однако ее боль слезами вырвалась наружу.
Рефрен:
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему эта баба плачет.
Баба в восьмом ряду в чем-то свою судьбу обвиняет,
Иначе я не пойму почему, почему, почему... Информация о песне:
Другие песни
ST feat. PIZZA, Ах Астахова - Восьмой Ряд
Начальный Куплет: ST Авиалайнер закрывает рёбра На стюардессах усмешка и конфигурация И мы оторваны
26.07.20
Текст песни
IVAN VALEEV - На стайле
А мы на стайле, на стайле Под алкоголем танцевать не выдохлись Вручай обделаем танцы под облаками
20.07.20
Текст песни
Артур Пирожков - Летим со мной
Начальный Куплет: Артур Пирожков Если не я, что тогда произойдет? Если не ты, кто же нас с тобой
14.07.20
Текст песни
МС Хованский - Дело нескольких минут
Вступление: Башковитый рэпер - это Оксимирон? Нет! Башковитый рэпер - это оксюморон! Начальный
16.07.20
Текст песни
Баста - 40
Вступление: Кто на связи с нами? Ростов на связи, ветхий добросердечный зюйд Ростов 161-й, эй
07.07.20
Текст песни





