Вход Регистрация

Эрнесто Заткнитесь - Посторонний 19

Bow 17-08-2020, 20:00 165 Текст песни

Начальный Куплет: Эрнесто Заткнитесь
Я попросту небольшой, чей абсолютен череп-короб.
Я что-то, где-то, там-то… Я что-то, там, чего-то…
Я попросту инородный – вот, ощущений сумма.
Поди пофолловь, кого поприкольней -
У меня в покрове капюшона мгла.

Высоколобая бессоница презентовала сольный стафф.
Пфф!Надобно затариться - от неё не затыриться.
Я перевариваю конницу своего лилипутомыслия.
Погоди-ка, а где чернильница?Вот-вот
Перейду из твёрдого в состояние выстрела.

Из мира рэперочков милы мне одиночки.
А сам себе - не очень. Ага, я сам себе - не очень.

Говорят, свиду я надменнен!Ага?
То, то, то, то иллюзия.
Ведь, де факто мне не по душе
Нередко мой нрав, стиль и музыка…

Мне всё будто излишне
Безобидным будней вольтаж…
Клён мой, что ж ты, сука,
Опять, блять, опавш?

Съехал с района Полюстрово -
И нынче, в Купчино осел.
Теперь, его южную кожу накроет
Моя летописная вакса.

Рефрен:
На под репита эпителий моих тем подкожный овод.
И ща, я гуще сыт, однако мне нравится мой голодание.
И флоу опять воспринят и текст опять не понят.
И ща, я гуще сыт, однако мне нравится мой голодание.

Другой Куплет: Эрнесто Заткнитесь
Ну, будто там поживает-то ебучая контора?
Всё настолько же в трубки хором "Собачка" $, будто доллар"?
Посторонний… Скинул ярма, ибо лапы гепарда
Квест стези до сих не пройден, алкая бы разгадан.

Видал подруг пары коллег по цеху,
Не моё девало, однако кроме ебуи с ними делать нехуй.
Я сторонюсь тёлок тех, кто
Безлики тет-а-тет, будто бочка в техно.

Лево слово, не встреть за сноба,
Однако с рэперками дробно говорить и не о чем.
При наведеньи резкости
Всякий другой оказывается темным неучем.

Потому я нередко к тому, что
Вкруг ощущаю себя попросту посторонним…
Я - незнакомое слово,
И в тексте вкруг себя не нахожу синоним.

Хожу вкруг ага близ великолепного, возвышенного.
Горчит гроза, будто руккола, и воздух перекатистее пулково.
Всё сравнительно - я с домашними безжалостен иль нелицемерен?
Блант закручен будто усы кавалерийские. Отъебусь,
Пойду репостну что-нибудь поэкстремистскее…

Рефрен:
На под репита эпителий моих тем подкожный овод.
И ща, я гуще сыт, однако мне нравится мой голодание.
И флоу опять воспринят и текст опять не понят.
И ща, я гуще сыт, однако мне нравится мой голодание. Информация о песне:

Другие песни

Horus - Romper Stomper ft. ATL, Ка тет

Вступление: Horus Скобленный череп, чёрный bomber Мой lookbook - это Romper Stomper Скобленный

31.07.20 Текст песни
Баста - Музыка будь со мной

Музыка будь со мной Музыка будь со мной Музыка будь со мной Музыка будь со мной Пусть падают

15.08.20 Текст песни
Рита Дакота - Косуха

Начальный Куплет: Рита Дакота Знаешь, будто бывает? Я выживаю, пицца, Керри Бредшоу и я Знаешь ты,

08.07.20 Текст песни
Настя Карпова feat. Стен - Омелами

Вручай мы будем несмелыми Наш мир задран словно по кусам Пусть нас накроет омелами Чтоб были вкупе,

12.07.20 Текст песни
KATERINA - Ультрамарин

Я всем говорю, что домой. Я ухожу ты не ной. И ладь внешность, что посторонний мне. Посторонний

08.08.20 Текст песни