Guf - Пусто
Bow
17-08-2020, 20:00
702
Текст песни
Начальный Куплет: Гуф
Она ретировалась, однако по сути никуда не делась
На стене её полотно висит будто и висела
Висит чтобы отпугивать левых сучек
Доколе я не встречу кого-то важнее
А важнее я никого не найду ввек
Я уверен, не, ну на самом деле
Я опять умудрился проебать то, что Господь мне дал
И уж поверьте, очень об этом сожалею
Я будто всегдашне очутился не лев
Я натворил хуйни и сижу один-одинехонек тут, будто балда
Безотносительно один-одинехонек в своём крохотном уютном доме
Смотрю из окна на другой, жду доколе его достроят
По Фейстайму общаюсь с дружком, какой на полосе
Это традиция, мы всякий день на созвоне
Жду доколе домработница приедет и накормит
Некто спросит: "как девала?", отвечу: "дела в норме"
Чё я там исполнил, блять, даже не помню
Однако, видаемо, что-то достойное
Я заблокирован всюду, даже другой мой номер
Её подружки все, тоже на меня гонят
А я настолько алкал проститься по хорошему(ха-ха)
Однако тут опять вмешался Алёша
Я прошу, ты не злись на меня настолько велико, ма
Ты и настолько всё знаешь сама
Другой Куплет: Гуф
Стараюсь блаженствовать одиночеством
Однако если беспорочно, все как-то не очень стало
Говорят думать о важнецком, однако мысли отчего-то минорные
И вообще, сука, почему настолько порожне?
Стало порожне во всех смыслах этого слова
Порожне на душе, в шкафу порожние пару полок
Запустела ванная без тюбиков и пузырёчков
От холодильника тоже привет, он скучает очень
Привет от Гуччи, привет от Зуми, от Мануя и от Марата
От пацанов салам, если чё век возле
В Луизиане тоже про тебя всё времена спрашивают
Из Израиля огромный шалом от всех наших
А на самом деле всё это очень печально
Я живу теперь воспоминаниями
Восстанавливаю в памяти неглуб/окие детали
С всяким днем понимаю, что проебал идеальную
Временами я слушаю твои песни и знаешь что?
Важнее тебя никто не поёт
Все мои дружки настолько хотят, чтобы мы вновь были вкупе
Я говорю им, что тебе не надобен подобный долбоёб
Я очень скучаю, однако девало даже не в этом
Ты святая и тебя терять я не хочу
Если б можно было алкая бы остаться дружками
Постарайся простить меня хоть на чуть-чуть Информация о песне:
Она ретировалась, однако по сути никуда не делась
На стене её полотно висит будто и висела
Висит чтобы отпугивать левых сучек
Доколе я не встречу кого-то важнее
А важнее я никого не найду ввек
Я уверен, не, ну на самом деле
Я опять умудрился проебать то, что Господь мне дал
И уж поверьте, очень об этом сожалею
Я будто всегдашне очутился не лев
Я натворил хуйни и сижу один-одинехонек тут, будто балда
Безотносительно один-одинехонек в своём крохотном уютном доме
Смотрю из окна на другой, жду доколе его достроят
По Фейстайму общаюсь с дружком, какой на полосе
Это традиция, мы всякий день на созвоне
Жду доколе домработница приедет и накормит
Некто спросит: "как девала?", отвечу: "дела в норме"
Чё я там исполнил, блять, даже не помню
Однако, видаемо, что-то достойное
Я заблокирован всюду, даже другой мой номер
Её подружки все, тоже на меня гонят
А я настолько алкал проститься по хорошему(ха-ха)
Однако тут опять вмешался Алёша
Я прошу, ты не злись на меня настолько велико, ма
Ты и настолько всё знаешь сама
Другой Куплет: Гуф
Стараюсь блаженствовать одиночеством
Однако если беспорочно, все как-то не очень стало
Говорят думать о важнецком, однако мысли отчего-то минорные
И вообще, сука, почему настолько порожне?
Стало порожне во всех смыслах этого слова
Порожне на душе, в шкафу порожние пару полок
Запустела ванная без тюбиков и пузырёчков
От холодильника тоже привет, он скучает очень
Привет от Гуччи, привет от Зуми, от Мануя и от Марата
От пацанов салам, если чё век возле
В Луизиане тоже про тебя всё времена спрашивают
Из Израиля огромный шалом от всех наших
А на самом деле всё это очень печально
Я живу теперь воспоминаниями
Восстанавливаю в памяти неглуб/окие детали
С всяким днем понимаю, что проебал идеальную
Временами я слушаю твои песни и знаешь что?
Важнее тебя никто не поёт
Все мои дружки настолько хотят, чтобы мы вновь были вкупе
Я говорю им, что тебе не надобен подобный долбоёб
Я очень скучаю, однако девало даже не в этом
Ты святая и тебя терять я не хочу
Если б можно было алкая бы остаться дружками
Постарайся простить меня хоть на чуть-чуть Информация о песне:
Другие песни
Bahh Tee feat. EMIN - Это меняет меня абсолютно
Накроешь на стол, созовешь гостей Выищется пункт в твоем доме и ему, и ей Подругам, дружкам
08.07.20
Текст песни
ATL - Кто ты есть
Вступление: ( Видаемо судьбиной моей начертано было) Было, было ( Прописано кем-то в днк-спирали)
17.07.20
Текст песни
Гуф, Murovei - Непогода
Начальный Куплет: Guf Я будто всегдашне, на Пятницкой в Луизиане Век есть куда спрятаться, когда
06.07.20
Текст песни
Денис Лирик - Ты не для меня
У тебя таковая перехват, будто модель из Италии Внешность журнальная, астрально скандальная Розы в
05.08.20
Текст песни
alyona alyona - В хаті МА
Вступление: Кровь в жилах стынет С неба падают дроны Земля трясется и стонет От Алены Алены Кровь в
20.07.20
Текст песни





