Basic Boy - Пер-Лашез
Bow
19-08-2020, 00:01
158
Текст песни
Начальный Куплет: Basic Boy
Агатовый лимб, чёрный смокин
Чёрный дым по чёрным лёгким
Я выдохся, бросьте номер
И забросьте тело в номер
И оставь на утро bottle
Нет, оставь мне важнее два
Ага, со мною всё в распорядке
Нет, не надобно брать [1?]
Я тот самый ветхий рокер
Что умрёт от передоза
Будто банально, даже невесело
Неужели это ваш [2?]
И моя жизнь будто череда
Очень ярких вспышек молний
Я сверкаю очень негромко
С грохотом позади себя
Рефрен: [x2]
Похорони меня в Пер-Лашез
Оставь у надгробья цветы
Надеюсь, я стал той легендой
Надеюсь, что я выслужил
Другой Куплет: Basic Boy
Белокипенном таксомотор на обводном я выскакиваю в хлам
Жутко пьян и жутко молод, не трезветь моя греза
Нет, моя греза по правде: в жизнях что-то поменять
Я абсолютно капельку crazy, значит есть мне что сказать
И отхватил дешёвый понт, музыкантом правит ложь
Одиночество - обитель, [3?] лишь пиздёж
Самый-самый на усмешке, самый, вроде будто добряк
Эти трещены доколе что всего предбудущего знак
Аутро:
Не дрожи, не дрожи
Того, что несёшь внутри
С тобой яркий свет вселенной
Попытайся победить
Похорони меня в Пер-Лашез
Оставь у надгробья цветы
Надеюсь, я стал той легендой
Надеюсь, что я заслужил Информация о песне:
Агатовый лимб, чёрный смокин
Чёрный дым по чёрным лёгким
Я выдохся, бросьте номер
И забросьте тело в номер
И оставь на утро bottle
Нет, оставь мне важнее два
Ага, со мною всё в распорядке
Нет, не надобно брать [1?]
Я тот самый ветхий рокер
Что умрёт от передоза
Будто банально, даже невесело
Неужели это ваш [2?]
И моя жизнь будто череда
Очень ярких вспышек молний
Я сверкаю очень негромко
С грохотом позади себя
Рефрен: [x2]
Похорони меня в Пер-Лашез
Оставь у надгробья цветы
Надеюсь, я стал той легендой
Надеюсь, что я выслужил
Другой Куплет: Basic Boy
Белокипенном таксомотор на обводном я выскакиваю в хлам
Жутко пьян и жутко молод, не трезветь моя греза
Нет, моя греза по правде: в жизнях что-то поменять
Я абсолютно капельку crazy, значит есть мне что сказать
И отхватил дешёвый понт, музыкантом правит ложь
Одиночество - обитель, [3?] лишь пиздёж
Самый-самый на усмешке, самый, вроде будто добряк
Эти трещены доколе что всего предбудущего знак
Аутро:
Не дрожи, не дрожи
Того, что несёшь внутри
С тобой яркий свет вселенной
Попытайся победить
Похорони меня в Пер-Лашез
Оставь у надгробья цветы
Надеюсь, я стал той легендой
Надеюсь, что я заслужил Информация о песне:
Другие песни
RAM - Crazy ft. Dope D.O.D.
Вступление: RAM Я теневой душегуб, я Нуб Сайбот, я расшибу любого нахуй Со мной никто не хочет
27.07.20
Текст песни
Basic Boy - Пауза
Вступление: Воздушные в шрамах Дым заставит бедственно дышать, воздушно падать Мягко Ты ходишь
24.07.20
Текст песни
Basic Boy - Сенд Нюдс (feat. TVETH)
Вступление: Воздушные в шрамах Дым заставит бедственно дышать, воздушно падать Мягко Ты ходишь
24.07.20
Текст песни
BUMBLE BEEZY - Золото, серебро и бронза
Вступление *Preevo* Начальный Куплет: BUMBLE BEEZY В этом клубе сразу три подруги путают регламент
02.08.20
Текст песни
гречка - Будущего нет
Начальный Куплет: Настя гречка Я просыпаюсь в поту Ночами меня съедят мои трепеты Никто не
14.07.20
Текст песни





