T-Killah, Edward Bil - Рестарт
Bow
19-08-2020, 09:00
168
Текст песни
Вступление:
Готовность номер один-одинехонек.
T-killah & Edward Bil
2 грязных ублюдка.
И если ты, дед, залетел ко мне на фит,
Я научу вас глупцов будто разъебать весь этот мир.
Если ты не осведомил, то это пушка лейбл чи-да.
Подмахни контракт и полетели все на.
Рефрен:
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Начальный Куплет: T-Killah
Я всё еще свеж будто 10 лет назад,
Моя стабильной не всего на словах,
Я получаю гроши и кладу их в рюкзак.
Всякий, всякий из нас был как-то на нуле.
Вновь выручаю чьи-то жопы,
Ага, я тоже был в прое*ах,
Знаю будто это ххуево.
Они всего и базарят про мои банкноты,
Ну а бати давненько нет, а я все еще в работе.
Не нойте. Вы че там ох*ели жить будто комнатные растения,
Я помогаю легким, однако, сука, не байбакам.
Мы гуляем-летаем на жестоко всем попугаям.
Даже если ты остался один-одинехонек,
Попросту соберись и безгласно возьми и всех разъе*и.
Рефрен:
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Другой Куплет: Edward Bil
Это Edward десницы, мать его, ножницы,
Когда я опамятовался в игру, ваши истории кончились.
Чик, чик, чика, чика, бум,
Все катятся ко дну, моя команда на верху.
Я отколотый мудак, отколотый мудак,
Однако не затерял себя будь-то, будь-то кус дерьма.
Все пи**ят на меня, однако я продолжаю гнать,
Ага, я продолжаю пранк, какой снимать невозможно.
Выле, вылетаю за грани нормального,
И мне это по приколу, я кайфую век.
Новоиспеченная тачка к х*ям, море бабла,
Без задней мысли и с разгона я ныряю туда.
Даже если ты остался один-одинехонек,
Попросту соберись и безгласно возьми и всех разъе*и.
Рефрен:
Попросту разъе*и. Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько. Информация о песне:
Готовность номер один-одинехонек.
T-killah & Edward Bil
2 грязных ублюдка.
И если ты, дед, залетел ко мне на фит,
Я научу вас глупцов будто разъебать весь этот мир.
Если ты не осведомил, то это пушка лейбл чи-да.
Подмахни контракт и полетели все на.
Рефрен:
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Начальный Куплет: T-Killah
Я всё еще свеж будто 10 лет назад,
Моя стабильной не всего на словах,
Я получаю гроши и кладу их в рюкзак.
Всякий, всякий из нас был как-то на нуле.
Вновь выручаю чьи-то жопы,
Ага, я тоже был в прое*ах,
Знаю будто это ххуево.
Они всего и базарят про мои банкноты,
Ну а бати давненько нет, а я все еще в работе.
Не нойте. Вы че там ох*ели жить будто комнатные растения,
Я помогаю легким, однако, сука, не байбакам.
Мы гуляем-летаем на жестоко всем попугаям.
Даже если ты остался один-одинехонек,
Попросту соберись и безгласно возьми и всех разъе*и.
Рефрен:
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Другой Куплет: Edward Bil
Это Edward десницы, мать его, ножницы,
Когда я опамятовался в игру, ваши истории кончились.
Чик, чик, чика, чика, бум,
Все катятся ко дну, моя команда на верху.
Я отколотый мудак, отколотый мудак,
Однако не затерял себя будь-то, будь-то кус дерьма.
Все пи**ят на меня, однако я продолжаю гнать,
Ага, я продолжаю пранк, какой снимать невозможно.
Выле, вылетаю за грани нормального,
И мне это по приколу, я кайфую век.
Новоиспеченная тачка к х*ям, море бабла,
Без задней мысли и с разгона я ныряю туда.
Даже если ты остался один-одинехонек,
Попросту соберись и безгласно возьми и всех разъе*и.
Рефрен:
Попросту разъе*и. Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько.
Не ной, а е*аш всякий день чтобы опамятовался результат,
И нехуй сидеть и пи**еть что нам досталось все попросту настолько. Информация о песне:
Другие песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
Grivina, Natami - Подростки
Влюбленные подростки прогуливают школу Они любят целоваться и любят Кока-Колу Они будут делать все,
25.07.20
Текст песни
Джаро & Ханза - Ай ай ай
Твоё тело попросту пушка ай-яй-яй, Твоё тело попросту пушка ай-яй-яй Никому себя ныне не отдай
06.08.20
Текст песни
LUCAVEROS - Научу смеяться
Начальный Куплет: LUCAVEROS Ты пристала ко мне из-за угла Взговорила мне: "Привет, эй, будто
04.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни





