KERY SCANDAL - Никто
Bow
19-08-2020, 15:01
200
Текст песни
Начальный Куплет: KERY SCANDAL
Времена не вернуть назад,
Все что было, то миновало,
Кто мне может подсказать,
Что с нами приключилось?
Что приключилось, взговори,
Все настолько было важнецки.
Мы теперь будто миражи,
Ответь мне, куда все ретировалось?
В никуда все ретировалось, В моем сердце никого.
В котелке всего ты и раздолбанные мечты.
В никуда все ретировалось, в моем сердце никого.
В котелке всего ты и раздолбанные мечты.
Будто вернуть назад, может что-то сделал не настолько?
Будто "люблю" сказать, может что-то мне поменять?
Будто тебя понять?Ты алкая бы дай мне знак,
Ведь наша любовь, тик-так, на остатней стадии.
[?] мне вдохнуть, эту жизнь полюбить,
Мое сердце избавить поддержала всего ты.
Поддержала всего ты свое счастье найти,
Не настолько попросту в наше времена, ты же знаешь.
Рефрен:
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас никого нет, ты же знаешь.
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас нет никого, нет, нет.
Другой Куплет: KERY SCANDAL
Я хочу вернуть улыбку на твоих губах,
Не хочу я видеть слезы на твоих глазах, нет,
Ты же это знаешь, детка, девало не в деньгах.
Я сделаю тебя безоблачной, стою беспробудно на ногах.
Дала мне вдохнуть, эту жизнь полюбить,
Мое сердце избавить поддержала всего ты,
Поддержала всего ты. Свое счастье найти
Не настолько попросту в наше времена.
Будто вернуть назад, может что-то сделал не настолько?
Будто "люблю" сказать, может что-то мне поменять?
Будто тебя понять?Ты алкая бы дай мне знак,
Ведь наша любовь, тик-так, на остатней стадии.
Буду для тебя важнейшим, всего ты отвори мне душу,
Ничего я не разрушу, твой покой я не нарушу,
Затвори бельма и вспомяни будто счастливы с тобой мы были,
Я уже не знаю валяйся, на век тобою болен.
Рефрен:
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас никого нет, ты же знаешь.
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас нет никого, нет, нет.
Аутро:
Столько лет миновало, а я до сих пор не могу удалить твои фотки с телефона.
Я помню всякий момент проложенный с тобой.
Я знаю, ты тоже все помнишь.
Ага, я жив, однако меня будто будто нет, потому что я без тебя никто.... Информация о песне:
Времена не вернуть назад,
Все что было, то миновало,
Кто мне может подсказать,
Что с нами приключилось?
Что приключилось, взговори,
Все настолько было важнецки.
Мы теперь будто миражи,
Ответь мне, куда все ретировалось?
В никуда все ретировалось, В моем сердце никого.
В котелке всего ты и раздолбанные мечты.
В никуда все ретировалось, в моем сердце никого.
В котелке всего ты и раздолбанные мечты.
Будто вернуть назад, может что-то сделал не настолько?
Будто "люблю" сказать, может что-то мне поменять?
Будто тебя понять?Ты алкая бы дай мне знак,
Ведь наша любовь, тик-так, на остатней стадии.
[?] мне вдохнуть, эту жизнь полюбить,
Мое сердце избавить поддержала всего ты.
Поддержала всего ты свое счастье найти,
Не настолько попросту в наше времена, ты же знаешь.
Рефрен:
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас никого нет, ты же знаешь.
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас нет никого, нет, нет.
Другой Куплет: KERY SCANDAL
Я хочу вернуть улыбку на твоих губах,
Не хочу я видеть слезы на твоих глазах, нет,
Ты же это знаешь, детка, девало не в деньгах.
Я сделаю тебя безоблачной, стою беспробудно на ногах.
Дала мне вдохнуть, эту жизнь полюбить,
Мое сердце избавить поддержала всего ты,
Поддержала всего ты. Свое счастье найти
Не настолько попросту в наше времена.
Будто вернуть назад, может что-то сделал не настолько?
Будто "люблю" сказать, может что-то мне поменять?
Будто тебя понять?Ты алкая бы дай мне знак,
Ведь наша любовь, тик-так, на остатней стадии.
Буду для тебя важнейшим, всего ты отвори мне душу,
Ничего я не разрушу, твой покой я не нарушу,
Затвори бельма и вспомяни будто счастливы с тобой мы были,
Я уже не знаю валяйся, на век тобою болен.
Рефрен:
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас никого нет, ты же знаешь.
Я без тебя никто, я без тебя никто,
Ты без меня никто, ты без меня никто,
Я без тебя никто, ты без меня никто,
И из нас нет никого, нет, нет.
Аутро:
Столько лет миновало, а я до сих пор не могу удалить твои фотки с телефона.
Я помню всякий момент проложенный с тобой.
Я знаю, ты тоже все помнишь.
Ага, я жив, однако меня будто будто нет, потому что я без тебя никто.... Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни
НЕАНГЕЛЫ - Время
Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь
29.07.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни





