RAM - KING
Bow
19-08-2020, 19:35
325
Текст песни
Вступление:
Я на перекор себе, выживаю будто пёс, не крушись моих слёз
Убиваюсь от цирроза, плесени на подоконнике
( Пусть сгорает наш дом, напрягает лишь дом)
Когда ты умрёшь в одиночестве абсолютной хандры
Ты ввек не узнаешь, что царство моё
Это скверный зона, на каком я истинный
Рефрен:
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их
Начальный Куплет: RAM
Десницы, ноги - всё по котелке, шквал атак, каша из кровей
Однажды я погиб у входа в универ
Настолько и не осмыслив, будто любить людей
Кости дробятся под крико-бес
Есть подъезды, пакеты и клей-момент
Я на квартире у себя спрятал пистолет
А вдруг НК, а вдруг отец, ага еще косой в доску
Всё не то, и не хватает на шмот
Мы вновь идём, доколе не знаем на что
Вытеснять, готов убить за зря
Впоследствии завидите меня на "Пусть говорят"
Куст в тополях, я шипиля
Надобно поднять, всего величаво понять где и будто
Хули терять, я и настолько без диплома
Без совести с бесами, в черепной полости
Переход:
Не больно, похуй, мать не знает, братан
Раскалывай мне кресты, купола
Наколи мне цветы, рукава
Я хочу быть святым, и когда меня спросят, отвечу: "сосать"
Девало не твоё, не влезай, не пизди
Не трогай меня, я хочу убиться, впусти меня
Я помню будто бутылку, беспробудно ты сдавила, что треснули грозди
Другой Куплет: RAM
Важнее бы сгинуть, в одноченсе
Буду пиздиться пьяным
Обагренный буду смотреть, лишь, в бельма твоей мамы
Всё потому что цепляешь
Всё потому что наша жизнь - это абсолютный крах
Настолько, а в чём ты лева?
Если кровать моё древо, диван, а мой отчим ебаный тиран
Если бьёт, значит любит тебя
Кому воздушно выбирать?Я обвык выгребать себя сам
Даже если с горбом, и могила мой дом
Я тут всё равновелико, самый гладкий пацан
Десницы, ноги - всё по котелке, шквал атак, каша из кровей
Однажды я погиб у входа в универ
Настолько и не осмыслив, будто любить людей
Рефрен:
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их Информация о песне:
Я на перекор себе, выживаю будто пёс, не крушись моих слёз
Убиваюсь от цирроза, плесени на подоконнике
( Пусть сгорает наш дом, напрягает лишь дом)
Когда ты умрёшь в одиночестве абсолютной хандры
Ты ввек не узнаешь, что царство моё
Это скверный зона, на каком я истинный
Рефрен:
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их
Начальный Куплет: RAM
Десницы, ноги - всё по котелке, шквал атак, каша из кровей
Однажды я погиб у входа в универ
Настолько и не осмыслив, будто любить людей
Кости дробятся под крико-бес
Есть подъезды, пакеты и клей-момент
Я на квартире у себя спрятал пистолет
А вдруг НК, а вдруг отец, ага еще косой в доску
Всё не то, и не хватает на шмот
Мы вновь идём, доколе не знаем на что
Вытеснять, готов убить за зря
Впоследствии завидите меня на "Пусть говорят"
Куст в тополях, я шипиля
Надобно поднять, всего величаво понять где и будто
Хули терять, я и настолько без диплома
Без совести с бесами, в черепной полости
Переход:
Не больно, похуй, мать не знает, братан
Раскалывай мне кресты, купола
Наколи мне цветы, рукава
Я хочу быть святым, и когда меня спросят, отвечу: "сосать"
Девало не твоё, не влезай, не пизди
Не трогай меня, я хочу убиться, впусти меня
Я помню будто бутылку, беспробудно ты сдавила, что треснули грозди
Другой Куплет: RAM
Важнее бы сгинуть, в одноченсе
Буду пиздиться пьяным
Обагренный буду смотреть, лишь, в бельма твоей мамы
Всё потому что цепляешь
Всё потому что наша жизнь - это абсолютный крах
Настолько, а в чём ты лева?
Если кровать моё древо, диван, а мой отчим ебаный тиран
Если бьёт, значит любит тебя
Кому воздушно выбирать?Я обвык выгребать себя сам
Даже если с горбом, и могила мой дом
Я тут всё равновелико, самый гладкий пацан
Десницы, ноги - всё по котелке, шквал атак, каша из кровей
Однажды я погиб у входа в универ
Настолько и не осмыслив, будто любить людей
Рефрен:
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их
K-K-KING!Выдохлась троя, однако не упадёт лишь один-одинехонек
KING!Нет трепета, валяйся, он на всё готов, решить их Информация о песне:
Другие песни
HE.KURILI, Честер Небро - Пороховой
Палим зона на парковке под фонарем Рыла в тумане закапаны до концов Ветхий барон едет с бандой на
14.07.20
Текст песни
Макс Барских - Лей не жалей
Начальный Куплет: Макс Барских Пятница ломится в дверь. Меня закружит в танце тёмное пространство.
21.07.20
Текст песни
Rozalia, Джарахов - Собака писала
Рефрен: Rozalia Пес катала Пес какала Пес засела и заплакала Пес катала Пес какала Пес засела и
28.07.20
Текст песни
Тимати - Не сходи с ума
Тону в мартини, моя запруда у реки твоей на пути Ищу причины остаться здесь, и ищу причины
26.07.20
Текст песни
Лигалайз - ПЫЛАЮЩИЙ
Вступление: сэмпл Public Enemy, Comin’ from the lower level Com– com– com– comin’ from Пристегнуть
07.07.20
Текст песни





