RAM - Выход
Bow
19-08-2020, 20:35
260
Текст песни
Вступление:
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти"
Рефрен: [x2]
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти"
Начальный Куплет: RAM
Эй, всего бы не поседеть
Не похоже, что у нас тут важнецки все будет всякий день
Жизнь - не карамель, и нервы к черту, когда канитель
Всего бы не отсыреть
Когда тебя жмут и давят суки на правах власти
Шансов настолько бессчетно взять и наебнуться, в пасть к ним
Нет, нет, не праздники, попросту вырубил денег на фаре
Косой подельник, эй парень, стой, не бей
Переход:
Не стреляет, однако не гаснет
Пламя в глазах, что завоевало все ненастье
Кто я подобный, и что я делаю сейчас?
Мне надобна теплая сука под одеяльце
Другой Куплет: RAM
Вяще, вяще
Денег на интеллекте, мои пацы знают в них знают толк
Я бился червяком, за завершающий жесткий кус
Не дрожал быть другим, по итогу терял лик
Сконцентрировал волю в кулаки и забираю этот сезон
Рефрен: [x2]
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти"
Третий Куплет: RAM
Е-а, феноменально парни
Несколько лет и мы на проводе с большущими дядями
Какой-то год и мы уверенно влечемся к платине
Важнецки, что я тогда не застрелился в хате(а почему я застрелился?)
Они думают одни таковские
Романтика блатная и кенты на вилле
Это "TRAUMATIX", и мне похуй на твой мир колибри
Я вырос там, где некогда смотреть мультфильмы, сука!
Я занимался настолько читать, чтоб не было спросов
Ваши репера - это мешки с поносом
Я обожаю разъебывать всего сочных сосок
Я научился читать реп, чтоб не лежать на досках
Я знаю всякого, скиллы видал легкие пункт
Некто залётный в этой теме, некто ждёт прогресса
Вы выбрасываете альбомы - умирает децл
Я выпускаю собственный альбом и умирает цензор
Рефрен: [x2]
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти" Информация о песне:
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти"
Рефрен: [x2]
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти"
Начальный Куплет: RAM
Эй, всего бы не поседеть
Не похоже, что у нас тут важнецки все будет всякий день
Жизнь - не карамель, и нервы к черту, когда канитель
Всего бы не отсыреть
Когда тебя жмут и давят суки на правах власти
Шансов настолько бессчетно взять и наебнуться, в пасть к ним
Нет, нет, не праздники, попросту вырубил денег на фаре
Косой подельник, эй парень, стой, не бей
Переход:
Не стреляет, однако не гаснет
Пламя в глазах, что завоевало все ненастье
Кто я подобный, и что я делаю сейчас?
Мне надобна теплая сука под одеяльце
Другой Куплет: RAM
Вяще, вяще
Денег на интеллекте, мои пацы знают в них знают толк
Я бился червяком, за завершающий жесткий кус
Не дрожал быть другим, по итогу терял лик
Сконцентрировал волю в кулаки и забираю этот сезон
Рефрен: [x2]
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти"
Третий Куплет: RAM
Е-а, феноменально парни
Несколько лет и мы на проводе с большущими дядями
Какой-то год и мы уверенно влечемся к платине
Важнецки, что я тогда не застрелился в хате(а почему я застрелился?)
Они думают одни таковские
Романтика блатная и кенты на вилле
Это "TRAUMATIX", и мне похуй на твой мир колибри
Я вырос там, где некогда смотреть мультфильмы, сука!
Я занимался настолько читать, чтоб не было спросов
Ваши репера - это мешки с поносом
Я обожаю разъебывать всего сочных сосок
Я научился читать реп, чтоб не лежать на досках
Я знаю всякого, скиллы видал легкие пункт
Некто залётный в этой теме, некто ждёт прогресса
Вы выбрасываете альбомы - умирает децл
Я выпускаю собственный альбом и умирает цензор
Рефрен: [x2]
Голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти
Это важнейший твой вариант, для таких событий
Надобно выбиться со дна, и не забыть родителей"
Ведь голоса мне говорят: "Надобно выйти-выйти" Информация о песне:
Другие песни
Schokk & Appledream - Тряси смартфон
Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной
29.07.20
Текст песни
Illumate - Дипломат
Рефрен: Illumate – дипломат: Он, сука, не стреляет Illumate – дипломат: Он, сука, не стреляет
29.07.20
Текст песни
Кирилл Мойтон - Нервы
Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад
30.07.20
Текст песни
Артем Кинг - Карамель
Стиснув зубы, провожу я между нами параллель Твои губы безвременно поутру для меня будто карамель
18.07.20
Текст песни
Dante - Стреляй
Болтала мама - дрожи своё сердечко, у тебя одно оно, его ты дрожи. Встретишь человека, а может
24.07.20
Текст песни





