Красное Дерево - #МИШАВДЕЛЕ
Bow
20-08-2020, 00:35
288
Текст песни
Вступление:
Е!МИША В ДЕЛЕ. 31-ый Прайд.
Начальный Куплет: Красное Дерево
И мы давненько сидим в тени, слышишь, абсолютнее втяни.
Со мной домашние люд, мы шагаем к истине.
В деле были мы не один и уходили в несогласие.
Некто получал в е**о, мы – криминальный окрас.
И ты нас не встретишь безвременно поутру на апатической работе.
И первым делом взираем, что назади – на витке.
Начинка первого в трусах, в кабине, в самолёте,
На МКАДе на взлёте, баварский ромбик на капоте.
Рефрен:
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, обнял тебя, братка.
МИША В ДЕЛЕ, значит, будет всё в распорядке.
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, это наше времена, братка.
МИША В ДЕЛЕ, поутру засыпаю сладко.
Другой Куплет: Красное Дерево
И спереди лютая осень 2-0-1-8.
Заколачиваем то, что тлеет, и вновь капусту косим.
Наши люд по сути с пелёнок вымахавшие в Спарте, мои псы на старте.
Бессчетно дыма, кока, однако не Кола и чёрный Bacardi.
Наш путь был очень длинным, однако мы вкупе и живы.
На дно Москвы-реки тела тянет жажда наживы.
Встречай год дикой псины, бежавшей из псарни.
Видаемо по карме со мной всего аховые парни.
Рефрен:
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, обнял тебя, братка.
МИША В ДЕЛЕ, значит, будет всё в распорядке.
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, это наше времена, братка.
МИША В ДЕЛЕ, поутру засыпаю сладко.
Третий Куплет: Красное Дерево
И я не хочу думать, что отдаленнее, мы живём сейчас.
Длиннее на один-одинехонек год залёг на дно на этот один.
Твои ветхие колонки вяще не вывозят бас.
3-1, Жизнь, К.И.Д.О.К. – ты слышал за нас.
И вновь сирены звуки, кого-то ведут под десницы.
Система, если надобно, тело обречёт на муки.
На том свете не помогут братья, цепи, кадиллаки,
В городе бумаги погибаем за водяные знаки.
Рефрен:
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, обнял тебя, братка.
МИША В ДЕЛЕ, значит, будет всё в распорядке.
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, это наше времена, братка.
МИША В ДЕЛЕ, поутру засыпаю сладко. Информация о песне:
Е!МИША В ДЕЛЕ. 31-ый Прайд.
Начальный Куплет: Красное Дерево
И мы давненько сидим в тени, слышишь, абсолютнее втяни.
Со мной домашние люд, мы шагаем к истине.
В деле были мы не один и уходили в несогласие.
Некто получал в е**о, мы – криминальный окрас.
И ты нас не встретишь безвременно поутру на апатической работе.
И первым делом взираем, что назади – на витке.
Начинка первого в трусах, в кабине, в самолёте,
На МКАДе на взлёте, баварский ромбик на капоте.
Рефрен:
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, обнял тебя, братка.
МИША В ДЕЛЕ, значит, будет всё в распорядке.
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, это наше времена, братка.
МИША В ДЕЛЕ, поутру засыпаю сладко.
Другой Куплет: Красное Дерево
И спереди лютая осень 2-0-1-8.
Заколачиваем то, что тлеет, и вновь капусту косим.
Наши люд по сути с пелёнок вымахавшие в Спарте, мои псы на старте.
Бессчетно дыма, кока, однако не Кола и чёрный Bacardi.
Наш путь был очень длинным, однако мы вкупе и живы.
На дно Москвы-реки тела тянет жажда наживы.
Встречай год дикой псины, бежавшей из псарни.
Видаемо по карме со мной всего аховые парни.
Рефрен:
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, обнял тебя, братка.
МИША В ДЕЛЕ, значит, будет всё в распорядке.
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, это наше времена, братка.
МИША В ДЕЛЕ, поутру засыпаю сладко.
Третий Куплет: Красное Дерево
И я не хочу думать, что отдаленнее, мы живём сейчас.
Длиннее на один-одинехонек год залёг на дно на этот один.
Твои ветхие колонки вяще не вывозят бас.
3-1, Жизнь, К.И.Д.О.К. – ты слышал за нас.
И вновь сирены звуки, кого-то ведут под десницы.
Система, если надобно, тело обречёт на муки.
На том свете не помогут братья, цепи, кадиллаки,
В городе бумаги погибаем за водяные знаки.
Рефрен:
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, обнял тебя, братка.
МИША В ДЕЛЕ, значит, будет всё в распорядке.
И мне нелегко говорить, бывает, нелегко молчать.
Чилим на добросердечной теме, а после едем качать.
Ночь укроет этот город, это наше времена, братка.
МИША В ДЕЛЕ, поутру засыпаю сладко. Информация о песне:
Другие песни
Красное Дерево - 911 ft. Гена Гром, ОДИН.ВОСЕМЬ
Красное Дерево: А-е! Названивай 911, это лютый замес. 3-1 здесь. Миша КД, Гена Громыхание, 1.8,
19.08.20
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ОБНЯЛ-ПРИПОДНЯЛ (Детская)
Вступление: Face респект Мам, сделай погромогласнее Я ещё слушаю Morgenshtern'а и
19.07.20
Текст песни
Импай - Криминальный
Я твой криминальный Зимогор неестественный Целуй меня ночами, и буду век возле Я твой криминальный
27.07.20
Текст песни
Красное Дерево - Воздух на студии ft. Один.Восемь
Вступление: Е! Тррр! А! Рефрен: Красное Дерево Доколе есть электричество и воздух на студии Значит,
19.08.20
Текст песни
Митя Фомин - Танцы на работе
Танцы на работе... Танцы на работе... Этот вечер с огнями и вкуса твоих губ За какими морями мы
11.08.20
Текст песни





