Rauf & Faik - Любишь и не любишь
Bow
22-08-2020, 15:35
308
Текст песни
Рефрен:
Любишь и не любишь ты меня - не понимаю.
Губы-губы-губы говорят, всего не знаю
Почему расстались мы с тобой - не понимаю
Начальный Куплет: Rauf
Я взирал в твои бельма
Внутри меня меняешь все
Ты понимаешь все?
Я ненавижу настолько тебя
И хочу с тобой на облака
Что ты со мной наделала?
Другой Куплет: Faik
У меня нет красоты
А у тебя подобный безыскусный дави
Хочу услышать твой ответ
Я слышу всего "да и нет"
Дома бессчетно тесноты
Дома бессчетно темноты
Хочу услышать твой ответ
Я слышу всего "да и нет"
Изволь, содержи меня
Мне больно без тебя...
Я настолько хочу любить тебя
Мне нелегко без тебя
С тобой мы очень неодинаковые:
Ты - солнце, я - месяц
Ты дай почувствовать тебя
Почувствовать тепла
Переход:
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Рефрен: [x4]
Любишь и не любишь ты меня - не понимаю
Губы-губы-губы говорят, всего не знаю
Почему расстались мы с тобой - не понимаю Информация о песне:
Любишь и не любишь ты меня - не понимаю.
Губы-губы-губы говорят, всего не знаю
Почему расстались мы с тобой - не понимаю
Начальный Куплет: Rauf
Я взирал в твои бельма
Внутри меня меняешь все
Ты понимаешь все?
Я ненавижу настолько тебя
И хочу с тобой на облака
Что ты со мной наделала?
Другой Куплет: Faik
У меня нет красоты
А у тебя подобный безыскусный дави
Хочу услышать твой ответ
Я слышу всего "да и нет"
Дома бессчетно тесноты
Дома бессчетно темноты
Хочу услышать твой ответ
Я слышу всего "да и нет"
Изволь, содержи меня
Мне больно без тебя...
Я настолько хочу любить тебя
Мне нелегко без тебя
С тобой мы очень неодинаковые:
Ты - солнце, я - месяц
Ты дай почувствовать тебя
Почувствовать тепла
Переход:
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Любишь - не любишь, не знаю ли полюбишь
Рефрен: [x4]
Любишь и не любишь ты меня - не понимаю
Губы-губы-губы говорят, всего не знаю
Почему расстались мы с тобой - не понимаю Информация о песне:
Другие песни
Sim - Девочка
Девочка моя что ты со мной наделала, Лед в твоих глазах и жар твоего тела. Девочка моя что ты со
28.07.20
Текст песни
NЮ - Верь в меня
Ты можешь выпинать в дверь меня Можешь бить головою об стол Однако изволь верь в меня Ты можешь
26.07.20
Текст песни
Леша Свик - Луна
Рефрен: Абсолютная месяц, укажет мне доглядывать Я тебя найду, найду хоть где Когда заживет, больно
07.08.20
Текст песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
Алексей Воробьёв - Ненавижу тебя
Ненавижу тебя, ненавижу тебя, Когда ты не звонишь, когда ты не звонишь. Когда я пишу, а ты в ответ
05.08.20
Текст песни





