Вход Регистрация

HE.KURILI - Мотыльки

Bow 22-08-2020, 19:35 218 Текст песни

Начальный Куплет: HE.KURILI
Мы с пацанами, будто в былые засядем, пошуршим.
В кармане семечки ага пятаки, сижка за ухом.
Раскурим на троих штакет, ахнем по абсолютной стопке.
С банки домашней кухни за тебя, братуха.

А помнишь, будто пахнет кофе по утречкам, будто пахнет хворостом,
Будто жуток город по ночам в пятнадцать даже?
Мажет больше с первой стопки, чем с остатней хапки.
Кашель больше стоп тридцатки, капельку боязно.

Там, где шумит метель сквозь створки окон.
Там, где сторонний шорох влился в щели комнат вспомнят.
Там, где отшельник-сын и нюнящая мать вблизи с иконкой в скорби
О том, куда списались её годы.

Разбудит мерзкий мороз вновь и дождь размыл мой город.
Отец простит мой гонор, то что я подсмеивался с любовью.
Белокипенные халаты плачут мамкины телами павшими павших братьев,
А вот, и мне теперь тридцатка, братья.

Переход:
30 лет, будто некий насморк пройдёт с опаской,
30 лет сгущают краски, уже не боязно.
30 лет - боготворимый праздник мамы.
30 лет назад родился небольшой.

В 30 лет веду себя, будто юный мальчишка.
В 30 лет смущает кашель, сминаю пластик.
30 лет - боготворимый праздник мамы.
30 лет назад родился небольшой.

Рефрен:
А как-то капля мы отжили от любви,
Прошу, из памяти это моей сотри -
И времена покажет, осталось младенческой игрой,
Герою чести очутится не судьбиной.

А где-то малыми кучкой под козырьки
Пламенели спички ночами, будто мотыльки.
И времена сжигает страницы из памяти моей, сотри,
Доколе что сгорели, будто мотыльки.

Другой Куплет: HE.KURILI
Мы с пацанами будто в былые засядем пошуршим,
В кармане семечки ага пятаки, сижка за ухом,
Раскурим на троих штакет, ахнем по абсолютной стопке
С банки домашней кухни за тебя, братуха.

Не стать больше, будто в 20. не стать бы лишь, будто гурт,
Все кто мне жали краба, с правдой возле, других не надобно мне.
Жизнь абсолютным ходом с годом в годы накапливаем коробки,
Хаты, тапки, сходки, всё в промокоды.

Кода - будто ценности, не те уже,
Нам до карьерной, будто до скудости лишь пустотел пути.
В юности плащ нам на маразм,
После - слабость перед сном, насморк, с опаской насморк.

Нам покарать проще, чем сгладить, жить кого-то ради
И суть людства - подгадить смеха ради.
Чтоб тонущих избавить цепляют трепеты,
И жизнь - каратель, платим, не то что платят - изводим.

Переход:
30 лет, будто некий насморк пройдёт с опаской,
30 лет сгущают краски, уже не боязно.
30 лет - боготворимый праздник мамы.
30 лет назад родился небольшой.

В 30 лет веду себя, будто юный мальчишка.
В 30 лет смущает кашель, сминаю пластик.
30 лет - боготворимый праздник мамы.
30 лет назад родился небольшой.

Рефрен:
А как-то капля мы отжили от любви,
Прошу, из памяти это моей сотри -
И времена покажет, осталось младенческой игрой,
Герою чести очутится не судьбиной.

А где-то малыми кучкой под козырьки
Пламенели спички ночами, будто мотыльки.
И времена сжигает страницы из памяти моей, сотри,
Доколе что сгорели, будто мотыльки. Информация о песне:

Другие песни

Sidrik - Мажет

Я алкал сказать тебе Чтоб ты была моей Если б сделала это Ты была бы аккуратно с ним Люд настолько

18.07.20 Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью

Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их

23.07.20 Текст песни
Смоки Мо - Это тоже пройдёт

Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,

21.08.20 Текст песни
Слава КПСС - Белые ночи

Вступление: Это песня для таксомотор Песня... кто едет в таксомотор Для таксомотор Like FM, это

04.07.20 Текст песни
FACE - Провод

Вступление: Будто провод Будто провод Будто провод Мусора будто садоводы, пацаны будто семена И я

29.07.20 Текст песни