Баста - Без тебя ft. Дворецкая
Bow
22-08-2020, 20:35
333
Текст песни
Вступление:
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви
Рефрен: [x2] Дворецкая
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Начальный Куплет: Все
Без тебя я слетел с петель, без тебя я стою на самом краю
Без тебя перезагрузка системы, без тебя я тебя убью
Без тебя, я тобой убит, без тебя, я вообще никак
Без тебя мой путь в тупик, без тебя – это пустотел меня
Без тебя я перестал быть
Без тебя солнце перестало греть
Без тебя стал порожним этот мир
И я горю, чтобы бойче сгореть
Говорят, все стези ведут в святилище
Говорят, святилище – это свет во тьме
Однако видаемо я молюсь не тем создателям
Потому что мои стези ведут к тебе
Рефрен: [x2] Дворецкая
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Другой Куплет: Все
Ты со мной, тебя мне подарили небеса
Однако если бы мне в этом никто не поддержал
Я бы тебя подтибрил у небес сам
Ангел мой, видит господь
Ты со мной, судьбине н/азло, ты со мной, а значит, небосвод за нас
Ты со мной и мы идем на взлет, ты со мной и это мой шанс
Ты со мной и я умею летать, ты со мной и я возвышеннее этих домов
Ты со мной и мне нелегко дышать, ты со мной и это любовь
Говорят, все стези ведут в святилище
Говорят, святилище – это свет во тьме
Однако видаемо я молюсь не тем создателям
Потому что мои стези ведут к тебе
Переход:
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви
Рефрен: [x2] Дворецкая
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Аутро:
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя Информация о песне:
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви
Рефрен: [x2] Дворецкая
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Начальный Куплет: Все
Без тебя я слетел с петель, без тебя я стою на самом краю
Без тебя перезагрузка системы, без тебя я тебя убью
Без тебя, я тобой убит, без тебя, я вообще никак
Без тебя мой путь в тупик, без тебя – это пустотел меня
Без тебя я перестал быть
Без тебя солнце перестало греть
Без тебя стал порожним этот мир
И я горю, чтобы бойче сгореть
Говорят, все стези ведут в святилище
Говорят, святилище – это свет во тьме
Однако видаемо я молюсь не тем создателям
Потому что мои стези ведут к тебе
Рефрен: [x2] Дворецкая
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Другой Куплет: Все
Ты со мной, тебя мне подарили небеса
Однако если бы мне в этом никто не поддержал
Я бы тебя подтибрил у небес сам
Ангел мой, видит господь
Ты со мной, судьбине н/азло, ты со мной, а значит, небосвод за нас
Ты со мной и мы идем на взлет, ты со мной и это мой шанс
Ты со мной и я умею летать, ты со мной и я возвышеннее этих домов
Ты со мной и мне нелегко дышать, ты со мной и это любовь
Говорят, все стези ведут в святилище
Говорят, святилище – это свет во тьме
Однако видаемо я молюсь не тем создателям
Потому что мои стези ведут к тебе
Переход:
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви
Рефрен: [x2] Дворецкая
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
И я словно в мгле, ты ни в чем не виноват
Ветер шепчет, выдай, однако сердце знает наизусть
Поет песни о любви и пускай в них всего грусть
Аутро:
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя
Мир с рассветом, новейший день, день, в каком нет тебя Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
NЮ - Три дня
И пусть иные возвышеннее тебя, и неслышнее тебя и громогласнее тебя и филиграннее тебя Однако
19.07.20
Текст песни
Тимур Родригез - Без тебя легче
Рефрен: Выдал тебя на волю и разгладил рамена - Без тебя воздушнее, без тебя воздушнее. В омут с
08.08.20
Текст песни
ПТП - Faster
Вступление: Nick Niker on the track ПТП, ugh! Рефрен: Всё равновелико я бойче Всё равновелико я
30.07.20
Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - На Излом
Вступление: Клуб на излом Лью на, лью на, лью на пустотел Клуб на излом Лью на пустотел, лью на пол
19.07.20
Текст песни





