Джоззи - По проводам
Bow
24-08-2020, 18:35
740
Текст песни
Вступление:
Снег растает, зима пройдет
Рефрен:
И бросались хлопья по ветру
Пускаем мы мысли по проводам
Я настолько алкал выключить, выкинуть сердце
Что сломано напополам
Обветренные губы целую
Прикасаюсь к твоим губам
Верно, я вяще не надобен
Не надобен чужим десницам
Переход:
Между нами огонь
Между нами есть подмостки
Захолустный телефон
Между нами что-то вяще, чем девало
Мне мерзло порой
Я пытаюсь согреться твоими буркалами
Я кумекал, я твой
Однако ты держишь меня чужими десницами
Начальный Куплет: Джоззи
Настолько кто же мы?Хватит лечить, ма
И что же ты скажешь теперь мне?
Я настолько и не смог накопить
На твою верность, добродетель, честь
Ощущение любовь мы не знаем
Что-то режет, будто кухонный нож
И что же может избавить нас?
Когда не падает не снег и не дождь?
Рефрен: [x3]
И бросались хлопья по ветру
Пускаем мы мысли по проводам
Я настолько алкал выключить, выкинуть сердце
Что сломано напополам
Обветренные губы целую
Прикасаюсь к твоим губам
Верно, я вяще не надобен
Не надобен чужим десницам
Третий Куплет: Джоззи
Мы настолько талантливо дружок дружка затеряли
Я в Москве, а ты в Италии – все другое детали
Ты настолько алкала дорогие часики, шмотки, Бали
Таковские, будто я тебе этого не дали
Однако снег растает, зима пройдет
Наша любовь ввек не умрет
Я замерзаю и сердце будто лед
Снег растает, зима пройдет
Ты мне напишешь, что жить не хочу
Затворив бельма, я опять закричу
Рефрен:
И бросались хлопья по ветру
Пускаем мы мысли по проводам
Я настолько алкал выключить, выкинуть сердце
Что сломано напополам
Обветренные губы целую
Прикасаюсь к твоим губам
Верно, я вяще не надобен
Не надобен чужим рукам Информация о песне:
Снег растает, зима пройдет
Рефрен:
И бросались хлопья по ветру
Пускаем мы мысли по проводам
Я настолько алкал выключить, выкинуть сердце
Что сломано напополам
Обветренные губы целую
Прикасаюсь к твоим губам
Верно, я вяще не надобен
Не надобен чужим десницам
Переход:
Между нами огонь
Между нами есть подмостки
Захолустный телефон
Между нами что-то вяще, чем девало
Мне мерзло порой
Я пытаюсь согреться твоими буркалами
Я кумекал, я твой
Однако ты держишь меня чужими десницами
Начальный Куплет: Джоззи
Настолько кто же мы?Хватит лечить, ма
И что же ты скажешь теперь мне?
Я настолько и не смог накопить
На твою верность, добродетель, честь
Ощущение любовь мы не знаем
Что-то режет, будто кухонный нож
И что же может избавить нас?
Когда не падает не снег и не дождь?
Рефрен: [x3]
И бросались хлопья по ветру
Пускаем мы мысли по проводам
Я настолько алкал выключить, выкинуть сердце
Что сломано напополам
Обветренные губы целую
Прикасаюсь к твоим губам
Верно, я вяще не надобен
Не надобен чужим десницам
Третий Куплет: Джоззи
Мы настолько талантливо дружок дружка затеряли
Я в Москве, а ты в Италии – все другое детали
Ты настолько алкала дорогие часики, шмотки, Бали
Таковские, будто я тебе этого не дали
Однако снег растает, зима пройдет
Наша любовь ввек не умрет
Я замерзаю и сердце будто лед
Снег растает, зима пройдет
Ты мне напишешь, что жить не хочу
Затворив бельма, я опять закричу
Рефрен:
И бросались хлопья по ветру
Пускаем мы мысли по проводам
Я настолько алкал выключить, выкинуть сердце
Что сломано напополам
Обветренные губы целую
Прикасаюсь к твоим губам
Верно, я вяще не надобен
Не надобен чужим рукам Информация о песне:
Другие песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но
Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих
28.07.20
Текст песни
Эллаи - Связан по рукам
Начальный Куплет: Эллаи За окном дожди, дуют ветра И ты настолько скромно прячешь собственный взор
24.08.20
Текст песни
Ramil - Погибал
Рефрен: Я поги-погибал, погибал вновь Ты бросалась к ногам, по десницам в ночь Все бы ничего,
01.08.20
Текст песни
ELLA - Может хватит?
Может хватит, может хватит Может хватит, хватит, хватит Может хватит, может хватит Может хватит,
23.07.20
Текст песни
Смоки Мо - Это тоже пройдёт
Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,
21.08.20
Текст песни





