Вход Регистрация

Би-2 - Для тех, кто в танке

Bow 24-08-2020, 19:35 157 Текст песни

Куплеты: Би-2
Ни слова вяще о цене,
Когда играются в молчанку,
Когда скучают по войне,
Для тех, кто в танке.

Победа – ни тебе, ни мне,
И что бы ни было, не кайся.
И если выжил на войне,
Не возвращайся.

Не дать себе сойти с интеллекта,
Пускай на полчаса итого то,
Однако где бы ни был ты, брань –
Твоя опека.

Однако это не твоя вина,
Что мир со всеми невозможен.
И чья бы ни была брань,
Будь бережен. Информация о песне:

Другие песни

Честер Небро - Для живых

Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для

05.07.20 Текст песни
Yada26 feat. Shami - Попрощайся

Прошу не возвращайся, попрощайся Между нами, не чего вяще нет Прошу не возвращайся, попрощайся

25.07.20 Текст песни
Velial Squad - Кара

Вступление: Это чья-то кара, или случай, или жестокий рок? Это что?Это что?Каземат или живой

04.08.20 Текст песни
Баста - Музыка будь со мной

Музыка будь со мной Музыка будь со мной Музыка будь со мной Музыка будь со мной Пусть падают

15.08.20 Текст песни
Баста feat. Ёлка - #поприколу

На приколе, на приколе На приколе, на приколе На приколе, на приколе Вася Вакуленко на приколе А

08.07.20 Текст песни