Индаблэк ft. Call Me Artur - Самообман
Bow
25-08-2020, 17:00
402
Текст песни
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Чувствую себя будто птица, что влетела в клетку(что влетела в клетку),
Однако я открою эти двери чисты, однако реальность круче чем эффекты от таблеток.
Я даже не знаю где я, я не помню сколько дербалызнул, не помню кто со мной был.
Однако я помню кто ретировался, алкая с радостью бы запамятовал их.
Память давит мне на голову, мысли будто лабиринт,
Я алкал бы выйти с кем-то, однако я век тут один-одинехонек.
Я блуждаю, пытаясь тут найти кому ныне по пути.
Эти суки выносят мне мозги, будто Кобейн и вкруг все курки.
Я нажму на них и всё оборвется в один-одинехонек миг
Однако я влезал возвышеннее чем кто либо из них
И падать век долу, я к этому обвык.
Самообман, может быть всё это самообман,
А может даже важнее что я ничего не чувствую.
Виноват сам я, виноват сам,
А может это всё я сам себе накручиваю.
Какая разница, если я не чувствую любви,
Мне лишь охота будто можно вяще тра*аться?
Какая разница тогда между мной
И этими звериными, что тупоголово множатся?
Какая разница?Какая разница?Какая разница?
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Что если всё это самообман, вся наша жизнь непродуманный план?
Всё что мы строили эти года необратимо летит в никуда.
Веруем тому что не видят бельма, кумекали - господь, оказалось - гроза.
В шаре от счастья, мира, добросердечна, однако нам будто век не хватило бабла.
Ну ага ладно, всего не слышать бы [1?]
Кровные здоровы и возле, избегать на стезе наряды.
Ведь я тоже тут не без изъяна, bitches and ma*ijuana.
Я зависаю на самой вышине и пропускаю мимо себя людей,
Будто до Китая им до меня лететь, прям узнаваемы [2?] на бите
Что представляешь собой ты в реальности?
Может быть хватит давиться от зависти?
Что-то оставить тут - это мой замысел.
[3?] купаетесь в зависти.
А моя жизнь это вам сука не колизей.
И вам на всё поебать, вы опамятовались поглазеть.
А я давненько не ищу себе новых дружков,
А со своими до старости буду висеть.
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада. Информация о песне:
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Чувствую себя будто птица, что влетела в клетку(что влетела в клетку),
Однако я открою эти двери чисты, однако реальность круче чем эффекты от таблеток.
Я даже не знаю где я, я не помню сколько дербалызнул, не помню кто со мной был.
Однако я помню кто ретировался, алкая с радостью бы запамятовал их.
Память давит мне на голову, мысли будто лабиринт,
Я алкал бы выйти с кем-то, однако я век тут один-одинехонек.
Я блуждаю, пытаясь тут найти кому ныне по пути.
Эти суки выносят мне мозги, будто Кобейн и вкруг все курки.
Я нажму на них и всё оборвется в один-одинехонек миг
Однако я влезал возвышеннее чем кто либо из них
И падать век долу, я к этому обвык.
Самообман, может быть всё это самообман,
А может даже важнее что я ничего не чувствую.
Виноват сам я, виноват сам,
А может это всё я сам себе накручиваю.
Какая разница, если я не чувствую любви,
Мне лишь охота будто можно вяще тра*аться?
Какая разница тогда между мной
И этими звериными, что тупоголово множатся?
Какая разница?Какая разница?Какая разница?
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада.
Что если всё это самообман, вся наша жизнь непродуманный план?
Всё что мы строили эти года необратимо летит в никуда.
Веруем тому что не видят бельма, кумекали - господь, оказалось - гроза.
В шаре от счастья, мира, добросердечна, однако нам будто век не хватило бабла.
Ну ага ладно, всего не слышать бы [1?]
Кровные здоровы и возле, избегать на стезе наряды.
Ведь я тоже тут не без изъяна, bitches and ma*ijuana.
Я зависаю на самой вышине и пропускаю мимо себя людей,
Будто до Китая им до меня лететь, прям узнаваемы [2?] на бите
Что представляешь собой ты в реальности?
Может быть хватит давиться от зависти?
Что-то оставить тут - это мой замысел.
[3?] купаетесь в зависти.
А моя жизнь это вам сука не колизей.
И вам на всё поебать, вы опамятовались поглазеть.
А я давненько не ищу себе новых дружков,
А со своими до старости буду висеть.
Алкоголь - чтобы вновь утопить в нем себя,
Препараты - чтобы вновь не начать искать.
Ради господа, изреките кто-нибудь что я не лев
И можно обойтись без итого этого дерьма.
Однако, мама, я клянусь что поменяю образ жизни,
Будто всего образ жизни поменяет мой достаток.
Знаешь, мама, я смотрю на этот мир капельку машистее,
Чтоб остаться единицей, надобно отколоться от стада. Информация о песне:
Другие песни
Иван Дорн, Vakula - Опомнись
Начальный Куплет: Иван Дорн Может быть, может быть. Превращусь в океан. И накрою волной,
10.08.20
Текст песни
H1GH - Самообман
Неужели не приглашу? Неужели не провожу? Неужели уже ухожу? Рефрен: Девочка игристая, будто лимонад
15.07.20
Текст песни
CYGO - Коктейль
Рефрен: [x2] Я твой коктейль Молотова, поджигай Однако если разобьешь, на меня не серчай
10.08.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни
MNHTTN - Заново
Волной сервировало, смотрю что было за плечами Забыл этот мир, зачем мы обо всем немотствовали
29.07.20
Текст песни





