Вход Регистрация

RastaStyle x Still'ze MC x Джиос x Визави - Где нас нет

Bow 25-08-2020, 20:00 183 Текст песни

Вступление:
Твой боготворимый Визави.

Начальный Куплет:
Это вместо цветов сукам, теряю рассудок по-сути,
Когда слышу что нас вяще нет.
Привязала меня к себе, тебе меня не поменять.
Переменами пытались менять, нас перебросили.
За линию судьбы переправы теперь не матери, отцы.
Будьте внимательны, перевидали тут ни одну холодную зиму.

Другой Куплет:
Я в ней дави не чаял, было где-то восемнадцать.
Привет из былого, ныне будем в белокипенном танце.
Я уезжаю с думами: бойче вернуться завтра.
Весь этот реп во мне, вообще не дое**ться.

Прикинь, любовь сразимся мы, нам вручат Оскар,
Привет, я давненько забрал его, а что уж там,
Я грешен настолько же будто эти места,
Мне было проще промолчать, чем это всё сказать.

Привет, представь, нам вяще нет и что
Не особо величаво - это сторис про любовь.
Новейший день, а ты в мыслях моих приговор,
Перегорели в те минуты в омут с головой.

Будто встретилась меня когда внутри настолько порожне,
Я на кухне завариваю кофе, сдулся.
Знаешь, все эти ощущения не мои, придумал
Доколе катал там новейший сольный о своих недугах.

Рефрен: [x2]
Солнце нам улыбалось и гвоздило в бельма,
Чтобы сфоткались, было что вспомнить.
Когда скажешь мне что нас вяще нет,
Сердце болью заполнив.

Другой Куплет:
Выдохшиеся бельма прожигают безукоризненный лист,
Я вспоминаю каковы твои губы на вкус.
Вполне вероятно, от того что пессимист,
Пятый кубок на столе на половину пуст.

Кого-то излечило времена, ага всё это чушь.
Я в собственный раздолбанный мирок никого не впущу.
Неупорядоченные связи, дефект ощущений.
И я не пью, я попросту лечусь.

Ты вспоминай меня и эти ночи бессонные,
Очи бездонные, впрочем, о чем я?
Ведь вряд ли ты себе даешь отчёт,
Когда гудите с кем-то по-черному.

Нас разведёт событий череда,
Скорее я сделаю внешность что мы незнакомы.
Однако настолько ведь было, настолько есть и будет век,
Некто по жизни ведущий, а некто ведомый.

Рефрен: [x2]
Солнце нам улыбалось и гвоздило в бельма,
Чтобы сфоткались, было что вспомнить.
Когда скажешь мне что нас вяще нет,
Сердце болью заполнив. Информация о песне:

Другие песни

Marselle feat. Unika - 18 лет

Рефрен: Леван Горозия Словно нам по восемнадцать лет И за нами не угнаться, нет Словно нам по

23.07.20 Текст песни
Стас Михайлов & Слава - Свадьба

Вручай сразимся свадьбу без загса Без видов, без роз, без тем Без тостов, карточек и колец Венчание

05.08.20 Текст песни
ATL & RAM - Позиция

Начальный Куплет: RAM Пора срываться нас ничто не греет Мы черви гротов и холодных прерий Наши

19.08.20 Текст песни
ПТП - Faster

Вступление: Nick Niker on the track ПТП, ugh! Рефрен: Всё равновелико я бойче Всё равновелико я

30.07.20 Текст песни
THRILL PILL feat. ЛСП - Завтра

Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы

05.07.20 Текст песни