RastaStyle x Still'ze MC x Джиос x Визави - Где нас нет
Bow
25-08-2020, 20:00
183
Текст песни
Вступление:
Твой боготворимый Визави.
Начальный Куплет:
Это вместо цветов сукам, теряю рассудок по-сути,
Когда слышу что нас вяще нет.
Привязала меня к себе, тебе меня не поменять.
Переменами пытались менять, нас перебросили.
За линию судьбы переправы теперь не матери, отцы.
Будьте внимательны, перевидали тут ни одну холодную зиму.
Другой Куплет:
Я в ней дави не чаял, было где-то восемнадцать.
Привет из былого, ныне будем в белокипенном танце.
Я уезжаю с думами: бойче вернуться завтра.
Весь этот реп во мне, вообще не дое**ться.
Прикинь, любовь сразимся мы, нам вручат Оскар,
Привет, я давненько забрал его, а что уж там,
Я грешен настолько же будто эти места,
Мне было проще промолчать, чем это всё сказать.
Привет, представь, нам вяще нет и что
Не особо величаво - это сторис про любовь.
Новейший день, а ты в мыслях моих приговор,
Перегорели в те минуты в омут с головой.
Будто встретилась меня когда внутри настолько порожне,
Я на кухне завариваю кофе, сдулся.
Знаешь, все эти ощущения не мои, придумал
Доколе катал там новейший сольный о своих недугах.
Рефрен: [x2]
Солнце нам улыбалось и гвоздило в бельма,
Чтобы сфоткались, было что вспомнить.
Когда скажешь мне что нас вяще нет,
Сердце болью заполнив.
Другой Куплет:
Выдохшиеся бельма прожигают безукоризненный лист,
Я вспоминаю каковы твои губы на вкус.
Вполне вероятно, от того что пессимист,
Пятый кубок на столе на половину пуст.
Кого-то излечило времена, ага всё это чушь.
Я в собственный раздолбанный мирок никого не впущу.
Неупорядоченные связи, дефект ощущений.
И я не пью, я попросту лечусь.
Ты вспоминай меня и эти ночи бессонные,
Очи бездонные, впрочем, о чем я?
Ведь вряд ли ты себе даешь отчёт,
Когда гудите с кем-то по-черному.
Нас разведёт событий череда,
Скорее я сделаю внешность что мы незнакомы.
Однако настолько ведь было, настолько есть и будет век,
Некто по жизни ведущий, а некто ведомый.
Рефрен: [x2]
Солнце нам улыбалось и гвоздило в бельма,
Чтобы сфоткались, было что вспомнить.
Когда скажешь мне что нас вяще нет,
Сердце болью заполнив. Информация о песне:
Твой боготворимый Визави.
Начальный Куплет:
Это вместо цветов сукам, теряю рассудок по-сути,
Когда слышу что нас вяще нет.
Привязала меня к себе, тебе меня не поменять.
Переменами пытались менять, нас перебросили.
За линию судьбы переправы теперь не матери, отцы.
Будьте внимательны, перевидали тут ни одну холодную зиму.
Другой Куплет:
Я в ней дави не чаял, было где-то восемнадцать.
Привет из былого, ныне будем в белокипенном танце.
Я уезжаю с думами: бойче вернуться завтра.
Весь этот реп во мне, вообще не дое**ться.
Прикинь, любовь сразимся мы, нам вручат Оскар,
Привет, я давненько забрал его, а что уж там,
Я грешен настолько же будто эти места,
Мне было проще промолчать, чем это всё сказать.
Привет, представь, нам вяще нет и что
Не особо величаво - это сторис про любовь.
Новейший день, а ты в мыслях моих приговор,
Перегорели в те минуты в омут с головой.
Будто встретилась меня когда внутри настолько порожне,
Я на кухне завариваю кофе, сдулся.
Знаешь, все эти ощущения не мои, придумал
Доколе катал там новейший сольный о своих недугах.
Рефрен: [x2]
Солнце нам улыбалось и гвоздило в бельма,
Чтобы сфоткались, было что вспомнить.
Когда скажешь мне что нас вяще нет,
Сердце болью заполнив.
Другой Куплет:
Выдохшиеся бельма прожигают безукоризненный лист,
Я вспоминаю каковы твои губы на вкус.
Вполне вероятно, от того что пессимист,
Пятый кубок на столе на половину пуст.
Кого-то излечило времена, ага всё это чушь.
Я в собственный раздолбанный мирок никого не впущу.
Неупорядоченные связи, дефект ощущений.
И я не пью, я попросту лечусь.
Ты вспоминай меня и эти ночи бессонные,
Очи бездонные, впрочем, о чем я?
Ведь вряд ли ты себе даешь отчёт,
Когда гудите с кем-то по-черному.
Нас разведёт событий череда,
Скорее я сделаю внешность что мы незнакомы.
Однако настолько ведь было, настолько есть и будет век,
Некто по жизни ведущий, а некто ведомый.
Рефрен: [x2]
Солнце нам улыбалось и гвоздило в бельма,
Чтобы сфоткались, было что вспомнить.
Когда скажешь мне что нас вяще нет,
Сердце болью заполнив. Информация о песне:
Другие песни
Marselle feat. Unika - 18 лет
Рефрен: Леван Горозия Словно нам по восемнадцать лет И за нами не угнаться, нет Словно нам по
23.07.20
Текст песни
Стас Михайлов & Слава - Свадьба
Вручай сразимся свадьбу без загса Без видов, без роз, без тем Без тостов, карточек и колец Венчание
05.08.20
Текст песни
ATL & RAM - Позиция
Начальный Куплет: RAM Пора срываться нас ничто не греет Мы черви гротов и холодных прерий Наши
19.08.20
Текст песни
ПТП - Faster
Вступление: Nick Niker on the track ПТП, ugh! Рефрен: Всё равновелико я бойче Всё равновелико я
30.07.20
Текст песни
THRILL PILL feat. ЛСП - Завтра
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
05.07.20
Текст песни





