ZARINA - Край ревности
Bow
26-08-2020, 16:35
179
Текст песни
Рефрен:
Я в твою любовь, вяще ни ногой.
Ты дербалызнул до гроба, меня и чуть живой.
Поднимаю флаг, будто белый-белый снег.
Осведоми, что для тебя, меня вяще нет.
Меня вяще нет…
Начальный Куплет: ZARINA
Вяще не твоя, не указывай.
Будто мне отдаленнее жить, ага завязывай.
Собирай звон, мне не верит, ага.
Они же важнее знают, где и с кем была я.
Невозможно жить без доверия.
Если ты не веришь, не моя вина.
Не названивай, хватит, я тобой сыта.
Привыкаю вновь по себе сама.
Что с тобой, стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Рефрен:
Я в твою любовь, вяще ни ногой.
Ты дербалызнул до гроба, меня и чуть живой.
Поднимаю флаг, будто белый-белый снег.
Осведоми, что для тебя, меня вяще нет.
Меня вяще нет…
Другой Куплет: ZARINA
Меняю номера, забывай меня.
Привыкаю вновь по себе сама.
После этих воплей лечит безмолвие.
Я б давненько ретировалась, однако была больна.
Поднимаю вопль, поднимаю бунт.
Сразу по лицу больно бьют.
Видаемо, сбой, что с тобой?
Что с тобой, стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Рефрен:
Я в твою любовь, вяще ни ногой.
Ты дербалызнул до гроба, меня и чуть живой.
Поднимаю флаг, будто белый-белый снег.
Осведоми, что для тебя, меня вяще нет.
Меня вяще нет… Информация о песне:
Я в твою любовь, вяще ни ногой.
Ты дербалызнул до гроба, меня и чуть живой.
Поднимаю флаг, будто белый-белый снег.
Осведоми, что для тебя, меня вяще нет.
Меня вяще нет…
Начальный Куплет: ZARINA
Вяще не твоя, не указывай.
Будто мне отдаленнее жить, ага завязывай.
Собирай звон, мне не верит, ага.
Они же важнее знают, где и с кем была я.
Невозможно жить без доверия.
Если ты не веришь, не моя вина.
Не названивай, хватит, я тобой сыта.
Привыкаю вновь по себе сама.
Что с тобой, стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Рефрен:
Я в твою любовь, вяще ни ногой.
Ты дербалызнул до гроба, меня и чуть живой.
Поднимаю флаг, будто белый-белый снег.
Осведоми, что для тебя, меня вяще нет.
Меня вяще нет…
Другой Куплет: ZARINA
Меняю номера, забывай меня.
Привыкаю вновь по себе сама.
После этих воплей лечит безмолвие.
Я б давненько ретировалась, однако была больна.
Поднимаю вопль, поднимаю бунт.
Сразу по лицу больно бьют.
Видаемо, сбой, что с тобой?
Что с тобой, стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Стой, десницы в тиски!
Нет, выдай, мне уже больно.
Ты это или не ты.
Это закраина ревности, с меня хватит, будет.
Рефрен:
Я в твою любовь, вяще ни ногой.
Ты дербалызнул до гроба, меня и чуть живой.
Поднимаю флаг, будто белый-белый снег.
Осведоми, что для тебя, меня вяще нет.
Меня вяще нет… Информация о песне:
Другие песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни
Ivan Valeev - Не думала
А ты не кумекала, кумекала, кумекала Что ты не моя, не моя, не моя Важнее забывай, забывай, забывай
20.07.20
Текст песни
LUCAVEROS - Маня
Начальный Куплет: LUCAVEROS Воздушные гроши век настолько манят, Занимается не алкала Маня ввек. Не
14.08.20
Текст песни
Marselle - Филин
Рефрен: Леван У меня есть филин, меня зовут Друзь У меня есть филин, меня зовут Друзь У меня есть
23.07.20
Текст песни
Лигалайз - СТРАНА ВПЕРЁД
What's the time?It's time to go What's the time?It's time to go What's the
07.07.20
Текст песни





