Loqiemean - Шум
Bow
27-08-2020, 12:35
193
Текст песни
Начальный Куплет: Loqiemean
В ваших мыслях излишне бессчетно точек
На чем мир стоит - хз, однако шарик аккуратно валок
Столько воззрений, всё в одно
И воздух наэлектризован, всего рассудок обесточен
Переход:
Гул
Плотный, хоть сожми десницами
На ощупь идём болванами
Туда, где поворот особо крут
Другой Куплет: Loqiemean
Новейший день будто начальный
Куда девал ты завершающий?
Я не смог их никак связать
Они сыпятся песком, лишь стоит солнцу покраснеть
Будто будто ему всего зазорно заголовкам новинок
Переход:
Я не верю вяще даже и себе
Я не могу узнать в себе рыла(уа-а-а)
Рефрен:
Когда разбудит меня свет
Я захочу возвратно в видение
Куда угодно всего не наза-а-а-а-а-а-а-ад
Аутро:
Это вяще, чем я-я-я-я
Это вяще, чем мы
Я не смог осозна-а-а-а-а-ать
И не смог отпусти-и-и-и-и-ить
Сводит нас с интеллекта ебаный шум Информация о песне:
В ваших мыслях излишне бессчетно точек
На чем мир стоит - хз, однако шарик аккуратно валок
Столько воззрений, всё в одно
И воздух наэлектризован, всего рассудок обесточен
Переход:
Гул
Плотный, хоть сожми десницами
На ощупь идём болванами
Туда, где поворот особо крут
Другой Куплет: Loqiemean
Новейший день будто начальный
Куда девал ты завершающий?
Я не смог их никак связать
Они сыпятся песком, лишь стоит солнцу покраснеть
Будто будто ему всего зазорно заголовкам новинок
Переход:
Я не верю вяще даже и себе
Я не могу узнать в себе рыла(уа-а-а)
Рефрен:
Когда разбудит меня свет
Я захочу возвратно в видение
Куда угодно всего не наза-а-а-а-а-а-а-ад
Аутро:
Это вяще, чем я-я-я-я
Это вяще, чем мы
Я не смог осозна-а-а-а-а-ать
И не смог отпусти-и-и-и-и-ить
Сводит нас с интеллекта ебаный шум Информация о песне:
Другие песни
RAM - Мертвецы ULT
Рефрен: Йау!( Йау-йау!) Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
26.07.20
Текст песни
RAM - Мертвецы
Начальный Куплет: RAM Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
19.08.20
Текст песни
Burito - Я об этом никогда не знал
Я об этом не когда не осведомил, я об этом даже не грезил Я попросту взводил свои десницы, к солнцу
24.07.20
Текст песни
Жак-Энтони - Нет места
Рефрен: Они говорят: «Не ладь то, не ладь это» ( Моё)тело возлегло на пустотел, мне нет девала до
03.08.20
Текст песни
GONE.Fludd & CAKEBOY - НОВЫЙ ДЕНЬ
Переход: CAKEBOY У-у-у, неважно, что было вчера Прогуливался до утра, даже если настолько, на улице
27.07.20
Текст песни





