Artik & Asti - Грустный дэнс (feat. Артём Качер)
Bow
28-08-2020, 16:00
373
Текст песни
Все рыла мужского пустотела, не сводят глаз с танцпола.
А я там гордо танцую одна.
Выступая на грани фола, ты сделал больно мне вновь.
Я знаю, что грешна сама.
Мне сводит душу и тело, настолько велико тобой занедужила.
И вот температурю опять.
Звучат минорные треки на этой дискотеке.
Я начинаю тебя забывать.
Рефрен: Artik & Asti x Артём Качер
Под минорный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Всего здесь я "оттанцую" всю свою боль.
Будто в паутине большенный сети.
Ты рассыпаешься в памяти.
Под минорный дэнс ты настолько прекрасно теряешь меня.
Словно весь наш город вяще не вспомнит тебя.
Тот кто был мне необходим.
Излишне посторонний, что бы быть кровным.
Горит экран телефон, однако ты мне не по фасону.
Ныне я поменяю собственный стиль.
Опять напишешь, что вроде, скучаешь, однако ты безвозбранна.
Я не вернусь, ты меня виноват.
Под утро вновь размажет, я выключаю собственный гаджет.
Не дожидайся в ответ пьяные смс.
Теперь сомнений нет даже и сердце вновь подскажет.
На этот один это аккуратно конец.
Рефрен: Artik & Asti x Артём Качер
Под минорный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Всего здесь я "оттанцую" всю свою боль.
Будто в паутине большенный сети.
Ты рассыпаешься в памяти.
Под минорный дэнс ты настолько прекрасно теряешь меня.
Словно весь наш город вяще не вспомнит тебя.
Тот кто был мне необходим.
Излишне посторонний, что бы быть кровным.
Лети длинно моя галка, расправь широко свои крылья.
У тебя важнецки все на индивидуальном, в моем мире иная идилия.
Новоиспеченные люд, новоиспеченные рыла, еще одна туса в поисках ощущения.
Попросту картинки, инстамодели, прекрасные куклы, однако в душе порожне.
И среди иллюзий найду тебя вновь.
И вновь мы будем кровными.
Закружимся в танце, словно мы в слоу мо. дружок другу настолько необходимы.
Держу тебя беспробудно, боюсь отпустить, потерять, и я вяще не в силах.
И опять просыпаться, если не возле ты, мне невозможно.
Рефрен: Artik & Asti x Артём Качер
Под минорный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Всего здесь я "оттанцую" всю свою боль.
Будто в паутине большенный сети.
Ты рассыпаешься в памяти.
Под минорный дэнс ты настолько прекрасно теряешь меня.
Словно весь наш город вяще не вспомнит тебя.
Тот кто был мне необходим.
Излишне посторонний, что бы быть кровным. Информация о песне:
А я там гордо танцую одна.
Выступая на грани фола, ты сделал больно мне вновь.
Я знаю, что грешна сама.
Мне сводит душу и тело, настолько велико тобой занедужила.
И вот температурю опять.
Звучат минорные треки на этой дискотеке.
Я начинаю тебя забывать.
Рефрен: Artik & Asti x Артём Качер
Под минорный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Всего здесь я "оттанцую" всю свою боль.
Будто в паутине большенный сети.
Ты рассыпаешься в памяти.
Под минорный дэнс ты настолько прекрасно теряешь меня.
Словно весь наш город вяще не вспомнит тебя.
Тот кто был мне необходим.
Излишне посторонний, что бы быть кровным.
Горит экран телефон, однако ты мне не по фасону.
Ныне я поменяю собственный стиль.
Опять напишешь, что вроде, скучаешь, однако ты безвозбранна.
Я не вернусь, ты меня виноват.
Под утро вновь размажет, я выключаю собственный гаджет.
Не дожидайся в ответ пьяные смс.
Теперь сомнений нет даже и сердце вновь подскажет.
На этот один это аккуратно конец.
Рефрен: Artik & Asti x Артём Качер
Под минорный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Всего здесь я "оттанцую" всю свою боль.
Будто в паутине большенный сети.
Ты рассыпаешься в памяти.
Под минорный дэнс ты настолько прекрасно теряешь меня.
Словно весь наш город вяще не вспомнит тебя.
Тот кто был мне необходим.
Излишне посторонний, что бы быть кровным.
Лети длинно моя галка, расправь широко свои крылья.
У тебя важнецки все на индивидуальном, в моем мире иная идилия.
Новоиспеченные люд, новоиспеченные рыла, еще одна туса в поисках ощущения.
Попросту картинки, инстамодели, прекрасные куклы, однако в душе порожне.
И среди иллюзий найду тебя вновь.
И вновь мы будем кровными.
Закружимся в танце, словно мы в слоу мо. дружок другу настолько необходимы.
Держу тебя беспробудно, боюсь отпустить, потерять, и я вяще не в силах.
И опять просыпаться, если не возле ты, мне невозможно.
Рефрен: Artik & Asti x Артём Качер
Под минорный дэнс я отпускаю нашу любовь.
Всего здесь я "оттанцую" всю свою боль.
Будто в паутине большенный сети.
Ты рассыпаешься в памяти.
Под минорный дэнс ты настолько прекрасно теряешь меня.
Словно весь наш город вяще не вспомнит тебя.
Тот кто был мне необходим.
Излишне посторонний, что бы быть кровным. Информация о песне:
Другие песни
Baston - Дэнс дэнс дэнс
Вступление: Дэнс-дэнс-дэнс, у-у-у, у-у-у… Дэнс-дэнс-дэнс, у-у-у-у… Дэнс… Начальный Куплет: Baston
25.08.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. MURDA KILLA - В облака
Вступление: MURDA KILLA Напрямик в облака С пустотела и до потолка Напрямик в облака С пустотела и
04.07.20
Текст песни
NILETTO - Грустный смайл
Я попросту минорный смайл Я попросту минорный смайл Я попросту минорный смайл… Напишу ей извещенье
02.08.20
Текст песни
Грязь - Аутро
Вступление: ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс ДэКа Дэнс Брейкдаун: ДэКа Дэнс, ДэКа
25.07.20
Текст песни
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
23.07.20
Текст песни





