Вход Регистрация

ЛСП х 25/17 - Патрон

Bow 29-08-2020, 03:35 310 Текст песни

Вступление: ЛСП
Вчера мы с кентами на небе седьмом
Из белых кирпичиков строили дом
Болтая о том, будто безоблачно сейчас
Мы все тут заживём
На первом ситком, нам было забавно
Пятерка забежало, однако это был видение
Чёрным вихрем унесён наш карточный дом
Улицы спят, не спит он

Рефрен: ЛСП
Завершающий косяк
И завершающий патрон
Это брань, победитель - никто
Шансов выжить капля
С воплем "Ни шагу назад!"
Под огнём пал ни один-одинехонек брат
Однако со щитом уже завтра с утра
Он оставит притoн, чтоб дойти до финала

Начальный Куплет: ЛСП
Ветхие грабли словят новоиспеченные Найки
Дьявол его вряд ли отпустит попросту настолько
И с ним играет в прятки, сказки рассказывает нежно
Ангел на игле радует глаз плясками
А он настолько длинно, что Ангелам и не достать
А падать с всяким разом всё больней и бедственнее встать
Ага, show-stop, ром, must go on эта музыка будет бессмертной
И будет секс и рок-н-ролл, всё это отличные вещи
Однако слаще всех баб новоиспеченная муза,
Вкруг вновь клёвая туса, всего всё это мусор
Вы топите 150, чтобы успеть упасть в объятия могил
Магия улицы спят, и вот-вот ты сомкнёшь очи
Под мигалкой, в карете пули свистят
Крошит плоть штык нож ночи
Драпай, доколе эти улицы спят

Рефрен: ЛСП
Завершающий косяк
И завершающий патрон
Это брань, победитель - никто
Шансов выжить капля
С воплем "Ни шагу назад!"
Под огнём пал ни один-одинехонек брат
Однако со щитом, уже завтра с утра
Он оставит притoн, чтоб дойти до финала

Другой Куплет: 25/17
Колотился оземь, всего осмыслил - не вывозим
Мороз, осень, ага ведь всего ещё осень
У вас там будто ешива, Джа, гоняешь?
У нас тут будни паршивы(жаль)безусловно
Ага, я новейший Кобейн - Must Die
Меня ищет Max Payne - Thug Life
Звёзды настолько далеки - пускай
Однако вы все мудаки - Goodbye
Эти песенки будто - без них
Однако их пишет мой ворог - двойник
Мой обед на дешёвом - PicNic
Если осмыслил - Кивни

Аутро: ЛСП
Завершающий косяк
И завершающий патрон
Это брань, победитель - никто
Шансов выжить капля
С воплем "Ни шагу назад!"
Под огнём пал ни один-одинехонек брат
Однако со щитом, уже завтра с утра
Он оставит притoн, чтоб дойти до финала Информация о песне:

Другие песни

Thomas Mraz - Ангел-А

Вступление: Я-я Я, всем настолько надобен Ангел-А Начальный Куплет: Thomas Mraz Мосты в небеса,

26.07.20 Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам

Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это

09.07.20 Текст песни
Tveth - MSKK ft. Nixx

Рефрен: Nixx Molly, секс, куш, кома Molly, секс, куш, кома Molly, секс, куш, кома Сложно выйти из

26.08.20 Текст песни
Quest Pistols Show - На байке

Максимально мягкие кроссы Папиросы поджигает мой взор, мой взор Я решу все твои вопросы Можно

26.07.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни