Whatever - Pointillism
Bow
29-08-2020, 07:35
163
Текст песни
Начальный куплет:
Блудный баталия отринут миром, всё не эдак и не настолько(я)
Ну ка съебались, капс из ножен, он покажет всем будто(я)
Боец света и добросердечна капельный Спартак(я)
Меч из слёз, а щит игнора здесь у всякого стартпак(четам пам пам)
Сад из огненных деревьев, их питает напалм
Баррикады звёздной пыли, эликсир на напополам(или или)
Полушёпотом смешки ну и венец фольга(джем)
Всё здесь хочет твоей жизни, черви жаждут тепла
Ага я знаю, не мило, а чего ты алкал то?( м?)
Без компоста вырастает всего овощ-неудел бро
Своей среды продукт ком-пра-чи-кос(what)
Отдай ей все бразды, всё всего на-ча-лось(what)
Агатовый цвета войны, дайте голода дикий(микс)
Васильковый мира взаймы, зелёным раны заклею(микс)
Я хочу непоменьше белокипенного на кисть и на шею(джем)
Мольберт и кисть на крюке, я настолько скоро бледнею
Рефрен:
Мир подкупной x2
Мир без блажи x2
Это не величаво(не особо)
Наше я загнется прежде(ой)
Другой куплет:
Я художник,сука, где моя палитра?( м?)
Без утраты ручей не подхватит лиры струн(трень)
О какой же ты врун, ведь смущает тебя
Не вина братишка(не она)
Всего то, что её не хватает с излишком
9мм дура ага на страже(9)
1,2,3 на кого покажет(один)
Я не верю в чудо, я будто Винсент Вега ( два)
Твой рэп халтура, парень, го плей Лего(один)
Помолись мне на ночь, сучка, заберу тебя туда
Я бельма из всех щелей и десница что тянет долу
У всех сказок что ты слышал я сотру с рыла концовку(что ты слышал?)
Я надел в желе спецовку, парень, оглянись(эй)
Эти сука разговоры нихуя вообще не значат
Поубавь свою же важность, ты итого лишь человек(ага расслабься)
Ты башковитее, ты богатее, может шаришь за искусство
Окочуришься взирай, функционал что у капусты(No more) Информация о песне:
Блудный баталия отринут миром, всё не эдак и не настолько(я)
Ну ка съебались, капс из ножен, он покажет всем будто(я)
Боец света и добросердечна капельный Спартак(я)
Меч из слёз, а щит игнора здесь у всякого стартпак(четам пам пам)
Сад из огненных деревьев, их питает напалм
Баррикады звёздной пыли, эликсир на напополам(или или)
Полушёпотом смешки ну и венец фольга(джем)
Всё здесь хочет твоей жизни, черви жаждут тепла
Ага я знаю, не мило, а чего ты алкал то?( м?)
Без компоста вырастает всего овощ-неудел бро
Своей среды продукт ком-пра-чи-кос(what)
Отдай ей все бразды, всё всего на-ча-лось(what)
Агатовый цвета войны, дайте голода дикий(микс)
Васильковый мира взаймы, зелёным раны заклею(микс)
Я хочу непоменьше белокипенного на кисть и на шею(джем)
Мольберт и кисть на крюке, я настолько скоро бледнею
Рефрен:
Мир подкупной x2
Мир без блажи x2
Это не величаво(не особо)
Наше я загнется прежде(ой)
Другой куплет:
Я художник,сука, где моя палитра?( м?)
Без утраты ручей не подхватит лиры струн(трень)
О какой же ты врун, ведь смущает тебя
Не вина братишка(не она)
Всего то, что её не хватает с излишком
9мм дура ага на страже(9)
1,2,3 на кого покажет(один)
Я не верю в чудо, я будто Винсент Вега ( два)
Твой рэп халтура, парень, го плей Лего(один)
Помолись мне на ночь, сучка, заберу тебя туда
Я бельма из всех щелей и десница что тянет долу
У всех сказок что ты слышал я сотру с рыла концовку(что ты слышал?)
Я надел в желе спецовку, парень, оглянись(эй)
Эти сука разговоры нихуя вообще не значат
Поубавь свою же важность, ты итого лишь человек(ага расслабься)
Ты башковитее, ты богатее, может шаришь за искусство
Окочуришься взирай, функционал что у капусты(No more) Информация о песне:
Другие песни
NILETTO - Платить за дружбу не нужно
Рефрен: Гроши мешают твоим пацанам Своих забывают, парам-пам-пам Платить за дружбу не надобно Мне
11.07.20
Текст песни
KYIVSTONER - Гиппопотам
Рефрен: Гиппопотам, гиппопотам, гиппопотам Пам-пам-пам-пам-пам Гиппопотам, гиппопотам, гиппопотам
11.08.20
Текст песни
Whatever - NIMB
Вступление: Ныне дрейфую в пространстве Лёжа на плоту, тяну парадайз Я не хочу оставаться.
29.08.20
Текст песни
МАВАШИ group - Наши Сердца
Начальный Куплет: МАВАШИ group Господь тебя любит, однако это аккуратно, А сосед ударит ножом. Нас
27.08.20
Текст песни
Макс Корж - Тепло
Вступление: Ну что, братишка... Будто настолько всё бойко, ага? Приключилось... Ладно-ладно, знаю,
08.08.20
Текст песни





