Вход Регистрация

LXE, EDISON - Держи, не отпускай

Bow 29-08-2020, 22:35 409 Текст песни

Вступление: [x2]
Я прошу тебя, понеслышнее, нам не надобно слов.
Ты настолько хочешь быть подомашнее, однако я не готов.
И я сделал всё, что смог для тебя, однако ты.
Поломала всю любовь, мне пришлось ретироваться.

Начальный Куплет:
Ледяной кофе на столе, кофе на столе.
Он охладился, будто наши ощущения.
И ты вновь придешь ко мне.
Однако от этого мне станет минорно.
Мне вновь станет минорно.
С тобой или без тебя.
В глазах твоих настолько порожне.
В них вяще нет меня.
Мне вновь станет минорно.
С тобой или без тебя.
В глазах твоих настолько порожне.
Однако ты еще любишь меня.
Ты заплачешь, запрятав свои бельма.
Излишне поздно нажали на тормоза.
Я тебя не согрею, я об этом жалею.
Излишне поздно нам любить,
Однако ты ещё любишь меня...

Рефрен: [x2] LXE и Edison
А за окном зима, мы без дружок дружка.
И ты настолько мерзла, будто эта вьюга.
Я звёзды для тебя, содержи, не отпускай, содержи, не отпускай.

Другой Куплет:
Ты не кручинься, однако я вяще не приду.
Мы замёрзли, будто зима, твои слёзы ни к чему.
Ты мне вновь позвонишь, я вновь промолчу.
Где то времена, где мы боготворили ночами, кто начальный бросит трубу.
В моей горнице порожне, ты настолько хочешь вернуться.
Зачем настолько хочешь вернуться и почему мне настолько минорно?
А чё ты, вручай, ночью на пляж вновь закрутим по новоиспеченной.
Хочешь?вручай, я уже сыт по глотка.
Однако я видал твои бельма, они всё настолько же влюблены в меня.
Смотришь, хочешь остаться, хочешь любить, я не дам тебе шанса.
Хочешь ретироваться, уходи, я не стану вяще держать
Тебя на, на, на...
Холода без тебя, если одна - приходи.
Я век тебе рад.
Охладившийся кофе на столе моём всё настолько же ждёт тебя.
Нас не согреет эта зима. Ведь ты ещё любишь меня.

Рефрен: [x2] LXE и Edison
А за окном зима, мы без дружок дружка.
И ты настолько мерзла, будто эта вьюга.
Я звёзды для тебя, содержи, не отпускай, содержи, не отпускай.

Аутро:
Я прошу тебя, понеслышнее, нам не надобно слов.
Ты настолько хочешь быть подомашнее, однако я не готов.
И я сделал всё что смог для тебя, однако ты.
Поломала всю любовь, мне пришлось ретироваться. Информация о песне:

Другие песни

FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский

Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я

06.07.20 Текст песни
Бабек Мамедрзаев feat. MriD - Одинокий молодой

Рефрен: Бабек Мамедрзаев Без тебя на сердце порожне, порожне, порожне От этого настолько минорно,

10.08.20 Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но

Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих

28.07.20 Текст песни
ALON - Железо

Рефрен: Я гроши абсолютно не жалею, жалею. Я тёлок абсолютно не жалею, жалею. Вообще ни о чём не

26.08.20 Текст песни
NЮ - Три дня

И пусть иные возвышеннее тебя, и неслышнее тебя и громогласнее тебя и филиграннее тебя Однако

19.07.20 Текст песни