Вход Регистрация

Артём Лоик - На прощание

Bow 30-08-2020, 04:01 160 Текст песни

С размытым, однако аккуратно самым верным релизом
Со стихами в точку и с битами в лизинг...
С разметанными думами и сконцентрированными штуками
Пару слов недописанных, - пару слов на прощание:

Бесценный Германн Гессе, благодарствую за помощь
Что мы были вкупе, в ту вечную полночь
Благодарствую за руку, среди бешеных волн
Аккуратнее за лапу, - Степной Серый

Благодарствую Марина, за песню Роланда
Ага жизнь не малина. Беспрерывная - баланда
Вы правы - пузатых, опамятовалось времена ишаков
Здесь не чтят музыкантов и убит «Крысолов»

Приветы Саш Башу. А важнее до встречи!
Когда будет боязно и крыть будет нечем
Вскипят мои вены, остынут слова
И выпадет времена, сказать, - От винта!

Жму руку Моэму, за честную ложь
За Ларри, Гогена, за луну и за грош
До встречи жестокий гений, мятежник Камю
Я все свои сомненья от дал вам, не зная кому

Гладкой, Достоевский, Ремарк до листочка
Благодарствую за малолетство, за юность, за точку
В сомненьях, в вопросах, нравственности, - всюду!
Благодарствую, что после, дописал еще две...

Налили - настолько дербалызнул, а правду - настолько в голос!
Благодарствую за хрипы, за силу, за гордость!
За негромкие стоны лишь, с ворогом не по росту!
Владимир Семенович Высоцкий

Уверен не стоит, будто смешивать плюмбум
Уверен расколет, после отворотится, плюнет
Однако прощайте Бродский, вы безусловно не помните
Пусть я Вам не по росту, однако я вышел из комнаты!

Ну, что Дон Хуан, будто вам нравятся строки?
Времена ставить точку!Точку сборки
Привет, Кастанеде, благодарствую за волю
Похоже я все же посредственный боец...

Однако недурной рэпер и недурной папа
Салютую коллегам - Бигги и Паку!
Огромным атлантам, на которых мы будем
С крошечным талантом, есть космический бургер

Кричать свое «против»!Что вы образовывали
Мы бойко испортим, а после прославим
И всякий с размытым, самым верным релизом
Со стихами в точку и с битами в лизинг… Информация о песне:

Другие песни

ST - Побыл звездой

Вступление: Ох, сука Никит!Никит! Никит!Никита! Никит!Сейчас будет хит! Переход: Побыл звездой?(

05.07.20 Текст песни
ST1NK - Ау

Ay ay ay Я тебя зову, зову, зову Вою на луну, луну, луну Останься я прошу, прошу, прошу Ау ау ау Я

05.07.20 Текст песни
Пульсы - Она зима

Начальный Куплет: Пульсы Летим с тобой по проспектам И пусть нас улицы помнят Татуировки на теле И

30.08.20 Текст песни
Артём Лоик - P.S.

Времена все расставит по местам А доколе я вновь рифмую по поездам Огромной и неведомой страны На

30.08.20 Текст песни
Артём Лоик - Цой

Вступление: Будто ты?Нормально? А я?Ха-ха Рефрен: А я, будто Цой в "Игле" жду свое в боку

30.08.20 Текст песни