Артём Лоик - Крест
Bow
30-08-2020, 05:35
156
Текст песни
На мне поставили крест вы, однако
Я положу его на спину
И понесу его к горесть под
Хохот ваш и музыку своего рэпа
А если по пути устану
Переложу его под мышку
И мой Исус станет стихами
А крест распятия станет книжкой
Открою, - там не занимательно
И я забуду его тексты
Однако настанет времена, я отчаюсь...
Вот тогда я зачитаюсь!
Книжка подскажет мои песни
И встанут качели
А после обернется в крестик...
Был на горбе теперь на шее
Я к себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - побывав в аду
Вновь
Я к себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - побывав в аду
Не получается хитами
Тогда выйдет по сути
А мы век будем кутятами
Если закушу всего о суке!
Мы все по улицам по клубам
Идем от Дьявола до Господа
Всякий грезил быть Робин Гудом
Однако всего стрелы вышли боком!
А я прошу дождей для пахот
Каждую осень не из окон
Иду молится до захода
В поле
Иду и сразу беру зонтик!
Стою и требую непоменьше
Чтобы вылезла абракадабра
Моя
Прошу командируй мне Господи дождик...
И он идет
Когда я иду возвратно
К себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - побывав в аду
Вновь
Я к себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - ты понял… Информация о песне:
Я положу его на спину
И понесу его к горесть под
Хохот ваш и музыку своего рэпа
А если по пути устану
Переложу его под мышку
И мой Исус станет стихами
А крест распятия станет книжкой
Открою, - там не занимательно
И я забуду его тексты
Однако настанет времена, я отчаюсь...
Вот тогда я зачитаюсь!
Книжка подскажет мои песни
И встанут качели
А после обернется в крестик...
Был на горбе теперь на шее
Я к себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - побывав в аду
Вновь
Я к себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - побывав в аду
Не получается хитами
Тогда выйдет по сути
А мы век будем кутятами
Если закушу всего о суке!
Мы все по улицам по клубам
Идем от Дьявола до Господа
Всякий грезил быть Робин Гудом
Однако всего стрелы вышли боком!
А я прошу дождей для пахот
Каждую осень не из окон
Иду молится до захода
В поле
Иду и сразу беру зонтик!
Стою и требую непоменьше
Чтобы вылезла абракадабра
Моя
Прошу командируй мне Господи дождик...
И он идет
Когда я иду возвратно
К себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - побывав в аду
Вновь
Я к себе от себя бреду
Славно
По судьбине словно по биту...
В горле
Мой кус побывав во рту
Однако а я дойду - ты понял… Информация о песне:
Другие песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Тестостерович - Я не забуду твоих глаз
Начальный Куплет: Тестостерович Среди шкур потасканных и грязи повсеместно Среди алко-дыма, где нет
14.08.20
Текст песни
Артём Лоик - P.S.
Времена все расставит по местам А доколе я вновь рифмую по поездам Огромной и неведомой страны На
30.08.20
Текст песни
STRANIZA - Горизонт
Беспроглядный коридор Однако я по нему не пойду Я не пойду на поводу Ты не кличь меня Забудь, будто
21.07.20
Текст песни
Артём Лоик - Разрывая перепонки
Начальный Куплет: Артём Лоик И все бы ничего! В стаде бы и чах Всего с раннего малолетства не
27.08.20
Текст песни





