Артём Лоик - Лодка
Bow
30-08-2020, 06:00
181
Текст песни
Рефрен:
Ладья и лампа, капля таланта
И сверху галантно на псевдо "Атлантов"
Ломка не ампул, а понта и планки
И гордо, галантно на горы "Атлантов"
Начальный Куплет: Артем Лоик
Будто пилоты на Гудзоне, настолько я залетел на бит!
Взял музу, приобнял и кинул на постель, будто Хабиб
Ага кусали локти зубы, не козны - правду валив
Однако моя ладья не разбилась не о скалы не о быт
Я будто и прежде знаю то, что не спасет меня музло
В нищете, - не на щите и всем н/азло иду на жестоко!
Жали десницы звезды, однако будто прежде рэп рычит-орет
Попросту покуда поза моя на двух - не на четырех!
Баттлы позади - костями из шкафа топлю камин!
Отключал им рэп, теперь я выключаю всего мир!
Господь всего ливень дал, Его посыл недостижимо прост
Ему плевать на внешний внешность, - Ему величав внутренний рост!
Рефрен:
Ладья и лампа, капля таланта
И сверху галантно на псевдо "Атлантов"
Ломка не ампул, а понта и планки
И гордо, галантно на горы "Атлантов"
Другой Куплет: Артем Лоик
А путь моя важнейшая на свете - в никуда!
Счесав кеды, я плюю в лик победе!В Нику?- ага!
Она делает нас хрупче и легче, будто итог
Однако путь важнее, если по ней катится каток!
Эй, Эй, атланты по трибунам, снизойдите, тут народ!
Мы накроем вам три буквы, машистее выказывайте рот!
Или оставайтесь на стульях, до встрече на суде
А мы поставим голосуя за вас крестик... на себе!
А я подключаю лампу, доколе Господь выключил день
Выпиваю свою каплю в Его ключевой воде
Дайте валяйся, мою жажду, деньгами не утолить
Мы рождены в рубахе, однако за стих ее надобно пропить!
Рефрен:
Ладья и лампа, капля таланта
И сверху галантно на псевдо "Атлантов"
Ломка не ампул, а понта и планки
И гордо, галантно на горы "Атлантов" Информация о песне:
Ладья и лампа, капля таланта
И сверху галантно на псевдо "Атлантов"
Ломка не ампул, а понта и планки
И гордо, галантно на горы "Атлантов"
Начальный Куплет: Артем Лоик
Будто пилоты на Гудзоне, настолько я залетел на бит!
Взял музу, приобнял и кинул на постель, будто Хабиб
Ага кусали локти зубы, не козны - правду валив
Однако моя ладья не разбилась не о скалы не о быт
Я будто и прежде знаю то, что не спасет меня музло
В нищете, - не на щите и всем н/азло иду на жестоко!
Жали десницы звезды, однако будто прежде рэп рычит-орет
Попросту покуда поза моя на двух - не на четырех!
Баттлы позади - костями из шкафа топлю камин!
Отключал им рэп, теперь я выключаю всего мир!
Господь всего ливень дал, Его посыл недостижимо прост
Ему плевать на внешний внешность, - Ему величав внутренний рост!
Рефрен:
Ладья и лампа, капля таланта
И сверху галантно на псевдо "Атлантов"
Ломка не ампул, а понта и планки
И гордо, галантно на горы "Атлантов"
Другой Куплет: Артем Лоик
А путь моя важнейшая на свете - в никуда!
Счесав кеды, я плюю в лик победе!В Нику?- ага!
Она делает нас хрупче и легче, будто итог
Однако путь важнее, если по ней катится каток!
Эй, Эй, атланты по трибунам, снизойдите, тут народ!
Мы накроем вам три буквы, машистее выказывайте рот!
Или оставайтесь на стульях, до встрече на суде
А мы поставим голосуя за вас крестик... на себе!
А я подключаю лампу, доколе Господь выключил день
Выпиваю свою каплю в Его ключевой воде
Дайте валяйся, мою жажду, деньгами не утолить
Мы рождены в рубахе, однако за стих ее надобно пропить!
Рефрен:
Ладья и лампа, капля таланта
И сверху галантно на псевдо "Атлантов"
Ломка не ампул, а понта и планки
И гордо, галантно на горы "Атлантов" Информация о песне:
Другие песни
Ка-тет feat. ATL - На щите
Начальный Куплет: Ка тет Открой ворота, позади путь Жаль, там обронил своё самое весомое остатнее
31.07.20
Текст песни
Velial Squad - Топлю
Вступление: ( Wha?) Я топлю за собственный отряд ( Я топлю за собственный отряд) Ночью, когда все
04.08.20
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Zlata Hator - Лампа
Начальный Куплет: Zlata Hator Сквозь толщу воды Вижу солнца лучи Взмах мокрых ресниц Он глухо
20.08.20
Текст песни
NЮ - Пули
И твой запах с меня смоет ливень У меня в котелке - пули, у тебя в котелке - мысли Мне хватило
26.07.20
Текст песни





