Денис Лирик - Тут так тихо, братишка
Bow
30-08-2020, 14:00
165
Текст песни
Начальный Куплет: Денис Лирик
То ли живём, брат, то ли тут выживаем,
Уже не начальный год тебя нет с нами.
Поменялось всё, стали жестокими люд,
Готовы глотки рвать за кус на блюде.
Кто отъехал на пятёру, кому условно,
А я по рэпу всё, тот же пацан скромный.
Историй масса у нас тут, кратковременнее.
Впопад, баба мне подарила дочку.
Я семейный стал, из наших капля кто -
Всякий другой с утра встаёт с недужный башкой.
Ты извини, что у тебя настолько случаемся жидко,
Тебя не стало, всякий куда-то задевался.
Немеют пальцы, настолько ненавижу зиму,
Эти морозы, мороз невозможный.
На этажах свою жизнь в это времена года,
И ни один-одинехонек не знает, куда эта ведёт путь.
Рефрен: [x2]
Отражение на портрете лишь всего осталось,
Почему уходят детвора настолько безвременно, настолько безвременно.
Другой Куплет: Денис Лирик
Тут настолько негромко, братишка, тут даже птиц не слышно.
Заброшенных столько могил, кого-то некому навестить.
Вот настолько живёшь и не думаешь, как-то даже,
Ныне есть, некто отнимет завтра.
Эта сука с косоглазый смотрит вкось без спроса,
Забирает жизни настолько попросту.
Ты век вот тут вот слева,
Когда-нибудь там встретимся все мы.
Ты приходишь в гости, знаю, дробно к нам,
Вечерками вихрем по окнам.
Доколе ехал, складывал мысли, и половину запамятовал будто век.
Ну, ладно, брат, мне выступать пора, ты в наших сердцах навек.
Рефрен: [x2]
Отражение на портрете лишь всего осталось,
Почему уходят детвора настолько безвременно, настолько безвременно.
Аутро:
Ты век вот тут вот слева…
Ты век вот тут вот слева… Информация о песне:
То ли живём, брат, то ли тут выживаем,
Уже не начальный год тебя нет с нами.
Поменялось всё, стали жестокими люд,
Готовы глотки рвать за кус на блюде.
Кто отъехал на пятёру, кому условно,
А я по рэпу всё, тот же пацан скромный.
Историй масса у нас тут, кратковременнее.
Впопад, баба мне подарила дочку.
Я семейный стал, из наших капля кто -
Всякий другой с утра встаёт с недужный башкой.
Ты извини, что у тебя настолько случаемся жидко,
Тебя не стало, всякий куда-то задевался.
Немеют пальцы, настолько ненавижу зиму,
Эти морозы, мороз невозможный.
На этажах свою жизнь в это времена года,
И ни один-одинехонек не знает, куда эта ведёт путь.
Рефрен: [x2]
Отражение на портрете лишь всего осталось,
Почему уходят детвора настолько безвременно, настолько безвременно.
Другой Куплет: Денис Лирик
Тут настолько негромко, братишка, тут даже птиц не слышно.
Заброшенных столько могил, кого-то некому навестить.
Вот настолько живёшь и не думаешь, как-то даже,
Ныне есть, некто отнимет завтра.
Эта сука с косоглазый смотрит вкось без спроса,
Забирает жизни настолько попросту.
Ты век вот тут вот слева,
Когда-нибудь там встретимся все мы.
Ты приходишь в гости, знаю, дробно к нам,
Вечерками вихрем по окнам.
Доколе ехал, складывал мысли, и половину запамятовал будто век.
Ну, ладно, брат, мне выступать пора, ты в наших сердцах навек.
Рефрен: [x2]
Отражение на портрете лишь всего осталось,
Почему уходят детвора настолько безвременно, настолько безвременно.
Аутро:
Ты век вот тут вот слева…
Ты век вот тут вот слева… Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Miyagi ft. TumaniYO - Jamm
Вступление: Miyagi, TumaniYO Rrrra Yoman! Ya-ya-ya! Miyagi Tumaniyo Начальный Куплет: Miyagi Не
31.07.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Артем Качер - 220
Рефрен: Я лечу к тебе на скорости 220 на спидометре, Ненормальная, пьяная, И мне настолько капля,
26.08.20
Текст песни





