Motel - Happy Alone
Bow
31-08-2020, 10:00
144
Текст песни
Рефрен:
Я тут останусь один-одинехонек,
Я покинул пенаты и не вернусь вяще.
Среди мордоворотов и блядин,
Мне всё наскучило, от этого тошно.
Я тут останусь один-одинехонек,
Я покинул пенаты и не вернусь вяще.
Среди мордоворотов и блядин…
Куплеты: Motel
Сколько мне лет, какой сейчас год,
Я запамятовал своё имя в стороне, где никто не живет.
Я запамятовал, будто дышать, в моих лёгких пожар,
Я хочу убежать, я хочу убежать.
Обернувшийся в пар,
Пролечу над тобой,
Посмотрю на тебя,
Вспомню то, что казалось настолько вблизи.
Накроет, словно прибой,
Смоет в море, бросив лишь доглядывать на песке.
Спрошу я себя, а была ли любовь,
Может, это осколки, что падают бойко.
Настолько бойко, что мне удалось оставить лишь боль,
Ту боль, что не даст мне уснуть.
Я кидаю трубу, разношу хату в щепки,
Всё это бухта напитками беспробудными.
Встретимся там, где бессмертный огонь,
Где бессмертная боль, где запахи едкие.
Мне вяще не надобен твой номер,
Аккаунт в сетях, для тебя меня нет.
Всё к черту, останусь тут бездушным,
Кличь не меня, кличь не меня,
И оставь этот бред,
Оставь этот бред.
Переход:
У-у-у-у…
Валькирия…
У-у-у-у…
Я не выйду из комы…
У-у-у-у…
Валькирия…
У-у-у-у…
Я плюю на законы…
Аутро:
Я тут останусь один-одинехонек,
Среди мордоворотов и блядин… Информация о песне:
Я тут останусь один-одинехонек,
Я покинул пенаты и не вернусь вяще.
Среди мордоворотов и блядин,
Мне всё наскучило, от этого тошно.
Я тут останусь один-одинехонек,
Я покинул пенаты и не вернусь вяще.
Среди мордоворотов и блядин…
Куплеты: Motel
Сколько мне лет, какой сейчас год,
Я запамятовал своё имя в стороне, где никто не живет.
Я запамятовал, будто дышать, в моих лёгких пожар,
Я хочу убежать, я хочу убежать.
Обернувшийся в пар,
Пролечу над тобой,
Посмотрю на тебя,
Вспомню то, что казалось настолько вблизи.
Накроет, словно прибой,
Смоет в море, бросив лишь доглядывать на песке.
Спрошу я себя, а была ли любовь,
Может, это осколки, что падают бойко.
Настолько бойко, что мне удалось оставить лишь боль,
Ту боль, что не даст мне уснуть.
Я кидаю трубу, разношу хату в щепки,
Всё это бухта напитками беспробудными.
Встретимся там, где бессмертный огонь,
Где бессмертная боль, где запахи едкие.
Мне вяще не надобен твой номер,
Аккаунт в сетях, для тебя меня нет.
Всё к черту, останусь тут бездушным,
Кличь не меня, кличь не меня,
И оставь этот бред,
Оставь этот бред.
Переход:
У-у-у-у…
Валькирия…
У-у-у-у…
Я не выйду из комы…
У-у-у-у…
Валькирия…
У-у-у-у…
Я плюю на законы…
Аутро:
Я тут останусь один-одинехонек,
Среди мордоворотов и блядин… Информация о песне:
Другие песни
Natan, Pabl.A – HBD
Вступление: ОАЭ!Happy Bithday! ОАЭ!Happy Bithday! ОАЭ!Happy Bithday! ОАЭ!Happy Bithday! Начальный
08.08.20
Текст песни
TSOY - Не спится
Я вспомню тебя Однако все повторится нам не измениться Я вспомню тебя Опять мне не спится, мне
04.07.20
Текст песни
Леша Свик - Луна
Рефрен: Абсолютная месяц, укажет мне доглядывать Я тебя найду, найду хоть где Когда заживет, больно
07.08.20
Текст песни
Jah Khalib - Море
*Palagin on a beat* Одесса мама черная море На тебе черное платье На мне черные брови, ага И между
03.07.20
Текст песни
твойвоздух - Не вспоминай
Ты не вспоминай меня ввек И я обещаю, не вспомню в ответ И если встретимся мы с тобой вновь Вручай
04.07.20
Текст песни





