Тима Белорусских - Цветочный сад
Bow
31-08-2020, 11:01
164
Текст песни
Начальный Куплет: Тима Белорусских
Я не видал таких, ага и слышал вряд
Ты кричишь "уходи", и я ухожу за тебя
Что-то нас охладит, однако замерзнуть не даст
Не потухают огни, они горят из-за нас
Рефрен:
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Другой Куплет: Тима Белорусских
И все [1] никто никуда не поспел
Тебя, меня вяще нет, теперь всего мы
[2
И все куда-то летят, позабыв куда надобно бы, а надобно ли?
Попросту идём и всё, незамысловатый разговор
И ты уже не злишься, что я тебя прежде не проложил
Я смотрю на твое лик, однако не слышу твоих слов
Готов выступать с тобой, выступать и все, выступать еще
Рефрен:
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит Информация о песне:
Я не видал таких, ага и слышал вряд
Ты кричишь "уходи", и я ухожу за тебя
Что-то нас охладит, однако замерзнуть не даст
Не потухают огни, они горят из-за нас
Рефрен:
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Другой Куплет: Тима Белорусских
И все [1] никто никуда не поспел
Тебя, меня вяще нет, теперь всего мы
[2
И все куда-то летят, позабыв куда надобно бы, а надобно ли?
Попросту идём и всё, незамысловатый разговор
И ты уже не злишься, что я тебя прежде не проложил
Я смотрю на твое лик, однако не слышу твоих слов
Готов выступать с тобой, выступать и все, выступать еще
Рефрен:
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит
Цветущий сад, очень скоро осень
Роняет звезды, намекая на слезы
Мне очень жаль, что мы встретились поздно
Вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит Информация о песне:
Другие песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. Ка тет, Ripbeat - Никуда не надо
Вступление: Зараза Никуда(никуда) Никуда(никуда) Никуда(никуда) Прикинь Начальный Куплет: Зараза
22.08.20
Текст песни
Johnyboy - В книге всё было по-другому (Ib17 Round 4) (Ib17 Round 4)
Вступление: Йау Другая версия нас может всем нам фору и даст Ведь басиста конверсия счастья по эту
14.07.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни





