Вход Регистрация

Слава КПСС - Я буду петь свою музыку diss

Bow 31-08-2020, 17:35 256 Текст песни

Начальный Куплет: Слава КПСС
Один-одинехонек парень болтал, что не любит Володю Путина
Попросту нравится, будто он пахнет
Я не хочу иметь всеобщего с этим стадом
Аполитичных ебланов, что делают рэп за баллы
Окей, правдорубы, лишь долгий рубль
Манит к микро. в Кремле, будто Михаил Бублик
Споёшь про власть, не величая имён
Ведь это может помешать тебе собрать стадион
Ебать в рот, ты не называешь себя леваком
И, будто Loqiemean, ты лишь безграмотный гондон
Политическая грамотность на нуле
Все твои слова - «спулае мулае»
Зато сколько гонора, будто ЖЖ деда Лимонова
Хэй, где позиция?Нет её и не случалось
Вы оппозиция с томиком «Капитала», может быть?
Нет, ничё не имеешь против
Ветхой системы, попросту от Путина воротит
«Перемените на иные ебальники, что у короны»
Для тебя цари, будто поколения айфона
«За свободу слова буду петь свою музыку»
Это похвально, блядь, лукавый еврей
Видать, за свободу ты пошёл сниматься
К тому, кто за слова попросту пиздит людей
Ебанись, бро, вы же попросту спекулянты
Свободы все вам вообще до лампы
Кроме той, что даёт вам шанс срубить кэш
Комедия в Аду, будто госпиталь Мэш
Та-та-та, это попросту имидж бойца
Не вижу в твоих текстах личность ворога
Та-та-та, ты стреляешь, однако дрожишь попасть
Ведь безобидно хуесосить лишь безличную власть

Переход:
Я не важнецкий парень, я кус говна, на
И в этом плане я вам ввек не врал, р-ра
Однако знаешь, я не буду строить из себя, а-а
Того, кто ради вас бы даже жизнь отдал, нет

Другой Куплет: Слава КПСС
Нет, я не отдал бы жизнь
За ебанатов, что поверили всем этим сказкам
Я не Доктор Жестоко, чтоб опять лечить
Пусть про Русь читает вам рэпер Хаски
Я за отмену 282
А отмены концертов мне как-то похер
Доколе за слова дают реальные сроки
И пиздят зеки у подворотни, е, баталия

Аутро:
Е, блядь, я выражаю респект всему хип-хоп сообществу,
Какое считает, что за слова невозможно, блядь, отменять концерты,
Однако пиздить людей и ставить на колени за слова - это нормально.
Охуенная воля слова получается, блядь.
Нассыте мне в уши, пацаны, блядь, ахуенно Информация о песне:

Другие песни

MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА

Вступление: Я съел деда(я, окей, я, я, я) Не проблема(о-да!) Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?*

15.07.20 Текст песни
OFFMi - ХЭЙ-ХОЙ

Я сам не знаю, кто я подобный По котелке будто булавой И я, не я будто Сам не собственный, эй Что

11.07.20 Текст песни
SOULOUD feat. Thomas Mraz - Тот, кто не боится

Вступление: Thomas Mraz У-у, bitches, snitches У меня дым, ага у меня ксива Куплет: Thomas Mraz

12.07.20 Текст песни
Kristina Si - Вечериночка

Начальный Куплет: Kristina Si Вечериночка в жаре мы отплясываем до утра Эти девочки не знают то,

26.07.20 Текст песни
Loqiemean - Зомби Надо Хоронить

Вступление: Один, два, три Начальный Куплет: Loqiemean На горизонте улюлюкает ватага Серп и молот

27.08.20 Текст песни