Kamazz - Брат мой
Bow
1-09-2020, 03:35
231
Текст песни
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим.
По заснеженным улицам, мимо ярких витрин,
Мимо серых прохожих я вновь иду один-одинехонек.
С неба падает влажный снег,
И тебя со мной возле нет.
Мне не надобно бессчетно денег,
Чтоб я мог безоблачным быть.
Мне для счастья ага и надобно
Итого лишь тебя забыть.
С мысли свалил меня прохожий,
Что толкнул меня плечом.
Прокричал мне что-то в спину,
И ругался горячо.
Однако мы - галантные люд,
Не рамсим по пустячкам.
С пониманием глядим
К бродягам-старикам.
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим.
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим.
У меня на теле - две находки, три утраты,
Поселились в моем теле сразу грусть, ипохондрия, печаль.
Я люблю одну,
Без нее я иду ко дну.
Мне ее настолько недостает,
Ты бы слышал, будто она поет.
Ты бы осмыслил!
Я пойду на злодеяние,
Это будет мой ответ.
Чтобы о себе напомнить,
Заголовками газет.
Остановит меня брат мой,
От-то дружит с головой.
Я прошу тебя, братишка,
Отвези меня домой.
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим. Информация о песне:
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим.
По заснеженным улицам, мимо ярких витрин,
Мимо серых прохожих я вновь иду один-одинехонек.
С неба падает влажный снег,
И тебя со мной возле нет.
Мне не надобно бессчетно денег,
Чтоб я мог безоблачным быть.
Мне для счастья ага и надобно
Итого лишь тебя забыть.
С мысли свалил меня прохожий,
Что толкнул меня плечом.
Прокричал мне что-то в спину,
И ругался горячо.
Однако мы - галантные люд,
Не рамсим по пустячкам.
С пониманием глядим
К бродягам-старикам.
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим.
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим.
У меня на теле - две находки, три утраты,
Поселились в моем теле сразу грусть, ипохондрия, печаль.
Я люблю одну,
Без нее я иду ко дну.
Мне ее настолько недостает,
Ты бы слышал, будто она поет.
Ты бы осмыслил!
Я пойду на злодеяние,
Это будет мой ответ.
Чтобы о себе напомнить,
Заголовками газет.
Остановит меня брат мой,
От-то дружит с головой.
Я прошу тебя, братишка,
Отвези меня домой.
Брат мой, увези меня домой, архаика,
Забери в ночном бутылку вина.
Помечтаем мы сам-друг, посидим,
Былое помянем, в предбудущее поглядим. Информация о песне:
Другие песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
05.08.20
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Баста – Неболей (ft. Zivert)
Вступление: Zivert С неба лей, с неба лей, с неба лей С неба - неба - неба лей С неба лей, с неба -
07.08.20
Текст песни
ALON - Запомни меня таким
Не проворонь эту возможность - Запомнить меня таковским Запомнить меня таковским Запомнить меня
01.09.20
Текст песни
MORGENSHTERN - Новый Мерин
Вступление: Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новейший Мерин Выеб города и
15.07.20
Текст песни





