ChipaChip - Быстро и незаметно
Bow
1-09-2020, 15:00
316
Текст песни
Вступление:
Это всем тем, кто затерял себя
Куплеты: ChipaChip
Мистер Некто уже давненько затерял вектор.
Не видать вен на тонких ветках, в котелке вихрем
Шумело былое - шипело привычно, будто ложка.
Прежде ругал за оплошность, сейчас уже вряд ли что гложет.
Ага и настолько капля отжил, а уж почитай поседел.
Зимами тут по сей день дробно заносит в отдел.
Хотелось отойти от девал и разом все бросить.
Новоиспеченное проседь, ипохондрия и осень, дубас в папиросе.
Ветхий парк и вопросики, где её носит?
А может быть мы с ней вообще тут не виделись вовсе.
Может мой мир вымышлен, ваш мне ужасно наскучил.
Без тары-бары-раста-баров, кто всучил, кумекал, мол он невезучий.
Мол, кто бы мог, ведь я со всеми там с ними, будто брат,
Вкупе топтали квадрат, пускали дружок другу в обратку.
Однако где они сейчас, я видеть б их рад был.
Ведь он один-одинехонек, он даже перестал че-то писать в тетрадку.
Жизнь научила тут быть коротким с первой же ходки.
С момента палева фотки на стенах кровного города.
И он тогда вернулся вообще-то не скоро, ага.
Не видал людского и не вылезал из комы там.
И еще сколько настолько. Вновь риторика вслух.
Очередной марафон не даст еще длительно уснуть.
И мистер Некто не алкал искать всю эту суть.
Все те надежды теперь ему всего десницы трясут.
Рефрен: [x4]
Мистер Некто бойко и малозаметно ты постарел.
Утратив в порожний горнице и дыму сигаретном.
Жизнь надувательство, однако она из тысяч моментов.
Порожние бельма с пьедесталов смотрят вдогон нам. Информация о песне:
Это всем тем, кто затерял себя
Куплеты: ChipaChip
Мистер Некто уже давненько затерял вектор.
Не видать вен на тонких ветках, в котелке вихрем
Шумело былое - шипело привычно, будто ложка.
Прежде ругал за оплошность, сейчас уже вряд ли что гложет.
Ага и настолько капля отжил, а уж почитай поседел.
Зимами тут по сей день дробно заносит в отдел.
Хотелось отойти от девал и разом все бросить.
Новоиспеченное проседь, ипохондрия и осень, дубас в папиросе.
Ветхий парк и вопросики, где её носит?
А может быть мы с ней вообще тут не виделись вовсе.
Может мой мир вымышлен, ваш мне ужасно наскучил.
Без тары-бары-раста-баров, кто всучил, кумекал, мол он невезучий.
Мол, кто бы мог, ведь я со всеми там с ними, будто брат,
Вкупе топтали квадрат, пускали дружок другу в обратку.
Однако где они сейчас, я видеть б их рад был.
Ведь он один-одинехонек, он даже перестал че-то писать в тетрадку.
Жизнь научила тут быть коротким с первой же ходки.
С момента палева фотки на стенах кровного города.
И он тогда вернулся вообще-то не скоро, ага.
Не видал людского и не вылезал из комы там.
И еще сколько настолько. Вновь риторика вслух.
Очередной марафон не даст еще длительно уснуть.
И мистер Некто не алкал искать всю эту суть.
Все те надежды теперь ему всего десницы трясут.
Рефрен: [x4]
Мистер Некто бойко и малозаметно ты постарел.
Утратив в порожний горнице и дыму сигаретном.
Жизнь надувательство, однако она из тысяч моментов.
Порожние бельма с пьедесталов смотрят вдогон нам. Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Борис Гребенщиков – Баста Раста
Все Раста!Вавилон на сто Белокипенная береза в поисках подкаста Все Раста, Все Раста Все Раста,
04.07.20
Текст песни
Леван Горозия - Парк Горького
Вступление: Неудивительно, что после прогулки по городу мы оказались здесь - В Центральном Парке
23.08.20
Текст песни
Артём Лоик - Цой
Вступление: Будто ты?Нормально? А я?Ха-ха Рефрен: А я, будто Цой в "Игле" жду свое в боку
30.08.20
Текст песни
MONATIK - СИЛЬНО
Начальный Куплет: MONATIK Облака, наверняка, рисуют рожицы, Доколе ты спишь, я смотрю неслышнее,
11.08.20
Текст песни





