T1One & Bellose – Ады
Bow
1-09-2020, 18:00
192
Текст песни
Рефрен: [x2] T1One
А у нас два пути,
И оба в никуда,
В какой из адов выступать?
Ага, в всеобщем и наплевать.
Начальный Куплет: Bellose
Тут музыка - замена стен,
Сладкий дух, будто карамель.
Кроет под заходом,
И мы взрослеем всякий день.
Медлительно тает май,
Ты пламеней в аду, а я растаю.
И в темени гоним в Голливуд,
И любовь онлайн кто тут,
И мы завершаем мир.
Те пусты карманы, под ногами песок,
Безукоризненно настолько нутро, будто будто листок,
Будто будто листок.
Я пою песню без слов.
Рефрен: [x2] T1One
А у нас два пути,
И оба в никуда,
В какой из адов выступать?
Ага, в всеобщем и наплевать.
Другой Куплет: T1One
Ну а раскалывай был бы я тупоголовым, то был бы я безоблачным.
Однако почему же, мама, ты дебилом не растила?
Не было бы мозгов, то оскалялся б я подробнее,
Боготворили б все меня, и жизнь моя была бы слаще.
Не научили мой язык держать за зубами,
Не научили врать, не научили всё поганить,
Дали образование, а надобно было бросить,
Чтобы не осведомил ни сколько дважды два, ни семью восемь.
И жительствовал бы будто 96 процентов зомби,
Кредиты взимал, бухал и голос торговал за стольник.
И внимал всякое говно, взирал бы телевизор,
И дома был лохом, а на работе - жополизом.
Ну, зачем подставили вы сына, родители?
Ни там, ни здесь я не способен себя найти,
И все стези непременно ведут в тупик…
Рефрен: [x4] T1One
А у нас два пути,
И оба в никуда,
В какой из адов выступать?
Ага, в всеобщем и наплевать. Информация о песне:
А у нас два пути,
И оба в никуда,
В какой из адов выступать?
Ага, в всеобщем и наплевать.
Начальный Куплет: Bellose
Тут музыка - замена стен,
Сладкий дух, будто карамель.
Кроет под заходом,
И мы взрослеем всякий день.
Медлительно тает май,
Ты пламеней в аду, а я растаю.
И в темени гоним в Голливуд,
И любовь онлайн кто тут,
И мы завершаем мир.
Те пусты карманы, под ногами песок,
Безукоризненно настолько нутро, будто будто листок,
Будто будто листок.
Я пою песню без слов.
Рефрен: [x2] T1One
А у нас два пути,
И оба в никуда,
В какой из адов выступать?
Ага, в всеобщем и наплевать.
Другой Куплет: T1One
Ну а раскалывай был бы я тупоголовым, то был бы я безоблачным.
Однако почему же, мама, ты дебилом не растила?
Не было бы мозгов, то оскалялся б я подробнее,
Боготворили б все меня, и жизнь моя была бы слаще.
Не научили мой язык держать за зубами,
Не научили врать, не научили всё поганить,
Дали образование, а надобно было бросить,
Чтобы не осведомил ни сколько дважды два, ни семью восемь.
И жительствовал бы будто 96 процентов зомби,
Кредиты взимал, бухал и голос торговал за стольник.
И внимал всякое говно, взирал бы телевизор,
И дома был лохом, а на работе - жополизом.
Ну, зачем подставили вы сына, родители?
Ни там, ни здесь я не способен себя найти,
И все стези непременно ведут в тупик…
Рефрен: [x4] T1One
А у нас два пути,
И оба в никуда,
В какой из адов выступать?
Ага, в всеобщем и наплевать. Информация о песне:
Другие песни
Артем Кинг - Карамель
Стиснув зубы, провожу я между нами параллель Твои губы безвременно поутру для меня будто карамель
18.07.20
Текст песни
FACE - Провод
Вступление: Будто провод Будто провод Будто провод Мусора будто садоводы, пацаны будто семена И я
29.07.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
Boulevard Depo & OFFMi - Выход силой
Интро. OFFMi & Boulevard Depo Хм Э-э-э-э-эй, воу, эй Rap game незыблем Эй, эй, уа Это выход
28.08.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. Ка тет, Ripbeat - Никуда не надо
Вступление: Зараза Никуда(никуда) Никуда(никуда) Никуда(никуда) Прикинь Начальный Куплет: Зараза
22.08.20
Текст песни





