Вход Регистрация

OG Buda, Feduk - Хорошая акустика

Bow 2-09-2020, 00:35 495 Текст песни

Интро: OG BUDA
Yeah
Броуди wassup
Ай, ай, ай, уа

Начальный Куплет: OG BUDA
Со мною твоя сука, не испытываю ощущения
Биполярное расстройство, то весело, то минорно
Мы не на одной волне, fuckboy у тебя нету вкуса
И мне никто не надобен, всего мои и музыка
Я, я, я, я, я, я, всего мои и музыка
Я, я, я, я, я, я, всего мои и музыка

Переход: Feduk
Эта ночь сгорела, и я встречаю с тобой новейший день
Ночь сгорела, все грехи остались в былом
Твои карие бельма сияли даже в мгле
Подогревали душу, в них я видал там собственный космос

Другой Куплет: OG BUDA
И все сомнения отбросив
Ты взговорила, что любишь меня велико и кинула
Малыш я буду поздно
Однако доехать найду способ
Мне настолько нравится, что нам дружок с дружком не попросту
Ты знаешь все мои секреты, у тебя есть доступ
Почему ты, одна на этих фотках
Почему ты не звонишь, ты же знаешь наизусть мой номер

Рефрен: Feduk
Я вспоминаю ночь, столько громких звуков
Старенький плейлист, девочки в татухах
Там всё те же танцы, яркие блестяшки
Людам очень горячо, однако мерзло в сердцах их
Я вспоминаю ночь, столько громких звуков
Старенький плейлист, девочки в татухах
Там всё те же танцы, яркие блестяшки
Людам очень горячо, однако мерзло в сердцах их
Я вспоминаю...

Третий Куплет: OG BUDA & Feduk
Уэй
Крохотная Настя хочет вяще
Однако я могу лишь сделать больно, ага
Мы расстались перед новоиспеченным годом
Осталось две жизни из девяти, я ветхий котик
Опять в былом!
Благодарствую за опыт, ага
Опять в былом!
Моё сердце всё помнит, ага
Опять в былом!
Ураган в моём стакане, ай
Опять в былом!
Меня обволок мороз, ага
Ходячий нордовый полюс
Мне твоё море по пояс
Малышка, я беспокоюсь
Что я не вспомню тебя

Рефрен: Feduk
Я вспоминаю ночь, столько громких звуков
Старенький плейлист, девочки в татухах
Там всё те же танцы, яркие блестяшки
Людам очень горячо, однако мерзло в сердцах их
И я вспоминаю ночь, столько громких звуков
Старенький плейлист, девочки в татухах
Там всё те же танцы, яркие блестяшки
Людам очень горячо, однако мерзло в сердцах их

Аутро: OG BUDA & Feduk
Lil Buda, Feduk feat(босс)
Ящики с кока колой(ice)
Санта какой ты добросердечный(грязь)
Этот год теперь новейший(грязь)
Сыплю эту гранулу
Ballin' будто в баскетболе(флекс)
Бессмертный огонь для героев(blessed)
Я автор этих историй(fact)
Выпускаю дым на волю(smoke)
Бро, плати мне мою долю(cash)
Я теперь дороже стою Информация о песне:

Другие песни

MARCUS - Карие глаза

Твои карие бельма и нет пути назад Я себя затерял, не найти там, где разыскивал Твои карие бельма и

04.07.20 Текст песни
Егор Крид, Loc-Dog - Карие Глаза

Карие бельма Вновь ночь, и весь город спит Всего мы не дрыхаем(е-е-е) Под окном у тебя стою Слушаю

05.07.20 Текст песни
Basic Boy - Тони Хоук

Вступление: Йе Big booty baby bitch, yeah Big booty baby bitch, yeah Big booty baby bitch, yeah Я

19.08.20 Текст песни
Леша Свик - Луна

Рефрен: Абсолютная месяц, укажет мне доглядывать Я тебя найду, найду хоть где Когда заживет, больно

07.08.20 Текст песни
Джизус - ТЫ В ПРОШЛОМ!

Рефрен: Собирай слёзы, что ты видишь на моих глазах ( собирай слёзы, что ты видишь на моих глазах)

17.07.20 Текст песни