Рем Дигга x NyBracho - Снега не будет
Bow
2-09-2020, 11:35
443
Текст песни
Рефрен: NyBracho
Мы с тобой без зонта вблизи настолько
И всего твой вес в глазах - краса
Мимо тают люд
И вновь снега не будет...
Начальный куплет: Рем Дигга
В эти дни всякое окно зажигает свет
И оживает даже наш полусонный городок
Этот предпраздничный мандраж: надобно всё успеть
Игрушку спрятать ли под ель, кинуть ли на стол
Счастья в суматохе нет, лихорадит всех
Прощанье с декабрём сервировало город с головой
Всего вот волноваться мне чего ради здесь
Неужели это всего ты в руках с мишурой
Разряжена тобой стоит краса в гирляндах, е
Всего, хитрец смотрю не на неё я сам
Ни ёлки парадной, ни снега мне ведь не надобно ведь
Хочу, чтоб этот праздник нас с тобою связал
И в нашей школе всё кипит, на носу концерт
Завершающий школьный маскарад "Сказка по ролям"
Увы, я попросту эпизод где-то там в гробе
Я маломочный музыкант, ты плакса-королева
Рефрен [x2]: NyBracho + Рем Дигга
Мы с тобой без зонта вблизи настолько
И всего твой глянец в глазах - краса
Мимо тают люд
И вновь снега не будет...
Другой куплет: Рем Дигга
Это главнейший карнавал года, говорят
Все дожидались снегопад, а за окном дождь, слякоть
Доколе здесь праздник, кутерьма, толпы, маскарад
Я всё ищу твой взор, пытаясь собственный спрятать
Будто из конфетти, гирлянд соткан твой одеяние
Стоишь с подругами, однако нет вяще подобный будто ты
Я видел этот момент сотни один сплошь
Будто подойду к тебе и подарю свои цветы
А времена тает на часах, убегает прочь
В руках собственный тормошу с гостинцем я несмело ранец
Однако тут, видаемо, сама рок решает мне помочь
Школьный диджей объявляет белокипенный танец
И если знаешь от тебя будто я без интеллекта
Если слышала сама - это белокипенный медляк
Настолько идёшь зачем, взговори, ты ко мне сюда
Зачем смотришь на меня, значит это я?
Рефрен [x2]: NyBracho + Рем Дигга
Мы с тобой без зонта вблизи настолько
И всего твой вес в глазах - краса
Мимо тают люд
И вновь снега не будет...
Третий куплет: Рем Дигга
А вот и времена перемен - в небосвод феерверк
В твоих глазах сиял вострог и стоял вопрос
И смущённо я покумекал: "Может не настолько плох
Мой дешёвый плюшевый медведь и букетик роз"
Твой силуэт колдовской потонул в жаре
Я перестал дышать на минуту, однако воскрес(дурень, не пасуй!)
Верно, тогда сам Деда Мороз подтолкнул меня
Исполнить то, что загадали мы(начальный лобзание)
Рефрен [x4]: Рем Дигга
И ты кружи-кружи настолько
И на десницы мне бросайся
Ты будь моей снежинкой
И вяще снега мне не надо Информация о песне:
Мы с тобой без зонта вблизи настолько
И всего твой вес в глазах - краса
Мимо тают люд
И вновь снега не будет...
Начальный куплет: Рем Дигга
В эти дни всякое окно зажигает свет
И оживает даже наш полусонный городок
Этот предпраздничный мандраж: надобно всё успеть
Игрушку спрятать ли под ель, кинуть ли на стол
Счастья в суматохе нет, лихорадит всех
Прощанье с декабрём сервировало город с головой
Всего вот волноваться мне чего ради здесь
Неужели это всего ты в руках с мишурой
Разряжена тобой стоит краса в гирляндах, е
Всего, хитрец смотрю не на неё я сам
Ни ёлки парадной, ни снега мне ведь не надобно ведь
Хочу, чтоб этот праздник нас с тобою связал
И в нашей школе всё кипит, на носу концерт
Завершающий школьный маскарад "Сказка по ролям"
Увы, я попросту эпизод где-то там в гробе
Я маломочный музыкант, ты плакса-королева
Рефрен [x2]: NyBracho + Рем Дигга
Мы с тобой без зонта вблизи настолько
И всего твой глянец в глазах - краса
Мимо тают люд
И вновь снега не будет...
Другой куплет: Рем Дигга
Это главнейший карнавал года, говорят
Все дожидались снегопад, а за окном дождь, слякоть
Доколе здесь праздник, кутерьма, толпы, маскарад
Я всё ищу твой взор, пытаясь собственный спрятать
Будто из конфетти, гирлянд соткан твой одеяние
Стоишь с подругами, однако нет вяще подобный будто ты
Я видел этот момент сотни один сплошь
Будто подойду к тебе и подарю свои цветы
А времена тает на часах, убегает прочь
В руках собственный тормошу с гостинцем я несмело ранец
Однако тут, видаемо, сама рок решает мне помочь
Школьный диджей объявляет белокипенный танец
И если знаешь от тебя будто я без интеллекта
Если слышала сама - это белокипенный медляк
Настолько идёшь зачем, взговори, ты ко мне сюда
Зачем смотришь на меня, значит это я?
Рефрен [x2]: NyBracho + Рем Дигга
Мы с тобой без зонта вблизи настолько
И всего твой вес в глазах - краса
Мимо тают люд
И вновь снега не будет...
Третий куплет: Рем Дигга
А вот и времена перемен - в небосвод феерверк
В твоих глазах сиял вострог и стоял вопрос
И смущённо я покумекал: "Может не настолько плох
Мой дешёвый плюшевый медведь и букетик роз"
Твой силуэт колдовской потонул в жаре
Я перестал дышать на минуту, однако воскрес(дурень, не пасуй!)
Верно, тогда сам Деда Мороз подтолкнул меня
Исполнить то, что загадали мы(начальный лобзание)
Рефрен [x4]: Рем Дигга
И ты кружи-кружи настолько
И на десницы мне бросайся
Ты будь моей снежинкой
И вяще снега мне не надо Информация о песне:
Другие песни
Luxor - Intro (Музыкант)
Музыкант, музыкант Музыкант, музыкант Музыкант, музыкант Музыкант, музыкант Музыкант, музыкант
23.08.20
Текст песни
Boulevard Depo - No Flag
Вступление: Пацана не спрятать за машистыми штанами Пацана не спрятать за машистыми штанами Пацана
26.08.20
Текст песни
ASAMMUELL - Все равно
Начальный Куплет: ASAMMUELL Я не помню, сколько были мы и зачем Однако отдала бы все побродяге
13.07.20
Текст песни
GAZIROVKA - Guantanamera
А ты уже пишешь, не? Эй, Guantanamera бля Ни хуй не слышу Еб** наушники. Рефрен: Guantanamera,
02.08.20
Текст песни
Loc-Dog feat. Ёлка - Капли
Начальный Куплет: Loc-Dog Я узнаю о себе что-то новоиспеченное, Задышав твоим духом. Ты в пределах
06.08.20
Текст песни





