Leanje, Мачете - Нежность
Bow
2-09-2020, 16:00
336
Текст песни
Когда я впервинку завидел тебя,
Этот смех,
Ты мне напомнила, по-моему,
Сразу всех,
Кого я боготворил, с кем алкал быть вкупе.
Я стоял, будто вкопанный,
У меня не было слов.
Еле выговорил:
"Не покумекай ничего ахового,
Однако мы ещё не расстались,
А я уже хочу увидеть тебя вновь!"
Я не могу надышаться запахом твоих волос.
"Ты можешь остаться?" - беспорочный вопрос.
Начальный лобзание,
На губах твоё имя.
Простые слова,
Однако я гордился ими.
Настолько бессчетно итого вкруг,
Однако с тобой иначе.
Мне не будто,
Я чувствую, что ты для меня значишь.
Засыпая, держались за десницы
Сильно-сильно.
Я дрожал потерять тебя,
Ты таковая прекрасная.
Я не мог наслушаться, будто ты дышишь,
Мне ничего не надобно без тебя, слышишь!?
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Мы начинали, грезя,
Наш путь к успеху.
Наш день был длинным
И заполнен смехом.
Мы жительствовали без времени,
Не кумекая о годах и минутах,
Радовались, будто детвора,
Когда находили гроши в зимних куртках.
Нам не надобна была слава
И золотые карточки,
Мы попросту боготворили
И светились будто лампочки.
Ты будто с иной планеты,
Ни на кого не похожа.
Я говорю о тебе,
А у меня мурашки по коже.
Мы век оставались собою,
Чему я настолько рад.
Мы - простые ребята,
А не Бонни и Клайд.
Кумекаем дружок о дружке,
Ликуем, что живём.
Будто невидимки,
Трещинки на лобовом.
И если ты меня спросишь,
Есть ли у меня секрет,
Я скажу, что безоблачен,
Потому что у меня есть ты.
Мы век будем вкупе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не надобно!
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Я признателен небу,
Я признателен судьбине,
Что эту песню я посвящаю тебе.
С тобою я осмыслил,
Кто я подобный.
Все мои трепеты
Далеко-далеко.
В этом городе,
В этой квартире,
В этой жизни, в этом диковинном мире,
Я прошу тебя, будь со мною возле,
Ты - моя любовь,
Ты - всё, что мне надобно...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность... Информация о песне:
Этот смех,
Ты мне напомнила, по-моему,
Сразу всех,
Кого я боготворил, с кем алкал быть вкупе.
Я стоял, будто вкопанный,
У меня не было слов.
Еле выговорил:
"Не покумекай ничего ахового,
Однако мы ещё не расстались,
А я уже хочу увидеть тебя вновь!"
Я не могу надышаться запахом твоих волос.
"Ты можешь остаться?" - беспорочный вопрос.
Начальный лобзание,
На губах твоё имя.
Простые слова,
Однако я гордился ими.
Настолько бессчетно итого вкруг,
Однако с тобой иначе.
Мне не будто,
Я чувствую, что ты для меня значишь.
Засыпая, держались за десницы
Сильно-сильно.
Я дрожал потерять тебя,
Ты таковая прекрасная.
Я не мог наслушаться, будто ты дышишь,
Мне ничего не надобно без тебя, слышишь!?
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Мы начинали, грезя,
Наш путь к успеху.
Наш день был длинным
И заполнен смехом.
Мы жительствовали без времени,
Не кумекая о годах и минутах,
Радовались, будто детвора,
Когда находили гроши в зимних куртках.
Нам не надобна была слава
И золотые карточки,
Мы попросту боготворили
И светились будто лампочки.
Ты будто с иной планеты,
Ни на кого не похожа.
Я говорю о тебе,
А у меня мурашки по коже.
Мы век оставались собою,
Чему я настолько рад.
Мы - простые ребята,
А не Бонни и Клайд.
Кумекаем дружок о дружке,
Ликуем, что живём.
Будто невидимки,
Трещинки на лобовом.
И если ты меня спросишь,
Есть ли у меня секрет,
Я скажу, что безоблачен,
Потому что у меня есть ты.
Мы век будем вкупе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не надобно!
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Я признателен небу,
Я признателен судьбине,
Что эту песню я посвящаю тебе.
С тобою я осмыслил,
Кто я подобный.
Все мои трепеты
Далеко-далеко.
В этом городе,
В этой квартире,
В этой жизни, в этом диковинном мире,
Я прошу тебя, будь со мною возле,
Ты - моя любовь,
Ты - всё, что мне надобно...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность...
Ай, больно, ай, больно, ай,
Дай мне нежность... Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
Рапсат feat. UGADAY_KTO - Герберы
Ты любишь яркие герберы, а я Heineken 0,5 Ты дрожишь темноты, а я тебя потерять. Ты любишь яркие
13.08.20
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Начальный Куплет: Я не могу очнуться вновь И делать то, что говорят Прикинуться, что не здорова И
19.07.20
Текст песни
Jorji - Ты моя
Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?
30.08.20
Текст песни
Adamant - Станцуй мне стриптиз
Я хочу бросать в тебя гроши Чтобы вновь не чувствовать нищету Я хочу бросать в тебя гроши Чтобы ты
28.07.20
Текст песни





