BUMBLE BEEZY & ROUX - Ствол (Skit)
Bow
2-09-2020, 20:00
166
Текст песни
Low
- У него проблемы, а...., не кличь меня вот настолько вот, я вот подобный, они зовут меня так-то так-то, блядь
- Дед, ну это же субъекта стиль...
- Та кто тебя зовет, нахуй...
- Это же стиль...
- Тебя никто не зовет
- Субъекта сучка зовет меня моя субъекта, знаешь, таковая, это же ну субъекта стиль, это рэперы таковские ст настолько...
- То есть... ну я рэпером был бы, я че говорю, внук зовёт меня дед, нахуй...
- Ага, ага, ага, ага...
- И в чем резон то?
- Ну будто резон?ну типо это...
- Ну чё?
- Ну круто
- А зачем говорят... э сами, кличь меня вот настолько?
- Ну видаемо их не называют, и он хочет, чтобы его величали настолько
- Ну это же блядь не рэперы, это хуета!Рэперы... когда достаешь дуло, и тебя называют - дуло
- Какой дуло?"
- *смех*, дуло субъекта...
- Какой, дед, дуло?
- *смех*
- Какой дуло?*смех*
- Собственный *смех*
- Ага ты че ты настолько закатился блядь
*смех*
- Ой, деда, деда Информация о песне:
- У него проблемы, а...., не кличь меня вот настолько вот, я вот подобный, они зовут меня так-то так-то, блядь
- Дед, ну это же субъекта стиль...
- Та кто тебя зовет, нахуй...
- Это же стиль...
- Тебя никто не зовет
- Субъекта сучка зовет меня моя субъекта, знаешь, таковая, это же ну субъекта стиль, это рэперы таковские ст настолько...
- То есть... ну я рэпером был бы, я че говорю, внук зовёт меня дед, нахуй...
- Ага, ага, ага, ага...
- И в чем резон то?
- Ну будто резон?ну типо это...
- Ну чё?
- Ну круто
- А зачем говорят... э сами, кличь меня вот настолько?
- Ну видаемо их не называют, и он хочет, чтобы его величали настолько
- Ну это же блядь не рэперы, это хуета!Рэперы... когда достаешь дуло, и тебя называют - дуло
- Какой дуло?"
- *смех*, дуло субъекта...
- Какой, дед, дуло?
- *смех*
- Какой дуло?*смех*
- Собственный *смех*
- Ага ты че ты настолько закатился блядь
*смех*
- Ой, деда, деда Информация о песне:
Другие песни
MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА
Вступление: Я съел деда(я, окей, я, я, я) Не проблема(о-да!) Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?*
15.07.20
Текст песни
BUMBLE BEEZY & ROUX - Какой парень
Вступление: Bumble Beezy Йоу, радикальный феминизм здесь Надеюсь, я не зря очнулся Начальный
02.09.20
Текст песни
BUMBLE BEEZY & ROUX - Average
Вступление: Bumble Beezy И вроде она вообще не в твоем вкусе, даже не нравится тебе(Preevo Beats),
02.09.20
Текст песни
BUMBLE BEEZY & ROUX - NBA
Вступление: Roux и Bumble Beezy Royal flow!Royal flow!Royal flow! Royal flow!Royal flow!Royal flow!
02.09.20
Текст песни
CYGO - Low Love E
Low love(Е) I feel you behind low love(E) I need your side, low love(E) Пускай не покусает(Low love
21.07.20
Текст песни





