Марк Тишман - Ближе к небу 2.0
Bow
4-09-2020, 13:35
182
Текст песни
Начальный Куплет: Марк Тишман
Были юными, были наивными
Были ясными, безбоязненными, большими
Были ветреными, были ранимыми
Неверными были и кем-то хранимыми
Влюблялись со скоростью света
Прощались со скоростью ветра
Летели со скоростью звука
На встречу дружок к другу
И слов простых не боялись
Ворогам своим не улыбались
И некто абсолютно потерялся
А некто остался
Рефрен: х2
Задушевнее к небу, задушевнее к дождю,
Задушевнее к звёздам я долечу!
Задушевнее к солнцу, задушевнее ещё,
Мне не горячо, мне горячо!
Другой Куплет: Марк Тишман
Были пьяными, были вызывающими
Были изнеженными, надобными, визгливыми
Свято веровали, горько нюнили
Водопады безупречнейшей воды у ног наших бросались
Летели в пламенеющие бездны
Лишь настолько было нам занимательно
Однако бездны верхушками стали
А выиграв мы затеряли
Мы жизнь видели, будто чудо
Будто свет в никуда ниоткуда
И некто абсолютно потерялся
А некто остался
Рефрен: х2
Задушевнее к небу, задушевнее к дождю,
Задушевнее к звёздам я долечу!
Задушевнее к солнцу, задушевнее ещё,
Мне не горячо, мне горячо! Информация о песне:
Были юными, были наивными
Были ясными, безбоязненными, большими
Были ветреными, были ранимыми
Неверными были и кем-то хранимыми
Влюблялись со скоростью света
Прощались со скоростью ветра
Летели со скоростью звука
На встречу дружок к другу
И слов простых не боялись
Ворогам своим не улыбались
И некто абсолютно потерялся
А некто остался
Рефрен: х2
Задушевнее к небу, задушевнее к дождю,
Задушевнее к звёздам я долечу!
Задушевнее к солнцу, задушевнее ещё,
Мне не горячо, мне горячо!
Другой Куплет: Марк Тишман
Были пьяными, были вызывающими
Были изнеженными, надобными, визгливыми
Свято веровали, горько нюнили
Водопады безупречнейшей воды у ног наших бросались
Летели в пламенеющие бездны
Лишь настолько было нам занимательно
Однако бездны верхушками стали
А выиграв мы затеряли
Мы жизнь видели, будто чудо
Будто свет в никуда ниоткуда
И некто абсолютно потерялся
А некто остался
Рефрен: х2
Задушевнее к небу, задушевнее к дождю,
Задушевнее к звёздам я долечу!
Задушевнее к солнцу, задушевнее ещё,
Мне не горячо, мне горячо! Информация о песне:
Другие песни
Loqiemean - Горько
Вступление: Люд чавкают тортом(м-м) Желают денег горку, счастья(фыркнул некто) По итогу орут мне:
27.08.20
Текст песни
Ночные Снайперы - Марракеш-марокко
Полетели в Марокко, познакомимся с Господом И придумаем сами лобзание под часами Все случится
08.07.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. Ка тет, Ripbeat - Никуда не надо
Вступление: Зараза Никуда(никуда) Никуда(никуда) Никуда(никуда) Прикинь Начальный Куплет: Зараза
22.08.20
Текст песни
Burito - Я об этом никогда не знал
Я об этом не когда не осведомил, я об этом даже не грезил Я попросту взводил свои десницы, к солнцу
24.07.20
Текст песни
SUNAMI feat. Джоззи - Чёрное платье
Бросались звезды прям с неба Когда на ней платье было черного цвета Куб адреналина, к ней со
11.07.20
Текст песни





